Предыдущие посты перечитай.
 
Перечитал. ни чего конкретного для себя не выделил. про туманки там вообще не кто ни чего не пишет. мне бы сравнение ламп. Какая лучше светит и ближе к ксенону?
 
Кароч, всё предельно просто.
Осрам, филипс, киото (найт блю кристалл файн вижн и прочая лабуда), вобщем все что с голубой колбой одинаково светят, разницы практически не видно. Светят нормально, видно дорогу лучше обычных ламп, но есть у них всех минус, в дождь или просто мокрую дорогу освещение хуже обычных галогенок с прозрачной колбой. Было такое что сгорела одна лампа Филипс кристалл вижн и поставили родную обычную чтоб доехать. Обычная в дождь светит лучше.
В галогенках та же рефлекторка, можно ставить тоже что и в головной свет.
У меня стоит в головном филипс кристалл вижн, в туманках обычный галоген родной.
 
понял спасибо! примерно определился...последний вопрос: что поставить в боковые туманки?(которые загораються при вкл. поворотника, у меня горят постояно с туманками) что покрасивее туда воткнуть? просто думаю...сейчас наменяю лампы, и они будут все разных цветов светить(некрасиво) как угодать чтоб все одного света были???
 
Поставь обычные в туманки (в основные и боковые).
 
а если в туманки воткнуть Осрам Кул блю 4000К, а в боковые диоды белые поставить...вот хочу так попробовать, незнаю что получится. А в головные так и оставлю на 5000К...
 
suhunos сказал(а):
а если в туманки воткнуть Осрам Кул блю 4000К, а в боковые диоды белые поставить..
В дождь хреновее дорогу будет видно, я поэтому и оставил обычные в туманках, а в боковые пофиг кажись что ставить
 
хочу поставить биксенон 5000К в головные на максиму.кто-нибудь ставил уже??как результат?
сомневаюсь просто в эффективности,пластиковая же фара(((
 
поубивал бы тех кто в обычную фару пихает китайский биксенон
ничего личного
 
про китайский биксенон вообще речь не шла.к чему написал?!
по делу есть что написать?
 
если линзы будешь ставить то норм
а просто биксенон будет лупить всем и вся
 
кстати,сейчас вроде гайцы спокойно на него реагируют,да?!слышал даже ТО можно будет проходить с ксеноном на машинах,не предусмотренных им
 
+1 у нас тоже до фига тазов с ксеноном ездят слепят просто жуть ...
 
едешь по трассе, видишь летит тебя лупит, сам переключаешься - и он тоже переключается, только кроме моргания ничего не изменяется
мырг-мырг, и дальше слепит
у него это типа ближний такой
 
remus сказал(а):
едешь по трассе, видишь летит тебя лупит, сам переключаешься - и он тоже переключается, только кроме моргания ничего не изменяется
мырг-мырг, и дальше слепит
у него это типа ближний такой
не, если фары нормально отрегулированы то не слепит, у меня пацаны ставили себе, нормально ездят никого не слепят, сколько разщ друг другу навстречу ехали, а если фары не отрегулированы, то они и с обычными лампочками слепить будут
 
Слепят слепят. Сам 3 года с китайским ксеноном ездил. Частенько мне моргали. Хотя свет был нормально отрегулирован. А потом их продал подешёвке, так как обещали запретить и поставил OSRAM COOL BLUE/ 4000 кельвинов. И мне просто лампы больше понравились. Мож ксенон выгорел уже за 3 года. Я думаю ну не может он не слепить. Под него же оптика нужна специальная,да и сами лампы другого качества. А светит он и не лучше чем просто нормальные галогенки. Бывает едет современная тачка с ксеноном,и нефига не слепит. То что всё по уму. Стоит всё что надо. Ну а жигули с ксеноном это вобще жесть. Я им обычно всегнда дальний врубаю. Пущай тоже мучаются.
 
не знаю, может конечно у китайцев они тоже как то различаются, пацаны ставили на калдину 99г, фары хрусталь стоят( по моему тоже китайский)
 
У меня БОШ ксенон был. Сделано всё вроде неплохо было. Ну с виду по крайней мере.Аккуратно. Коробка цевильная. Мож тебе всётаки просто лампы взять? А то будешь потом каждому гаеру отстёгивать. Нормальные тоже хорошо светят.