Всем привет.Купил я месяц назад Макса и сразу начались проблемы,с утра или когда постоит часов 6-7 плохо заводится(на горячую всё ок).Начал читать форумы про Максов и Цефир,вобщем почистил я ДЗ,КХХ,Стартер,поменял свечи на платину,прорблема не ушла, комп.диагностика нечего не показала.КХХ настраивал но всё равно щёлкает.Вобщем незнаю я что делать руки уже опускаются.Машина очень понравилась но эти проблемы меня уже достали.Помогите кто- нибудь.
 
так сейчас выглядит мой драг мобиль


печку и все барахло под панелью долой


смотришь и сердце кровью обливается
 
PAHACH сказал(а):
так сейчас выглядит мой драг мобиль


печку и все барахло под панелью долой


смотришь и сердце кровью обливается
Да уж жесть за чтож ему так
 
cici сказал(а):
Всем привет.Купил я месяц назад Макса и сразу начались проблемы,с утра или когда постоит часов 6-7 плохо заводится(на горячую всё ок).Начал читать форумы про Максов и Цефир,вобщем почистил я ДЗ,КХХ,Стартер,поменял свечи на платину,прорблема не ушла, комп.диагностика нечего не показала.КХХ настраивал но всё равно щёлкает.Вобщем незнаю я что делать руки уже опускаются.Машина очень понравилась но эти проблемы меня уже достали.Помогите кто- нибудь.
На сколько я знаю есть 2 провода отвечающие за запуск на холодную и горячею. У меня такие проблемы с автозаводом были на холодную ну ни как не хотел, вылечил один нормальный чел который подсоединил все правильно, может в этом проблема.
 
на счет подшипников есть идеи? мысли?))

седня наконец поменял ДД, в субботу не смог открутить, пришлось поехать покупать ключ на 12 с плавающей головкой, цена вопроса 1000 тг, результат - код 55, детонации кажется нет) только фишку чуть чуть обломал... кусочек который скобу держит. визуально у старого ДД повреждений нет, трещин в корпусе нет.

поднимался в алмарасан седня, доехал, остановился, задние колодки воняли, как перегретые... их зажимает что ли, не могу понять. в городе такого не замечал.
 
Lion сказал(а):
на счет подшипников есть идеи? мысли?))

седня наконец поменял ДД, в субботу не смог открутить, пришлось поехать покупать ключ на 12 с плавающей головкой, цена вопроса 1000 тг, результат - код 55, детонации кажется нет) только фишку чуть чуть обломал... кусочек который скобу держит. визуально у старого ДД повреждений нет, трещин в корпусе нет.

поднимался в алмарасан седня, доехал, остановился, задние колодки воняли, как перегретые... их зажимает что ли, не могу понять. в городе такого не замечал.
так же воняет и масло когда ты туда прешь что в коробке.
 
Нико222км сказал(а):
Lion сказал(а):
на счет подшипников есть идеи? мысли?))

седня наконец поменял ДД, в субботу не смог открутить, пришлось поехать покупать ключ на 12 с плавающей головкой, цена вопроса 1000 тг, результат - код 55, детонации кажется нет) только фишку чуть чуть обломал... кусочек который скобу держит. визуально у старого ДД повреждений нет, трещин в корпусе нет.

поднимался в алмарасан седня, доехал, остановился, задние колодки воняли, как перегретые... их зажимает что ли, не могу понять. в городе такого не замечал.
так же воняет и масло когда ты туда прешь что в коробке.
ну воняет прям от колодок задних, и горячие они шо капец
 
Lion сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Lion сказал(а):
на счет подшипников есть идеи? мысли?))

седня наконец поменял ДД, в субботу не смог открутить, пришлось поехать покупать ключ на 12 с плавающей головкой, цена вопроса 1000 тг, результат - код 55, детонации кажется нет) только фишку чуть чуть обломал... кусочек который скобу держит. визуально у старого ДД повреждений нет, трещин в корпусе нет.

поднимался в алмарасан седня, доехал, остановился, задние колодки воняли, как перегретые... их зажимает что ли, не могу понять. в городе такого не замечал.
так же воняет и масло когда ты туда прешь что в коробке.
ну воняет прям от колодок задних, и горячие они шо капец
Значит не отжимают, тока при чем тут Алмарасан, они значит и по городу у тя такие должны быть, либо тормозил все таки частенько.
 
такое происходит ток когда я наверх подымаюсь, и вообще я не тормозил) итак еле забирался))
а по городу вообще не горячие даж.
 
Нико222км .А что за два провода,где они находятся,или дай координаты этого чела.А то уже зае........ этот запуск на холодную.
 
cici сказал(а):
Нико222км .А что за два провода,где они находятся,или дай координаты этого чела.А то уже зае........ этот запуск на холодную.
Провода хз где. Телефон чела врятли 2 года назад разбился на дальтоплане. Я думаю Саня электрик пацан с нашего клуба может помочь.
 
Нико222км сказал(а):
cici сказал(а):
Нико222км .А что за два провода,где они находятся,или дай координаты этого чела.А то уже зае........ этот запуск на холодную.
Провода хз где. Телефон чела врятли 2 года назад разбился на дальтоплане. Я думаю Саня электрик пацан с нашего клуба может помочь.
А как с ним можно стыканутся или созваниться.
 
cici сказал(а):
Нико222км сказал(а):
cici сказал(а):
Нико222км .А что за два провода,где они находятся,или дай координаты этого чела.А то уже зае........ этот запуск на холодную.
Провода хз где. Телефон чела врятли 2 года назад разбился на дальтоплане. Я думаю Саня электрик пацан с нашего клуба может помочь.
А как с ним можно стыканутся или созваниться.
Приезжай на встречу клуба
 
ща снова ездил, поднимался, колодки не воняли, диски теплые чуть чуть... наверно суппорта чистить надо.