Не плохой вариант.
 
alekom777 сказал(а):
Может WAS(Василий) подтянется,может еще кто-нить.
Вобще предлогаю к lesikу(Лехе) съездить.Поддержать его.Заодно и пообщаемся там.
Да, я скорее всего буду. Интересно ведь познакомиться с остальными цефироводами. Давайте не стесняйтесь, подъезжайте. Никто из нас не кусается. А то по городу едешь, видишь цефирик, и думаешь форумчанин или нет. А на встрече можно (при договоренности с Lesik-ом) получить именной стикер.
 
Ой, а где аватарки?

ого.
они оказывается с 1-го числа еще пропали. а я и не заметил ;-)
 
Ну вот значит и договорились. Осталось lesikу сообщить,что мы запланировали встречу с ним. :)
 
Всем привет, я не против совсем, давайте встретимся, только день надо заранее обговорить, так как я в командировку могу уехать.
Так что звоните на сотовый, а то я временно без интернета :(
 
Lesik сказал(а):
Всем привет, я не против совсем, давайте встретимся, только день надо заранее обговорить, так как я в командировку могу уехать.
Так что звоните на сотовый, а то я временно без интернета :(
25 октября в воскресение планируем.
 
А чё за протест, я вообще не покурсу?
 
Kahmarik сказал(а):
А чё за протест, я вообще не покурсу?
Против повышения транспортного налога. Общероссийская акция протеста.
 
25 ВСТРЕЧА, напоминаю. ВСЕ КТО МОЖЕТ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. Пока планируем к lesikу съездить.
 
Всем привет. В пятницу прилетаю в Иркутск. В воскресенье где встрча будет, и восколько? :D
 
Встречаемся у стадиона труд в 19,00.
 
Я приеду :) правда не на своей пока
 
ЫЩЕ РАЗ АПНУ ПРО ВСТРЕЧУ 25 октября в 19,00 возле стадиона труд.Все кто может подтягивайтесь. Бум знакомица ;)
Пофотаемся.Возьму с собой фотоаппарат.
 
Че-то видимо не все перевели время вчера...
или какая-то другая причина была в срыве вчерашней встречи... :(
С 19.02 до 19.25 стоял на нашем месте (где прошлый раз встречались), 3 раза проехал вокруг Труда, никого не увидел.
Жаль. :(
 
WAS сказал(а):
Че-то видимо не все перевели время вчера...
или какая-то другая причина была в срыве вчерашней встречи... :(
С 19.02 до 19.25 стоял на нашем месте (где прошлый раз встречались), 3 раза проехал вокруг Труда, никого не увидел.
Жаль. :(
Немного не дождался тебя Василий.С досады,что никто не приехал уехал в 19.00 видимо как раз перед тобой. :|
Приехал в 18,40.

Жаль,что разминулись.
 
Всем привет. Приношу свои извинения, я просто банально проспал встречу, в связи со сменой поясов сутки переживаю как попало, днём сплю, а ночь на ногах. Полный финиш.