Марат. сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Ты знаешь где купить? конкретно скажи где...
Там ряды где всякую сантехнику продают, надо шариться и смотреть, но там манометры всякие разные есть.
Слухай, у тебя будет время от проделать??? а то мне в ломы с исыка ехать в тастак
 
у меня была такая трабла весной не едет машина и все! хоть разбейся.
менял топливный фильтр - думал подача забилась -\ результата нет.
оказалось все просто -) фильтр воздушный загадилсо! просто пипец! поменял все встало на свои места! могет у тебя тоже так же ...!?
у меня за то расход пипец 17,6
хуеть! два дня поганял немного по дороге домой с работы, тут смотрю статистику пипец думаю .. вчера сбросил доехал до дому (нормально так спокойно км 60-70, ане 80-100 -)) утром завел прогрелась 10 минут, сел поехал приезжаю пипец ... 17,6 думаю началась зима когда расход под 20ху вылазиет с прогревами ... а с другой стороны и не прогревал вроде сильно ...
 
Марат,
Произвёл некоторые замеры, вот фото показаний с V-CONS:

Скорость 65 км\ч, тахометр 1387
Время открытия форсунок 5,1 милисек (это много ?)


Стоял в пробке, УОЗ 4


Поехал


А что самое интересное:


Что скажешь?
 
Последнее фото - это не совсем то что написано, можешь не вереть, к тому же я так понимаю ты статистику мою не сбросил
 
Привет, у меня блин расход вырос, после тусы, когда обнулили ошибку в автомате :) теперь расход поднялся до 18.2 :) Зато автомат брыкатся меньше стал, если разгонятся постепенно, то вообще почти не чувствуется, а если подгазовывать то пинается, но чуть слабей чем ранше. Еще залился на Т-ойл 96, помсмотрим что будет, заправка какая-та заброшенная :) и работник там придурок, машину писталетом пацарапал :devilish:
 
k0t сказал(а):
Последнее фото - это не совсем то что написано, можешь не вереть, к тому же я так понимаю ты статистику мою не сбросил
Всё сбросил и поменял слот памяти что бы уж наверняка
 
1981Daniyar сказал(а):
Привет, у меня блин расход вырос, после тусы, когда обнулили ошибку в автомате :) теперь расход поднялся до 18.2 :)

Да обалдеть!!!!Мне тогда свою молиться надо с моими 12л!!!
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
1981Daniyar сказал(а):
Привет, у меня блин расход вырос, после тусы, когда обнулили ошибку в автомате :) теперь расход поднялся до 18.2 :)

Да обалдеть!!!!Мне тогда свою молиться надо с моими 12л!!!

У мня тожи 12 :eek:
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
1981Daniyar сказал(а):
Привет, у меня блин расход вырос, после тусы, когда обнулили ошибку в автомате :) теперь расход поднялся до 18.2 :)

Да обалдеть!!!!Мне тогда свою молиться надо с моими 12л!!!
А мою вообще в музей поставить? :LOL:
 
$ HELSING $ сказал(а):
Марат. сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Ты знаешь где купить? конкретно скажи где...
Там ряды где всякую сантехнику продают, надо шариться и смотреть, но там манометры всякие разные есть.
Слухай, у тебя будет время от проделать??? а то мне в ломы с исыка ехать в тастак
манометр можешь купить на любом строительном базаре,даже в Иссыке,там же переходники продаются
 
В Исыке есть строительны базар?? o_O
 
$ HELSING $ сказал(а):
Марат,
Произвёл некоторые замеры, вот фото показаний с V-CONS:

А что самое интересное:


Что скажешь?
ни когда не заморачивался по циферкам -) расход маленький потому что надо настраивать коэфицент резины [1003 - размер резины 215/65 R16]и размер инжектора - помоему у меня он стоит 1500 чтоль а на 2-шке был меньше чуть ли не в половину!
надо уточнить вечером гялну или на обеде если буду выходить
 
Здарова народ! Короче отчёт от ДД! В общем после того как поставили: На педаль газа реагирует заметно лучше, прёт тож дай бог! Жму в пол отночительно часто, судя по показанию стрелки бензина рсход великоват, проезжу бак скажу скока расход в итоге! Кстати без датчика я проехал на 25 литрах 230 км
 
smysch сказал(а):
Здарова народ! Короче отчёт от ДД! В общем после того как поставили: На педаль газа реагирует заметно лучше, прёт тож дай бог! Жму в пол отночительно часто, судя по показанию стрелки бензина рсход великоват, проезжу бак скажу скока расход в итоге! Кстати без датчика я проехал на 25 литрах 230 км
будешь давить тапку в пол нифига не изменится особо, так не зашаришь стало лучше или нет! если тяга лучше, и отклики на нажатие педали газа значит гуд! при спокойной езде изменится работа двигателя и расход - должно по крайней мере -)
 
$ HELSING $ привет, ну так едет у тебя машина ? и что делал? А то тут 100 страниц флу... свободного общения :) не могу найти твои сообщения технического характера
 
Марат. сказал(а):
Свежие новости...Свежие новости!!!!
В Иссыке была замечена необычная машина, встающая на старте на дыбы на каждом перекрестке, по предварительным данным в салоне находятся 7 или 8 девушек. Версия с захватом водителя была отменена, судя по довольной морде водителя, и тому, что он руками трогал всех по очереди, не веря своему счастью.
По громкой музыке, доносящейся из машины, пролетающей мимо очевидцев на дикой скорости, сразу было видно, что он очень доволен.
Марку машины установить не удавалось, однако у нас есть очевидец, который представился работником СТО, и пояснил, что при очередном старте со светофора, из глушителя ему в лоб вылетела железная хрень,( которую он опознал как затычку в глушитель) после этого раздался дикий и ужасный рев, и последне что он запомнил, это удаляющиеся огни машины. Со слов очевидца, скорее всего, это Ниссан-Цефиро, объемом не менее шести литров, и не менее 1200 лошадиных сил.
Этот необычный аппарат уже взбудоражил всех любителей тюнинга, в Иссык начинают собираться поклонники турбомонстров, в надежде хоть одним глазком взглянуть на это чудо инженерной мысли.
Они тешат себя возможностью пожать владельцу руку и признать его королем тюнинга. Однако пока это не представляется возможным, потому что никто не знает с какой стороны может появиться эта Иссыкская находка
я больной пацталом :very_fun:
 
Виталя здарова! Завтра тебе фоты на мыло скину, не могу забрать их, они на чужой сотке!