SING

Цефирядник
01.05.2007
102
0
61
Подскажите проверенное место где можно купить линзованные фары на А33.
 
Спасибо, а ты у них такие фары случайно не покупал?
 
http://forum.linza55.ru/viewtopic.php?id=137

Я себе также сделал

10.jpg
 
Да, я такие подобные то же присматривал, чуть не купил.
У меня просто ксенон стоит 6000 был, 4300 поставил, фары полировал, фары оригинальные, но один хрен ничего толком не видно, думаю вдруг дело в стекле рассеявателя (пластик)
Если можешь покажи, что получилось и как светят? Фары после разборки не потеют?
 
+1 X-malder и правильно сделал, что поставил линзы.
Галогеновая линза не предназначеня для ксенона. Она осыпается внутри из за высоких температур, да и светит не так, как нужно. Я себе тоже поставил на А32 сам линзы. Так она идет биксеноновая и туда предусмотрен ксенон, при этом разрешения и сертификация идет на эти переделки, что не один гаишник не докопается. Да и это двуякая ситуация. Купить это больше для безруких, или для того, у кого реально времени нет делать, но в этом случае можно отдать в сервис на установку линз. Делов там не много, а эффекту будет больше.
 
цена на ксенон с линзами на А32?
 
....при этом разрешения и сертификация идет на эти переделки, что не один гаишник не докопается.... очень я сомневаюсь в этом......
 
щас даже на техосмотре свет не будут смотреть
 
где то в СМИ услышал, что по новому закону на техосмотре даже свет не будут проверять
а вот зато звук будут
 
Свет проверять будут. В новом законе о ТО упомянут ГОСТ, в тексте которого довольно подробно расписано как именно будут проверять световые приборы авто. Ссылку, надеюсь, не надо? :) Интернет у всех есть.
 
Ребят по линзам поверьте на слово что они госту соответствуют. Я просто не хочу фотографировать вырезку сертификаты о линзах. Она идёт в комплекте с линзами. Если заказать конечно в правильном месте. Там стоит гост. Линзы эти прошли гост. Даже в комплекте идут наклейки D2R и так далее, что и должно быть.
Вот реальные фото линз. Не одна машина за 2 месяца еще не моргнула. Включаешь дальний и люди шарахаются. Он реально как то странно сделан, что светит чуть ли не в небо. Очень ослепляет, а ближний светит идеально ровно.

На этом фото еще не до конца настроены линзы. Надо еще чуток крутануть против часовой стрелки правую фару на 5-7 градусов примерное.

Ближний

Дальний
Заметьте на ближнем даже о будке, которую видно в далеке даже чуток не видно. При дальнем она идеально просматривается, с учетом не качественного фото оцените сами.
Цена вопроса 8000 с установкой.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ребят по линзам поверьте на слово что они госту соответствуют. Я просто не хочу фотографировать вырезку сертификаты о линзах. Она идёт в комплекте с линзами. Если заказать конечно в правильном месте. Там стоит гост. Линзы эти прошли гост. Даже в комплекте идут наклейки D2R и так далее, что и должно быть.
Более серьезные производители не сертифицируют оптику, т.к. это не просто. А если нет знака Е с номером сертификата, то все эти ГОСТ чистой воды лажа, какая-нибудь добровольная сертификация на безопасность для пользователя, сертифицированной фарой от этого оно не становится. А эти устройства никогда не пройдут сертификацию по всем правилам, даже если светят по ГОСТ(судя по описанию дальнего, не факт), т.к. не являются фарой. Может, конечно, китайцы нарисуют любую бумажку, но сути это не меняет.
 
Линзованный модуль это и есть фара. Он сертифицируется. Да и к чему это всё. Светит и ладно. Не слепит никого и ладно.
 
Это к тому, чтоб не возникало иллюзии, что все соответствует, и можно ТО пройти, и гайцы не докопаются.