A

Anonymous

Гость
Глубокоуважаемые цифировладельцы ! Срочно нужна информация о модификации Nissan Cefiro Infiniti 97 года. Какие отличия от просто Cefiro и что за комплектация должна быть ?;-)
 
<b>Nissan Cefiro</b> - модель для японского рынка
<b>Nissan Maxima</b> - тоже самое, но для европейского рынка и американского (и изменённой внешностью)
<b>Nissan Infinity</b> - чисто американская модель. Если речь идёт о кузове А32, то полное название такое: Nissan Infinity I30. Отличается от A32 цефиры/евро-максимы немного другой оптикой, бамперами, противотуманками, но главное - оснащением: I30 очень сильно напичкана.
 
Первый номерок - это как раз от Infiniti. Попа у нее - в аккурат как на фото. Но в ПТС написано Nissan Cefiro Infiniti ! Оптика действительно другая. Там стоят какие-то лампы огромного размера :) О комплектации: ни чего диковенного я внутри не нашел (даже регулировки седений без эл.привода). Однако вопрос: а чего в этой Infiniti-комплектации должно быть? И еще: ежели она слеплена для америкосов, то для россейского мужика это хорошо или уж лучше поискать чистую Cefiro? В плане запчастей, взаимозаменяются ли детали Cefiro и Infiniti ?
Последний вопрос: где явно можно увидеть на машине что это I30?
 
номер кузова явно японский, а модель вроде как для американского рынка ....
или я чего-то не понимаю или ... "на этом мысль заканчивается" (с) Масяня

Есть у меня только одно предположение, что это всё-таки у тебя не инфинити I30, а Initiative - есть такая модификация у Цефиры, самая скудная в плане оснащения (можешь посмотреть сам в разделе "Модели").

Насчёт взаимозаменяемости запчастей 100% не отвечу, но думаю большинство всё же подходит. А вот насколько это нужно или не нужно рассейскому мужику решать только тебе. Совершенно не знаю как на Ниссанах, а вот, например, на японских моделях Тойоты (например Toyota Harrier) и их аналогичных американских моделях Лексуса (Lexus RX300) ряд вещей просто принципиально отличается. Электрика точно вся другая.

Так что давай подождём вечера - FAST всё точно скажет что у тебя за аппарат.
 
Исходя из представленных периодов выпуска - это точно не Initiative (они идут с 2-литровыми движками), а у предложенной мне - 2,5 литра. В пол-задницы (как на фото) у нее надпись infiniti. Но что странно - ни где я не нашел сочетания "I30" и в комплектации - минимум.
 
;-)Залезте на сайтик и посмотрите на фото все что может заинтересовать ,
http://www.cardomain.com/member_pages/s ... _param=all
там можно увидеть все отличия янки , притом у япошек был прикол тюнинговать свои машины под инфинити , т.е. бралась машина и клеились эмблемки и надписи , менялся бампер и бампер-лампы ,
чтоб понтов перед пацанами было больше , ведь инфинити это почти так же круто как лексус.
я несколько раз видел такие машины , притом фаст на дает такой тип бампера как на I30/
 
Я поддержваю!
У меня у кпимеру, решетка радиатора от европейца стоит???
И откуда она в японии взялась???
Хотя смортрится круче (мое мнение) :)