K-Alex630

Цефирядник
10.12.2008
200
0
61
40
Барнаул
Народ кто видел A33 c двигателем VQ25DE Neo.просто мне на заказ предлагают цефиру 2001г с с таким именно двигателем ,я вот чего-то не врубаюсь от куда взялся VQ25DE (195л.с)
 
Может они ошиблись? на А33 стоит VQ25DD.
 
VQ25DE 190л.с устанавливался на кузов А32(япония) выпускалась до 1998г
Возможно эта Cefiro привезена конструктором и оформлена именно на такие документы. :)
 
ошибке нет они в курсе про DD ,и вареант коструктора отпадает,на А32 просто VQ25DE ,а этот Neo и 195л.с.......
 
K-Alex630 сказал(а):
Народ кто видел A33 c двигателем VQ25DE Neo.просто мне на заказ предлагают цефиру 2001г с с таким именно двигателем ,я вот чего-то не врубаюсь от куда взялся VQ25DE (195л.с)


Машинка с японии? :)
 
да японская,сказал чтобы фотки попробывали сделать если это действительно ано быду брать, тем более 25ЭximoJ
 
VQ25DD NEO Di по всем каталогам идет 210л.с.Двигатель с непостредственным впрыском,тоже самое что у тоеты D4. На двигателе стоит ТНВД. Жалуется народ,уж очень часто на нашем бензе вылетает он.

eximo от eximo G немногим отличается,все на самом деле от хозяина,какую начинку при покупке он заказал :)

Так что..,откуда такой чудо двигатель не знаю даже.Как фотки будут,выкинь на форум.ООООчень интересно глянуть :)
 
alekom777 сказал(а):
VQ25DD NEO Di по всем каталогам идет 210л.с.Двигатель с непостредственным впрыском,тоже самое что у тоеты D4. На двигателе стоит ТНВД. Жалуется народ,уж очень часто на нашем бензе вылетает он.

eximo от eximo G немногим отличается,все на самом деле от хозяина,какую начинку при покупке он заказал :)

Уважаемый, твоя активность на форуме изумляет. Только это не повод постить баяны. Темы перетерты много раз.
Сначала освойся на форуме, почитай, о чем писалось уже. Тема "лошадинных сил" просто в коллапс вводит! :devilish:

По теме: я не слыхал про двиг VQ25DE NEO. Тоже интересно было бы взглянуть.
 
двиготель такой на самом деле есть он на глории стоит ,но она задне приводная....
 
Возможно это РАЗВОД. Мой хороший знакомый покупал лансер (цедия) ему доказывали что не прямой впрыск, а когда купил оказался прямой. Но было уже поздно...
 
Ну чё тут спорить? Это или продаван с буквой по запарке ошибся или стоит контрактный от А32 VQ25DE (самый чёткий двиган после трешки).
Нету А33 с VQ25DE! Если только яп не делал это на заводе на заказ, тогда есть но в единственном экземпляре!
Вот тоже думаю чем покупать по сто раз ТНВД один раз вкорячить на А33 такой ДВС, благо цена почти одинаковая 30 против 45 с установкой. :LOL:
 
придется провОдку менять и ECM,возможно будет проблема со стыковкой АКПП
 
Насколько я помню проводка в Ниссанах более-менее универсальная, конечно могу ошибаться в плане ДВС.
Коробки вроде народ втыкали разные, тоже более-менее универсальные.
А вот блок усиления форсунок можно точно убирать, и если разобрать ДВС на запчасти можно вернуть часть денег, т.е. себестоимость такой замены только уменьшается ;) к новому ТНВД.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Насколько я помню проводка в Ниссанах более-менее универсальная, конечно могу ошибаться в плане ДВС.
Коробки вроде народ втыкали разные, тоже более-менее универсальные.
А вот блок усиления форсунок можно точно убирать, и если разобрать ДВС на запчасти можно вернуть часть денег, т.е. себестоимость такой замены только уменьшается ;) к новому ТНВД.

по поводу проводки,VQ20DE(А33 цефира) меняется на VQ30DE(максима А33) на А33 цефиры без переделак у знакомого так сделано.А АКПП у всех А33 одинаковая.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Ну чё тут спорить? Это или продаван с буквой по запарке ошибся или стоит контрактный от А32 VQ25DE (самый чёткий двиган после трешки).
Нету А33 с VQ25DE! Если только яп не делал это на заводе на заказ, тогда есть но в единственном экземпляре!
Вот тоже думаю чем покупать по сто раз ТНВД один раз вкорячить на А33 такой ДВС, благо цена почти одинаковая 30 против 45 с установкой. :LOL:

по поводу спец заказа:Возможно и такое потому-что комплектация у неё полная ,прислали список опций ,а вот фотки движка нет..Да и мне теперь вприцепи пофиг какой там движка,завтра поеду оплачевать (380т.р с доставкой ) ,а когда приедит там и увидем какой там DE или DD,но я обезательно отпешусь и фотки скину что бы больше небыло споров по этому поводу.
 

Вложения

  • CEFIRO A33 2001г.doc
    37 КБ · Просмотры: 552
BlkDem сказал(а):
Уважаемый, твоя активность на форуме изумляет. Только это не повод постить баяны. Темы перетерты много раз.
Сначала освойся на форуме, почитай, о чем писалось уже. Тема "лошадинных сил" просто в коллапс вводит!

Спасибо за совет :) на ус мотаю конечно.
По поводу "лошадей" просто высказал свое мнение и твоя реакция мне не понятна :LOL:
Таких умных как ты на форуме хватает. Я не считаю себя таковым,поэтому здесь своимы думками и делюсь,чтобы поправили,если неправ.
А обосрать много ума не надо,лучше бы объяснил :)
 
Никто тебя не "обсирал". Я, наоборот, воззвал тебя к здравому смыслу.
Не нужно постить одно и то же сообщение в десятках тем, в том числе древних.
Про автозвук лучше вообще молчи ;)