Arspec сказал(а):
А можно фото , ну и описание какое нибудь , что нужно делать , ну или куда смотреть ) Все ж не новое авто .
Бро, даже не думай 2 литра смотреть, это тебе не SRVE, да ещё и с такой массой. Если реально надумал, поехали поищем тебе варианты.
 
Салем , нужна машина , сегодня были на рынке вариантов мало , и честно говоря они не в самом лучшем состоянии .
 
Arspec сказал(а):
Салем , нужна машина , сегодня были на рынке вариантов мало , и честно говоря они не в самом лучшем состоянии .
Так ввоза уже сколько, 6-7 лет как нет, вот и мало живых.
 
Я тебе про неё всё от и до расскажу, все проблемы, какие были и исправлены и какие есть.
Не слушай всяких, кто "ездиет" на скайях и турботабуретках, 2л ей хватает, если ездить по городу, а не на 400м.
Разгон до сотни быстрых 14 секунд, так написано в отзывах в колесах, так и проверял.
 
Newlik сказал(а):
Не слушай всяких, кто "ездиет" на скайях и турботабуретках, 2л ей хватает, если ездить по городу, а не на 400м.
Ага, слушай тех кто увеличивает клиренс китайскими пружинами.
Арс на выхах можем съездить посмотреть.
 
Не было цели увеличивать клиренс. Была цель перестать волочить задницу на уставших оригиналах.
В качестве эксперимента были выбраны китайские, на случай оригиналы еще лежат в гараже.
Но Китай эксперимент прошел и уже перевез на себе тротуарную плитку!
Китай стоят 4000тг, а оригинал? 20?
 
Не хочу спорить. Наши с тобой мнения всегда расходятся. Проехали короч.
Продам мафон Pioneer DEH 80 PRS, процессорная голова, ещё 8 или 9 месяцев гарантии. Состоянии идеал, полный комплект. Цена 50000 тенге. Брал за 56. Нужны деньги.
 
У друга была легаси битурбо, которая ела 18л в спокойном и за 20л в агресивном вождении, так она до сотни делала 10сек. Причем как на механике, так и на автомате.
Конечно 4с. это пропасть между ними, но разница в расходе меня вполне успакаивает. Да и Легаси та уже на пенсии.
 
Newlik сказал(а):
У друга была легаси битурбо, которая ела 18л в спокойном и за 20л в агресивном вождении, так она до сотни делала 10сек. Причем как на механике, так и на автомате.
Конечно 4с. это пропасть между ними, но разница в расходе меня вполне успакаивает. Да и Легаси та уже на пенсии.
Моя за 10 с до 100 это точно. И расход 17 по городу с кондеем. Щас 14 потому, что 200 км где то по трассе пёр 150 км в час.
 
А у меня гдето 14л. Вот и получается, в год на бензе переплата 440$ (20 000км в год/100км=200раз по 100л. Разница 3л*на цену бензы 110тг/л*200раз)
Конечно, если посчитать в месяц выходит 440/12 = 37$ не много. Но это уже кому как...
150 по трассе я и на своей набираю )))

Легася была 2л твинтубра.
 
Легаси не едут ) Я на Приме атмосферной их объезжал )

Newlik а есть фото иль сцылко какая нибудь ?
 
У кого есть исправный МАФ, на пару-тройку дней надо, погонять машинку а то глохнет. В долгу не останусь!
 
Arspec сказал(а):
Легаси не едут ) Я на Приме атмосферной их объезжал )

Newlik а есть фото иль сцылко какая нибудь ?
Ну ладно Цефира 2л не едет, но чтоб легась... 160 по альфараби ехала, когда еще камер не было.
Вот сцылко, там пара фоток есть.
http://vse.kz/topic/26096-cefiro/page-517#entry20096522
 
TIGR сказал(а):
У кого есть исправный МАФ, на пару-тройку дней надо, погонять машинку а то глохнет. В долгу не останусь!
МАФ есть, но не исправный, после замены. Хотя он бывает работает нормально.
 
Народ, надо ТО пройти где-то в центре, недалеко от Абая ауэзова.
Знаю, есть на сатпаева хусаинова, но давно там не был и говорят ломят.
 
Newlik сказал(а):
Arspec сказал(а):
Легаси не едут ) Я на Приме атмосферной их объезжал )

Newlik а есть фото иль сцылко какая нибудь ?
Ну ладно Цефира 2л не едет, но чтоб легась... 160 по альфараби ехала, когда еще камер не было.
Вот сцылко, там пара фоток есть.
http://vse.kz/topic/26096-cefiro/page-517#entry20096522
Легась это ж аутбак, тока старый. На ауте я ездил 2.5 литра 165 л.с. Ездил несколько лет назад, на новом (теперь уже предыдущий кузов), тогда у меня была 2 литровая цифира.
По ощущениям динамики если там и больше то почти не ощутимо, в общем разницы я не почувствовал. Недавно прокатился на 2.5 ауте 2007 года - не едет он вообще!
Так что не едут атмосферные субары с 2.5 движками ни как...овощи...
 
У подруги Легас 2-х литровый атмосферник. Грит гамно полное по разгону. На мост ни хрена не идёт. орёт тока и всё. Года 2007 машина.
Ваще я не понимаю чем Субарь людям нравица. Дизайн безликий какой то уж очень жапонский и сами по себе машины гиморроидальные.
Мошт тока нафаршированные Субари быстро едут и всё.
 
Аутбак, это тот же Легась, только поднятый.
Я ездил на грандвагоне года 2. Объем был 2,5 жрал собака под 18 по городу. Но катала нормульно. 140 по красногвардейской ночью с аэропорта.
Тяжелый танк только.

Дизайн на вкус. Меня прет такой штучк.
1-full.jpg
А так чтоб сменить свечи надо либо загагулиной выкрутиться, либо двигун дергать.
 
Newlik сказал(а):
Arspec сказал(а):
Легаси не едут ) Я на Приме атмосферной их объезжал )

Newlik а есть фото иль сцылко какая нибудь ?
Ну ладно Цефира 2л не едет, но чтоб легась... 160 по альфараби ехала, когда еще камер не было.
Вот сцылко, там пара фоток есть.
http://vse.kz/topic/26096-cefiro/page-517#entry20096522

Не ну разогнать то можно , я про динамику... Весь кайф в ней )

А где можно будет в живую глянуть на гонку ?