Марат. сказал(а):
Свечку пробивает, меняй их нах, у меня тож такая фигня была, поменял и все норм :LOL:
всмысле все?
че лучше брать?
 
Всегда только НГК ставлю, один раз поставил Бош, через неделю пробило одну :devilish:
 
Марат. сказал(а):
Всегда только НГК ставлю, один раз поставил Бош, через неделю пробило одну :devilish:
издеваешся? у меня стоят иридиевые Denso - 2000 тг. за штуку!
как быть?
 
Тебе делать просто некуй, я уже четыре года обычные ставлю и не парюсь :LOL:
 
Марат. сказал(а):
Тебе делать просто некуй, я уже четыре года обычные ставлю и не парюсь :LOL:
ты лучше совет дай дельный,где лучше купить?
 
В тулпаре, со стороны Раимбека, вход после пристройки, там в углу чисто свечи продают, приходишь и говоришь на Цефиру дайте, они начинают лечить про платину и т.д. и т.п., говоришь им идите нах с платиной, дайте обычные и все :LOL:
 
Марат. сказал(а):
В тулпаре, со стороны Раимбека, вход после пристройки, там в углу чисто свечи продают, приходишь и говоришь на Цефиру дайте, они начинают лечить про платину и т.д. и т.п., говоришь им идите нах с платиной, дайте обычные и все :LOL:
а почему обычные то? o_O
 
А меня лично жаба душит нарваться на гавенный бенз и угробить свечи по 2000 тг за штуку, поэтому ставлю обычные и меняю раз в 20-30 ткм и все :LOL:
 
Так, для сведения, сообщаю: Софью сделали односторонней вниз
Я оКуел o_O , за пол дня нарисовали разметку и знаки повесели, как теперь домой ездить - ХЗ
 
Марат. сказал(а):
В тулпаре, со стороны Раимбека, вход после пристройки, там в углу чисто свечи продают, приходишь и говоришь на Цефиру дайте, они начинают лечить про платину и т.д. и т.п., говоришь им идите нах с платиной, дайте обычные и все :LOL:
В магаззине Ниссан на маметова, 400 тг за штуку
 
О начальник пришел :LOL:
Андрюха, а как ты относишься к тому, что лямбду нужно менять каждые 100 ткм o_O
 
Марат. сказал(а):
PAHACH сказал(а):
брат напомни кто на фотке Я? :dontknow: ,а то не помню :very_fun:
Блин ну не знаю я, скорее всего слева который это ты :LOL:
А который справа, скорее всего это я. :LOL:
Ниуя себе вас там на фотках вставляет :ciger_jumper: поделитесь дурью
тоже хочу!!! :cool: Я узнал вас там только по порадным кепкам
и расширеным зрачкам!!! ;)
 
Раз речь пошла о фотках, решил курнуть :ciger_jumper: и тоже себя зпечатлеть, зацените аватар
 
Цефирбан сказал(а):
Я узнал вас там только по порадным кепкам
и расширеным зрачкам!!! ;)
Это ты еще нащальника нашего не видел, он как раз за вязанкой бамбука пополз, чтобы отметить эту победу и в кадр не попал. :wow: :crazy: ;)
 
k0t сказал(а):
Раз речь пошла о фотках, решил курнуть и тоже себя зпечатлеть, зацените аватар
Супер!!! Че за трава??? :super:
 
Цефирбан сказал(а):
Супер!!! Че за трава??? :super:
Насколько позволяет мое образование утверждать, это смесь бамбука с Тургеньской травой ;)
Видишь как плющит, аж руль слева кажется ;)
 
Марат. сказал(а):
Насколько позволяет мое образование утверждать, это смесь бамбука с Тургеньской травой ;)
Нет это вискас с эффектом бамбука!!!
 
Не знаю че за дурь, у Хельсинга спросите, я у него эту травку на консалт выменял ;)
 
Марат. сказал(а):
О начальник пришел :LOL:
Андрюха, а как ты относишься к тому, что лямбду нужно менять каждые 100 ткм o_O
я канеш тебе доверяю, но помоему перебор...
япы каждые 100 тык машину меняют :LOL:
 
k0t сказал(а):
Не знаю че за дурь, у Хельсинга спросите, я у него эту травку на консалт выменял ;)
Яж просил не говрить :devilish:
вот теперь сам отмазывайся, дури НЕТ!