Kompressor_7

Пока больше читатель
28.02.2008
7
0
1
Как влияют Дырявые пыльники на стойки? И меняются ли пыльники ?
 
конечно влияют...с дырявыми быстрее стойки вшатаешь!!!!!!!!!!
я вот себе 5 дней назад все пыльники менял....и на рулевые наконечники тоже..
кстати с лада приора комплект пыльник+отбойник идеально подходят!!!!
на рулевые наконечники тоже ;)
 
На Максиму А32 тоже подойдут от Приоры?
 
А какой у нас диамметр штока на стойках передних, какие пыльники брать?
 
icare сказал(а):
А какой у нас диамметр штока на стойках передних, какие пыльники брать?
Не знаю как на 33, а на 32-ой шток внутри пыльника болтается, пыльник держится за внешнюю сторону. Себе на A32 брал SAMSUNG по 400р на Фабичной 12.
 
Поменял вчера пыльники на передних амортизаторах. Поставил барнаульские по 150 р за штуку, на 22 мм. Что-то они поскрипывают довольно громко.
 
На диагностике настоятельно посоветовали поменять 1 задний и 1 передний пыльники,не поскупился,поменял все 4-ре,после замены увидел,что все были в трещинах,еще чуть-чуть, и пипец!Брал оригинал по 20$ за штуку,не жалею,что поменял,попандос на стойках на порядок дороже,только,мля, по цене замена пыльников стает как замена стоек o_O ,ну да скупой платит ... :LOL:
 
Да, 22, но в сервисе поставили пыльники на 20, натянули чтобы лучше было. Пока доволен )
Да, на всякий, для красноярцев, брал барнаульские пыльники по 150р в Сакуре, менял в Реставрации, 350р за штуку.
Оригинал у официалов 970р, не верю я что они настолько лучше )
 
ALEX333 сказал(а):
конечно влияют...с дырявыми быстрее стойки вшатаешь!!!!!!!!!!
я вот себе 5 дней назад все пыльники менял....и на рулевые наконечники тоже..
кстати с лада приора комплект пыльник+отбойник идеально подходят!!!!
на рулевые наконечники тоже ;)
а не подскажите - эти пыльники так просто и называются ? на приору передние ? они вместе с отбойниками ? или отдельно ? как ходят ? не скрипят по холоду ?
 
starduster сказал(а):
Поменял вчера пыльники на передних амортизаторах. Поставил барнаульские по 150 р за штуку, на 22 мм. Что-то они поскрипывают довольно громко.
Эти барнаульские гумно редкостное. Ставил такие перед зимой себе... до конца зимы не дожили:( Плюнул, поставил оригинал.
 
лучше взять цефировские пыльники неоригинал не дорого стоит
 
А что это за Барнаульские такие ,что то их все хаят ,хоть бы фотку увидеть коробки от пыльников ,а то так вот купишь .......... а потом будешь сидеть с кислой миной :cry:
 
Они просто в мешочках целофановых :). Уже думаю менять их на "родные", а то достали.
 
номерков нет, просто пыльники на цефиро
 
недавно менял пыльники на гранаты наружние - подходят с фольца буса( какие то полупластиковые), уже 2 месяца ходят
 
А пыльник HANSE HR00207 22 мм универсальный подойдет?
На передние амортизаторы.

фото:
view.pic


Сложно их менять? Как?
 
-alex- сказал(а):
А пыльник HANSE HR00207 22 мм универсальный подойдет?
На передние амортизаторы.

фото:
view.pic


Сложно их менять? Как?

Я менял мин 15
1-Откручиваеш шток стойки
2-Снимаеш колесо
3-Утапливаеш шток и между витков пружины снимаеш старый пыльник
4-Утапливаеш шток и между витков пружины просовываеш и ставиш новый пыльник
5- Прикручиваеш шток обратно
6- Ставиш колесо обратно