начитался вчера и насмотрелся роликов и решил залить седня вот это масло



первые впечатления вроде ничего особенного,но знаю точно что Хонда Vtec клуб постепенно отказываются от Мотюля и переходят на Бардаль,часть Субару клуба тоже были замечены сегодня в автосервисе Бардаль. посмотрим что будет дальше.....
 
Марат. сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Марат ага, чето притарно сладкий попкорн, нада чей нибудь кровью разбавить! o_O ГДе жертва, кто на очереди!? ;)
Вот я же говорил, ешь медленно......а не так ;)
А я думаю, что меня так прет, а это Ага попкорн наверное на траве жарил в духовке!
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
А я думаю, что меня так прет, а это Ага попкорн наверное на траве жарил в духовке!
Это секрет поваров ;) ....если чето не нравицца, приготовь тоже самое на коноплянном масле.....и усе будет в шоколаде ;)
 
PAHACH сказал(а):
начитался вчера и насмотрелся роликов и решил залить седня вот это масло первые впечатления вроде ничего особенного,но знаю точно что Хонда Vtec клуб постепенно отказываются от Мотюля и переходят на Бардаль,часть Субару клуба тоже были замечены сегодня в автосервисе Бардаль. посмотрим что будет дальше.....
Та... потом^
Новости одной строкой
31 января 2009, 9:00: неожиданно на разборках Алматы стали востребованы двигатели Honda VTEC и Subaru Ёжики20 (EJ20) в основном с турбинами и навесным оборудованием, но абсолютно все без "мозгов"... :botanik:
31 января 2009 года, 12:00: Из сводок МВД безвести пропали люди снимавшие видео апрельского шутливого ролика (на День Дурака) для компании Бардаль и разместившие его по ошибке в Интернете раньше срока....
31 января 2009 года, 13:00: Куплю двигатель на Ниссан Глория - VQ30DE с турбиной, навесным и "мозгами", Тел моб +770.... :very_fun:
 
дружище ты так заприкалывался, что забыл что на дворе уже 2010 год ! 8)
 
Сегодня не буду, дела!
Проставлюсь в след АП
 
Я тоже седня не приеду. У нас мороз -34, дым из трубы вываливается ввиде жидкого льда, образуя гладкую ледяную поверхность на асфальте, в результате в радиусе 100 км от Астаны и в самой Астане гололед страшный, боюсь могу не выехать с этого круга!
 
Нарооод!кто сегодня будет, возьмите термос мож у кого есть, просто мой маленький, маловато будет!? :cool:Секорд шоколадку обещад! ;)
 
чуваки! Конкретно озадачился темой смены АКПП на МКПП, так как моя АКПП (это уже контрактная) начинает погибать. Во второй раз ремонтить у наших спецов или опять покупать контракт не хочу! Решил заменить на МКПП по деньгам как ремонт АКПП примерно. Пошукал по инету накатал список деталюшек какие мне нужны, вопрос по самой коробке, как я понял существует два варианта МКПП на два литра RS5F50V и RS5F50A, первая на сколько я понял с LSD вторая без него. На максимы 2 литра все коробки без LSD. Но вроде как RS5F50V ставили еще на примьеру P11. Ни кто не в курсе так ли это? Если так то действительно ли коробка та же?
 
Единственно что, могут быть различия в месте крепления ее к двигателю....это надо проверять.
 
Jekas сказал(а):
чуваки! Конкретно озадачился темой смены АКПП на МКПП, так как моя АКПП (это уже контрактная) начинает погибать. Во второй раз ремонтить у наших спецов или опять покупать контракт не хочу! Решил заменить на МКПП по деньгам как ремонт АКПП примерно. Пошукал по инету накатал список деталюшек какие мне нужны, вопрос по самой коробке, как я понял существует два варианта МКПП на два литра RS5F50V и RS5F50A, первая на сколько я понял с LSD вторая без него. На максимы 2 литра все коробки без LSD. Но вроде как RS5F50V ставили еще на примьеру P11. Ни кто не в курсе так ли это? Если так то действительно ли коробка та же?
По LSD тоже вопрос спорный, у меня например им вообще не пахнет, хотя очень бы не помешал :rolleyes:
 
Андрюха, а защем тибе на альмере ЛСД??? o_O
Она жи легкая....застрял, выщель одной рукой толкнул и поехаль ;) ;) ;)
 
Марат. сказал(а):
Андрюха, а защем тибе на альмере ЛСД??? o_O
Она жи легкая....застрял, выщель одной рукой толкнул и поехаль ;) ;) ;)
Если бы, она лёгкая и низкая.... кстати думаю заменить пружины, как думаешь, возможно китайщину найти?
 
На карсити надо поспрашать....должны быть по идее
 
Jekas сказал(а):
чуваки! Конкретно озадачился темой смены АКПП на МКПП
А меня посетила идея свопнуть на 3.5....
 
smysch сказал(а):
Jekas сказал(а):
чуваки! Конкретно озадачился темой смены АКПП на МКПП
А меня посетила идея свопнуть на 3.5....
дешевле будет чем турбо поставить береш вк35 от алтимы сер вмести с мкпп 6 вперед получаеш 250 пони....
я считал примерно в 4-6 штук можно уложиться)))
 
Мож проще машину поменять.....двое вон уже на турбах ездят....и свапить ниче не надо :cool:
 
Не, чёт ты Сань много сказал по деньгам. а 250 поней не мало? МКПП 6 разве ставились на Альтимы?
Турбу не так то просто и найти...