18-го в 15:00 на площади. Согласен. Но! если машину до того времени продам, то не смогу соответственно. И еще: всем кто будет, перед встречей помыть машины! Чтобы никто как колхарь не выглядел. Это обязятельно.
 
--------------------------------------------------------------------------------

18-го в 15:00 на площади. Согласен. Но! если машину до того времени продам, то не смогу соответственно. И еще: всем кто будет, перед встречей помыть машины! Чтобы никто как колхарь не выглядел. Это обязятельно.

Videobob чо брать хочеш
 
Грёбаный инет :devilish: ! я тоже согласен на 18 15.00!!!
 
Да и я б от наклейки не отказался, тем более что место после срыва значка :( место пустует :cry:
 
Videobob сказал(а):
18-го в 15:00 на площади. Согласен. Но! если машину до того времени продам, то не смогу соответственно. И еще: всем кто будет, перед встречей помыть машины! Чтобы никто как колхарь не выглядел. Это обязятельно.

Слушай а если дождик или мокрый снег будет
 
Sknight сказал(а):
Videobob сказал(а):
18-го в 15:00 на площади. Согласен. Но! если машину до того времени продам, то не смогу соответственно. И еще: всем кто будет, перед встречей помыть машины! Чтобы никто как колхарь не выглядел. Это обязятельно.

Слушай а если дождик или мокрый снег будет

Будешь бегать с тряпочкой вокруг машины :D
 
Ну вот и мной пополнилась ветка алматинцев на цефиро.ру...
Касательно встречи, то хотелось бы тоже поучаствовать на ентом мероприятии.

И еще... получается, что в одном городе цефироводы создали два разных места встречи :D Надо бы как нибудь объединяться (вот только решить кто куда...)
 
Lapa_kz сказал(а):
Сделать можно чтонибудь из этих https://www.cefiro.ru/forums/download.php?id=148
но я думая лучше с высоким разрешениям напечатать на оракале!

Я думаю как-то не очень будет swap. ru смотреться на дорогах Каз-на...ИМХО
Тем более, что цветовая гамма под российский флаг... Вот если немножко подрехтовать... 8)
 
Soulful сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
Сделать можно чтонибудь из этих https://www.cefiro.ru/forums/download.php?id=148
но я думая лучше с высоким разрешениям напечатать на оракале!

Я думаю как-то не очень будет swap. ru смотреться на дорогах Каз-на...ИМХО
Тем более, что цветовая гамма под российский флаг... Вот если немножко подрехтовать... 8)
А мне например плевать что RU даже напротив, с KZ бы не стал ездить! А кстати нижний левый значёк (чёрный с бронзой) очень даже ничего!!!
 
Privet! Ya budu! Ne dumaete, 4to v 4est' prazdnikov plowad' zakroyt?! Mojet na vistavke?
Na s4et nakleek klevo!
 
Наверно 18-го площадь будет уже открыта... На выставке места маловато... Разве что возле тамашнего Рамстора...
 
SanczeZ сказал(а):
А мне например плевать что RU...
дело вкуса...
SanczeZ сказал(а):
...даже напротив, с KZ бы не стал ездить!
ну товарищ, если ты не чтишь страну в которой живешь, то думаю в самый раз пора переезжать на ПМЖ в Россию, там точно не надо клеить себе наклейки с надписью KZ
SanczeZ сказал(а):
А кстати нижний левый значёк (чёрный с бронзой) очень даже ничего!!!
тут я с тобой согласен, но по мне, так я вообще ничего себе не хочу клеить.
 
Да мне тоже нарвится черный, но если будет оракал, то лучше первый синий, меньше оракала уйдет. и нужно узнать у админов, может у них в кореле есть, чтобы самим не рисовать!
 
Videobob сказал(а):
Но! если машину до того времени продам, то не смогу соответственно.
Завязывай ;) лично я тебя гнать не собираюсь, даже если ты будешь пешком или на запоре :D Да и остальные цефироводы тоже скорей всего не будут.
Приезжай по-любому!

А насчет наклеек, дык это ж старый адрес (со swap-ом), думаю имеет смысл подправить, если получицца
Самая прикольная из них, это которая в левом верхнем углу. Простенько и со вкусом. ИМХО, ессесно
 
SanczeZ сказал(а):
Soulful сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
Сделать можно чтонибудь из этих https://www.cefiro.ru/forums/download.php?id=148
но я думая лучше с высоким разрешениям напечатать на оракале!

Я думаю как-то не очень будет swap. ru смотреться на дорогах Каз-на...ИМХО
Тем более, что цветовая гамма под российский флаг... Вот если немножко подрехтовать... 8)
А мне например плевать что RU даже напротив, с KZ бы не стал ездить! А кстати нижний левый значёк (чёрный с бронзой) очень даже ничего!!!

НА темных машинах не будет смотреться темболиие Аракал 2 цветов сразу я не видел, или будешь одно на другое лепить
 
Ну вы ещё подиритесь RU KZ какая разница тамже ссылка :devilish: я вам при встречи покажу печать с высоким разрешениям и некакова оракала ненада ;)
 
Я постараюсь приехать...Пишите свои телефоны, на случай всяких неожиданностей, как в прошлый раз...Чтоб знать кому позвонить...
вот мой 8 333 2365423
 
тут давеча спросил кто-то , шо я брать буду. Так ить это... зима-с... на носу, решил брать себе вот это:
http://www.auto.vl.ru/catalog/28665/ - скромненько, но со вкусом и полный привод.
правда обещали только к Новому году подогнать, а там праздники, туда-сюда, так что может тока в январе и заберу ее.
А так пока на своей любимой цефирке катаюсь. Кстати, это пока единственная машина, за рулем которой я каждый день получаю удовольствие. Т.е. не надоедает. И честно, даже как-то немного жаль будет с ней расставаться
 
Sknight сказал(а):
НА темных машинах не будет смотреться темболиие Аракал 2 цветов сразу я не видел, или будешь одно на другое лепить
ноаборот фона видно не будет а бронзу будет, а мне партаки нада заклеить от значка