cefs сказал(а):
Так получается работает только если есть круиз или этот индикатор типа все приехал, капремонт?
Совсем нет, просто одометр на некоторых А33 и других моделях Ниссанов есть функция напоминания прохождения установленного ранее требуемого пробега, ну выставил к примеру, 500 км, когда их проехал, эта лампа загорается, то есть чтобы не забыть к примеру про замену масла, или проверку уровня, я так понимаю... :cool:
 
Ясно благодарю за информацию.
 
А на Cefiro A33 SE лампа ближнего света H7 (H7U) 12V 55W. Пришлось бегать в магазин два раза :) Лампу дальнего света не смотрел.
 
Парни добрый день, сегодня заметил что одна лампочка в туманке перегорела,думаю поставил в замену галогену,ксенон. Но как я понял в одной туманке у меня две лампы одна основная H3, другая когда поворот включаешь загорается, может кто подскажет цоколь лампочки, думаю что бы сочетание было с ксеноном поставить диод, а больше и нет вариантов по цветности приближенному к ксенону.
Рассмотрю даже вариант с галогеном,какой посоветуете..
 
Ксенон в туманки колхозить не надо, их функция не дорогу освещать, а обозначать автомобиль в тумане.

Цоколь туманок H3, да. Подсветки поворота -- не знаю, подбором покупаю и не парюсь.
 
Подсветка поворота на а33 лампы W21W
 
Moread сказал(а):
Каким образом снимать это все дело лучше ?
Туманки? Снизу саморезами прикручены к бамперу. Под одному на каждую. Если есть яма или подъемник -- подкрылок можно не снимать, если нет -- лучше его открутить хотя бы наполовину.
 
Подскажите, а на WA32 рестайлинговые фары, какие лампочки стоят?
bfeae205210e.jpg
 
, у меня такой к вам вопрос, хочу установить ксенон в птф, длина ксеноновой лампы нормально войдет в отражатель птф???? Или же отражатель придется убирать с фары?
 
, у меня такой к вам вопрос, хочу установить ксенон в птф, длина ксеноновой лампы нормально войдет в отражатель птф???? Или же отражатель придется убирать с фары?
 
Прочитав форум приобрел себе HB4 ксенон в ближний. Сняв фару огорчился :( у меня родной ксен d2r. Если кому нужен HB4 - отдам комплект за 500р)
 
Cefiro A33 Excimo 2002года
скажите, пожалуйста, как правильно называются и где искать габаритные огни, которые стоят на передних крыльях? Типа габаритных каких-то огней. С водительской - правой стороны работает, с левой или не горит или моргает. Да и хотелось бы их по ярче сделать.
Спасибо!
 
Ralduga сказал(а):
Cefiro A33 Excimo 2002года
скажите, пожалуйста, как правильно называются и где искать габаритные огни, которые стоят на передних крыльях? Типа габаритных каких-то огней. ....
вот
-http://nissan.epcdata.ru/cefiro/a33/1277-vq20de/electric/260/#260B_002