ВСЕМ,
Предлагаю Маре (который на серебристом Аут(Б)ехе) присвоить досрочно Заслуженного Мастера Спорта по Цефирам. :secret: (y)
 
:oops: :oops: Ну что Вы, я не достоин такой чести :eek:reol:
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Да обалдеть!!!!Мне тогда свою молиться надо с моими 12л!!!

mr_vegas сказал(а):

Вы вообще ничего в машине не трогайте, капот только для смены масла открывайте, ;) и молитесь, молитесь, раза по три на день :pop:
 
1981Daniyar сказал(а):
Привет, у меня блин расход вырос, после тусы, когда обнулили ошибку в автомате :) теперь расход поднялся до 18.2 :) Зато автомат брыкатся меньше стал, если разгонятся постепенно, то вообще почти не чувствуется, а если подгазовывать то пинается, но чуть слабей чем ранше.
А какой расход до этого был????
Еще залился на Т-ойл 96, помсмотрим что будет, заправка какая-та заброшенная и работник там придурок, машину писталетом пацарапал

o_O Лучше не надо заправляться на заброшенных, хрен его знают, че они там льют :ice_cream:
 
Марат. сказал(а):
o_O Лучше не надо заправляться на заброшенных, хрен его знают, че они там льют :ice_cream:
ты пасарел ссылку?
 
Для всех напишу 8)
БЛИН, НЕ ЦИТИРУЙТЕ НЕНУЖНОЕ ПЛИИИИИИИЗ :devilish:
;) Ну серьезно, завязывайте уже, или хотя бы с цитат убирайте ненужное, а то неудобно читать все ;) :protest: :denied:
 
Какую сцылку ???:LOL:
 
Марат. сказал(а):
Для всех напишу 8)
БЛИН, НЕ ЦИТИРУЙТЕ НЕНУЖНОЕ ПЛИИИИИИИЗ :devilish:
;) Ну серьезно, завязывайте уже, или хотя бы с цитат убирайте ненужное, а то неудобно читать все ;) :protest: :denied:
ДОВОЛЕН ТЕПЕРЬ? ;)
 
А че это наши фотки на сайте делают ;) ;)
Не помню когда это было :oops: , Паш мы сколько бамбука там вдули :cool: ;) ;)
Тут помню, там не помню #-o
 
Марат. сказал(а):
А че это наши фотки на сайте делают ;) ;)
Не помню когда это было :oops: , Паш мы сколько бамбука там вдули :cool: ;) ;)
Тут помню, там не помню #-o
помнишь когда ты пришел первым на финиш я догнал тебя и дал немножко травки от KAKIMOTO?
ВОТ ТОГДА НАС И НАКРЫЛО.
брат напомни кто на фотке Я? :dontknow: ,а то не помню :very_fun:
 
PAHACH сказал(а):
брат напомни кто на фотке Я? :dontknow: ,а то не помню :very_fun:
Блин ну не знаю я, скорее всего слева который это ты :LOL:
А который справа, скорее всего это я. :LOL:
 
хочу заптра свечи глянуть! что то мне не нравится как она на холодную работает,детонирует сЦучка :wow:
 
В смысле o_O подергивает или где??? :LOL:
 
Свечку пробивает, меняй их нах, у меня тож такая фигня была, поменял и все норм :LOL: