uchka

Пока больше читатель
18.04.2010
1
0
1
екатеринбург
Есть предложение "скинуться" опытом посещения магазинов и поиском запчастей для тех у кого нет возможности залесть в машину или "висеть" в интернете!
 
"ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ" - магазин запчастей "City Car" на Титова - 23 "РЕСПЕКТ"!!!
Вывеска "Ниссан-Инфинити", оригиналы и нет, в наличии и под заказ, цены - я сразу отбил предыдущих поставщиков (ну кроме залога, а жаль), пример: линка - 700 р оригинал, 350 - неор. (корея); передний сальник лапы - 230 р (германия), задний - 370 р; втулка стабилизатора - 185 р оригинал... Открылись недавно.
Сие не реклама, просто люди хорошие - работают до 20.00, а со мной провозились до 20.30! Плюс знания по ниссанам, плюс приятное общение - вобщем только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции от посещения!
 
"Автоспорт", Военная, 4а - фильтр маслянный 150 р, польский, фирма "Филтер", сам не брал, но цена интересная...
Кто вообще про эту польскую чего слышал или брал?
 
uchka сказал(а):
Максимыч сказал(а):
uchka сказал(а):
а что ? хорошее масло ?
моет хорошо, не распрастранено, "поддельщики" о нём и не знают наверное...
Угар какой у него? Просто на Кастроле ездить не возможно, а Мобил даже не чернеет особо... Как у Аджипа с этим дела?)
 
uchka сказал(а):
не распрастранено, "поддельщики" о нём и не знают наверное...
в европе нормально пользуется спросом , и "бодяжники" всяко знают ....
Ekb сказал(а):
Просто на Кастроле ездить не возможно, а Мобил даже не чернеет особо..
а что невозможного то ? а про мобил .... ну значит у тя двиг чистый ))))
я се (ну не я один на турере.ру) пользую масло чо в "дневнике" написано и проблем нема , заливал се 5W30 полусинтетику , не горит , моет , двиг валит (это по жопомеру ;) ) , ща на первые пару тыщь взял оригинал тоёдовское(что б промыть) , а потом или энеос , или драгон