цифра на бензине "ультра"

  • едет

    Голосов: 9 26.5%
  • не едет

    Голосов: 6 17.6%
  • появилась детонация

    Голосов: 3 8.8%
  • по сравнению с обычным 95-м, изменений не заметил

    Голосов: 16 47.1%

  • Всего проголосовало
    34
не знаю на счет лукойла я по лету залил 92й на владимеровской,так движок отказывался ехать,и пальцы застучали.но 95 говоряд нормальный
 
Снейчас лью на Стандарте 95-й претензий нет никаких...тьфу-тьфу-тьфу
 
Заправляюсь на стандарте то 92 то 95. Полет нормальный. На нефтепродукте недоливают сильно, когда до полного бака говоришь. Поэтому негатив к их бензину. На лукойле один раз 92 залил, так он в баке замерз.
 
"На лукойле один раз 92 залил, так он в баке замерз."
..нифигасе....!!!!! o_O
 
На нефтепродукте 92-96 тем более карта есть 1 рубль с литра, а на Лукойле друг заправился и с утра завести не мог. Хотя всего минус 15 было.
 
Кроме лукойла нигде не заправляюсь, заводиться с пульта в -30 с первого раза, ночью не грею. Так что нечего Лукойл хаять!!! :D
 
Я не хаю Лукоил, просто был такой случай. Сейчас иногда там заправляюсь вроде всё нормально.
 
Hakki сказал(а):
Я не хаю Лукоил, просто был такой случай. Сейчас иногда там заправляюсь вроде всё нормально.

два года лью лукойл 92 у метро Октьбрьская, не бывало такого! на других либо тянет хуже, либо расход выше, либо все вместе взятое :D
 
Сваю цифру запровляю 95 а равик сестры 92 всегда заправляемся на трансервисе на димитровском масту
как то раз заправился на лукойле на иподромке 95 отзыв на педаль газа по хужи стала а можит мне просто показалась))))
 
Прям боюсь спрашивать, а на Беркуте что плохой бензин? Я на нем два года заправляюсь с 92 все ровно, а вот 96 не очень. До этого на нефтипродукте заправлялся пару тройку раз попадался, что аж машину не могли завести летом, заводили как зимой со всеми процедурами. Раскажите страшилок про Беркут.
 
Я про Беркут никаких страшилок не слышал)))))ну если льешь значит все в порядке, я вот 96-й на Стандарте сейчас лью, больше нигде не заливаюсь претензий особых нет
 
а я слышал)))
на нгс автофоруме парни писали про беркут
 
заводится херово
тяги нет
свечи потом с налетом офигенным.
сам там не льюсь, поэтому бенз с беркута оценить не могу)
 
До цыфры была 99 заправлял ее 2 года только на беркуте, проблем не было, но слухи были некачественный бензин. Сейчас заправляюсь новосибирскнефтепродукт говорят бензин лучше, но разницы не увидел.
 
Пробывал Стандарт, Нефтепродукт, Лукоил, Топаз. Показалось что на стандарте хуже чем на нефте-те, а на нефте-те хуже чем на топазе. На лукойле самый лучший вроде по ощущениям (мож присадок тяговитых побольше). Заправляюсь на Топазе 96 + если 30л запрявляешь 1р с литра скидка, вот уже 20т.км накатал вроде ничего. Сначала лил 92-ой, но достало стучание пальцев даже если немного нажимаешь на газ, попробывал 96(95) - машина приобразилась, как будто открылось второе дыхание - с тех пор только 96 и на топазе. Заводится в морозы нормально, налёта на свечах не заметил - меняю на всякий случай раз в 10 тыс.
 
заправляюсь 92 только на азс по ул. максима горького 1а, плюс скидка по карте 1.5 р, бензин проверенный по неофицальным каналам :)
 
Народ ВЫ Что o_O какой 92 ой в NeoDi только премиум класса не ниже 96 ого ! я 98 мым на Транссервесе стараюсь на Димитровском мосту !
 
mamont сказал(а):
Народ ВЫ Что o_O какой 92 ой в NeoDi только премиум класса не ниже 96 ого ! я 98 мым на Транссервесе стараюсь на Димитровском мосту !
Ага, а из чего его делают твой 96 и 98 , можно конечно, тогда топливную систему надо два раза в год мыть, как минимум, и свечи менять так же
 
Castrol TBE ! Нужно лить когда в качечтве топлива сомневаешься. А еще я производственник уже лет 10! делают по гостам либо ТУ ( тех условиям) там же где и 92 ой!