SanczeZ сказал(а):
Sknight сказал(а):
НА темных машинах не будет смотреться темболиие Аракал 2 цветов сразу я не видел, или будешь одно на другое лепить
ноаборот фона видно не будет а бронзу будет, а мне партаки нада заклеить от значка

НУ Lapa привезет образци как он сказал и на встречи обсудим
 
Videobob сказал(а):
тут давеча спросил кто-то , шо я брать буду. Так ить это... зима-с... на носу, решил брать себе вот это:
http://www.auto.vl.ru/catalog/28665/ - скромненько, но со вкусом и полный привод.
правда обещали только к Новому году подогнать, а там праздники, туда-сюда, так что может тока в январе и заберу ее.
А так пока на своей любимой цефирке катаюсь. Кстати, это пока единственная машина, за рулем которой я каждый день получаю удовольствие. Т.е. не надоедает. И честно, даже как-то немного жаль будет с ней расставаться

Богато смотрица. Прям как у меня усе в дереве.
 
Videobob сказал(а):
тут давеча спросил кто-то , шо я брать буду. Так ить это... зима-с... на носу, решил брать себе вот это:
http://www.auto.vl.ru/catalog/28665/ - скромненько, но со вкусом и полный привод.
правда обещали только к Новому году подогнать, а там праздники, туда-сюда, так что может тока в январе и заберу ее.
А так пока на своей любимой цефирке катаюсь. Кстати, это пока единственная машина, за рулем которой я каждый день получаю удовольствие. Т.е. не надоедает. И честно, даже как-то немного жаль будет с ней расставаться

И вообще Боб Одинаковые Машины это повод встретиться, поговорить.
А зарождается дружба. О как. Так что это на долго и всерьез не учитывая вид траспорта. Самокат тоже зародышь машины ;)
 
UP ;)
 
Салам пацаны!Приятно видеть на этом сайте своих земляков.Я уехал из А-Аты в
88 г.Последний раз был в 97 г.Сейчас живу в Самарской обл.Если будете встречаться,выложите фотки,хоть посмотрю на родной город.Пока,Вадим.
 
fvolga сказал(а):
Салам пацаны!Приятно видеть на этом сайте своих земляков.Я уехал из А-Аты в
88 г.Последний раз был в 97 г.Сейчас живу в Самарской обл.Если будете встречаться,выложите фотки,хоть посмотрю на родной город.Пока,Вадим.

Првиет Можешь посмотреть фотки с первой встречи. Они есть на сайте с описанием.
 
Videobob сказал(а):
тут давеча спросил кто-то , шо я брать буду. Так ить это... зима-с... на носу, решил брать себе вот это:
http://www.auto.vl.ru/catalog/28665/ - скромненько, но со вкусом и полный привод.
правда обещали только к Новому году подогнать, а там праздники, туда-сюда, так что может тока в январе и заберу ее.
А так пока на своей любимой цефирке катаюсь. Кстати, это пока единственная машина, за рулем которой я каждый день получаю удовольствие. Т.е. не надоедает. И честно, даже как-то немного жаль будет с ней расставаться

А я не понял Это цена за Ланкастер? Цена новой машины в Токио, тыс. йен 2698 (~$22400)
 
Првый нормальный снег выпал :D Устроим фигурное Катания ;)
Мысли в Слух :devilish:
 
Так-с! ребя! времячко подходит.... к встрече... напоминанием возбуждаю ваш чистый смысл, а именно:
пере встречей машины помыть! надеюсь сильной оттепели не будет, значит и грязи особо не будет. Второе! желательно приехать всем вовремя, а именно в 17:00, потому что позже уже темно, фотографировать будет трудно
И, не мойте машины на ночь (касается тех кто на улице их оставляет. а не в теплом гараже), а то я тут помыл блин, в конце дня, блин... на след. утро целый час вокруг машины бегал. открыть пытался
 
Videobob сказал(а):
Так-с! ребя! времячко подходит.... к встрече... напоминанием возбуждаю ваш чистый смысл, а именно:
пере встречей машины помыть! надеюсь сильной оттепели не будет, значит и грязи особо не будет. Второе! желательно приехать всем вовремя, а именно в 17:00, потому что позже уже темно, фотографировать будет трудно
И, не мойте машины на ночь (касается тех кто на улице их оставляет. а не в теплом гараже), а то я тут помыл блин, в конце дня, блин... на след. утро целый час вокруг машины бегал. открыть пытался


Мыть можно только тряпочкой хорошо резинки все вытирать нужно на сухо. :D ;)
 
Парни чота я не пойму вродебы на 15 00 договаривались какие 17 00 o_O
 
Да просто ошибся VideoBob =)
Я машину стукнул, так что приду пешком ... вот так...
 
вы что-то расслабились к зиме, и машины бьёте, надо сконцентрироваться, я кстати стал ремнём пристёгиваться зимой, а то мало ли чего, не я так меня, тьфу-тьфу-тьфу! Быть в 15-00 обесчаю!!!
 
В 15 00 ВЕК ВОЛЬВЫ НЕВЕДАТЬ!