Тогда в 15.00
 
Смотрю народ вроде есть, новенькие даже, а мы уже полгода не встречаемССи :D , непорядок в рядах цефироводов Иркутска.
 
Что-то действительно Иркутские цефироводы не очень общительные. Предлагаю встретиться в эти выходные.
Кто за?
Если кто-то не может или не хочет (кошка родила, надо разморозить холодильник, на даче срочно надо все полить), то все равно отписываемся, чтобы было видно все ли прочитали это сообщение.
 
Прочитал. Уезжаю в выходные ремонтировать рулевую рейку и заднюю подвеску перетряхивать. После этого отпуск на месяц.
 
я в эти выходные еду в гости, не смогу :D
 
Так будет встреча или нет?
Может в пятницу, 02.07.2010, в 19-00 около Труда?
Другие варианты?:)
 
я вроде смогу, тока лучше пораньше, хотя бы в 18 :D
 
Можно и в 18-00:) только я тогда опаздываю, минут на 15-20 (почти как по этикету разрешено ;) )
 
+1
Но я тоже скорее всего попозже буду, так же минут в 15-20, т.к. физически не успею к 18 приехать.
Больше никто не желает встречаться?

OFF. NatK, у тебя задний бампер на месте?
 
Встречаемся на старом месте? Если да, то вот здесь, для тех кто не приезжал ниразу.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    107.7 КБ · Просмотры: 2 840
На месте :) (3тьфу)
А на нем номер 323 :)
 
Просто 30 июня девушку за рулем цефирки видел, на перекрестке с ней разъезжались, она на меня внимательно смотрела, как будто хотела запомнить лицо. :) Я и подумал - А не Наталья ли это? А бампера у нее не было, вот у тебя и спросил.

По теме: А не обзвонить ли нам тех участников форума, которые оставили свои анкеты https://www.cefiro.ru/threads/22315/?
 
Можно и обзвонить :)
Я-то сначала подумала, что там огромный список, а там оказывается всего семь человек.
 
да, нас не много :D но даже и этот список собрать вместе о-о-очень проблематично:)))) постараюсь приехать!
..отправил по списку всем в личку инфо о встрече, посмотрим :D
 
:) Я стекло лобовое завтра в пять меняю, так что меня не ждите. 24 часа после этого поездки не рекомендуются.
 
02.07.10 Состоялась встреча цефироводов.
Отлично и приятно поболтали. :)
Когда после встречи отъезжать стал,думаю блин...что же фотоаппарат не взял. В следующий раз нужно это дело исправить и увековечить.
 
хе :D я везде успел побывать (y)