Поделиться хочу, постигла беда меня, перегорела лампа ближнего света, стоял филипс кристал фижн, поехал покупать новую и наткнулся на Бош чего то там + 90. Упаковка на одну лампу, цена 3000, купил и поставил. Мой филипс, найт брекеры и прочая подобная хрень для меня теперь лампочки для габаритов. Свет просто невъебенный, другого слова нет. Туманки терь можно действительно включать только в туман.
 
smysch сказал(а):
Почему это? У тебя же занижения нет.
Олег один, раньше на 255 резине ездил на цефире и ничё не стёр. Так что не сотрёшь.
Да не, мне дизайн не очень, тем более красить и все такое. Я такие ваще хочу

Причем с машиной ;)
 
ЗБС диски, с машиной даже лучше!

Расход сцуко не радует, а удовольствие от езды радует! ;)
Поэтому смирился с расходом!

По поводу рб25/26 - есть более кардинальная мера - на драйв2 видел скай 33, в него поставили 2JZ-GTE и коробку мех R154 от турера!

Заезжали вчера с Вальком со светофора - его цефира отлично едет!

Саня, у тебя Work Meister CR Kai были, если не ошибаюсь?
 
Куйня расход, если машина едет быстро. Для того и покупают крокодилов прожорливых шоп ехали бодро. А для экономных так Матиз в помощь. Есть Теаны 2-х литровые кажись тайванькие. Капец они ползут, а ни едут.
А ещё чем хорош двигун мощный так тем, что после 100 км\ч он и дальше набирает бодро скорость. А ещё двигун раскручивать не надо шибко, чтобы на горку заехать. Вообще и многолитрового двигуна очень много приятностей против одной неприятности как жор топлива.
 
А у меня одна габаритка диодная бьется в конвульсиях и если вкл только туманки, то вверху типа тусклых стробоскопа с одной стороны. Не знаю, как сделать второй такой же. )))
Славян, где брал Бош? Фары менял? Я свои лампочки проворачивал, но фару не отрегулировал левую, на трассе ближний кака, а дальний вещь!

Мощь она конечно же хорошо. Главно чтоб в умелых руках, а то есть ездюки, которые обнимают субарами столбы или вообще разделяют свою машинку пополам, видимо пытаются от кого-то скрыться.
 
LKRM сказал(а):
По поводу рб25/26 - есть более кардинальная мера - на драйв2 видел скай 33, в него поставили 2JZ-GTE и коробку мех R154 от турера!
Ссылку дай. Джей сила.
LKRM сказал(а):
Саня, у тебя Work Meister CR Kai были, если не ошибаюсь?
PIAA Super Rozza Которые красные. Они не были, а есть.
Разорился и взял себе CE28N 18", резя кстати такая же как на фото, полуслики.
Диски настолько лёгкие, что ими реально можно жонглировать. Диск весит примерно вполутора меньше баллона 235/40/18.
 
Диски охуенны!
Почём взял, и какие параметры?
Я тоже задумываюсь о ковке в последнее время, мои пздц тяжелые колёса.

Вот скай http://www.drive2.ru/cars/nissan/skylin ... ltuning/2/
 
Есть у кого Ержика номер?
 
Ребята! Помогите!
Кто подскажет, из выхлыпной идет дым. Черный дым свыше 3500-4000 оборотов, прям валит. Камазы там всякие рядом не стоят. =( По началу когда заметил, был белый, теперь стал черным. Если ехать до 3000 оборотов, то дыма никакого нет. А еще есть дым когда сдаю назад. Что делать? куда смотреть? к чему готовиться? к кому молиться?
 
Sanzhick89 сказал(а):
Ребята! Помогите!
Кто подскажет, из выхлыпной идет дым. Черный дым свыше 3500-4000 оборотов, прям валит. Камазы там всякие рядом не стоят. =( По началу когда заметил, был белый, теперь стал черным. Если ехать до 3000 оборотов, то дыма никакого нет. А еще есть дым когда сдаю назад. Что делать? куда смотреть? к чему готовиться? к кому молиться?
Самодиагностику лямбды не делал?
Может она померла.
 
LKRM сказал(а):
Диски охуенны! Почём взял, и какие параметры?
Спасибо, давно загорелся этими колёсами.
18", 8.5 все, +30 все. Цену не хочу называть, у Ньюлика приступ будет =))) o_O
НЕ вся ковка такая лёгкая, надо брать TE37, CE28, SSR Type C. Легче дисков просто не бывает. Ну и 20" великоваты канеш. Меняй Аристу на Турчика.
 
smysch сказал(а):
LKRM сказал(а):
Диски охуенны! Почём взял, и какие параметры?
Спасибо, давно загорелся этими колёсами.
18", 8.5 все, +30 все. Цену не хочу называть, у Ньюлика приступ будет =))) o_O
НЕ вся ковка такая лёгкая, надо брать TE37, CE28, SSR Type C. Легче дисков просто не бывает. Ну и 20" великоваты канеш. Меняй Аристу на Турчика.
Ща, я отвлекающий шок Ньюлику устрою - Дима, моя ариста жрёт 24л/100км 98-го бензина!!!
Всё, говори сколько диски стоят, пока он в шоке.

Ещё Rota Grid неплохие, и Advan RG-II мне нравятся.
 
Рота не диски вообще. Ёбаная подделка брэндов. У меня один коллега на RG2 катает на форике, шикарно смотрятся.
Вот рота:

 
плопдмдвтджлоыждполывджлопждфлаплд
ылфыджвлопждывалпкшщзуг
длждапв.... ну вы меня поняли!
А дети в Африке голодают!

Санчик, белый дым вроде как от горения антифриза, черный от масла или богатой смеси, может ошибаюсь.
Как тяга двигуна? Не изменилась или упала? Уровень жиж на месте?
 
LKRM сказал(а):
Sanzhick89 сказал(а):
Ребята! Помогите!
Кто подскажет, из выхлыпной идет дым. Черный дым свыше 3500-4000 оборотов, прям валит. Камазы там всякие рядом не стоят. =( По началу когда заметил, был белый, теперь стал черным. Если ехать до 3000 оборотов, то дыма никакого нет. А еще есть дым когда сдаю назад. Что делать? куда смотреть? к чему готовиться? к кому молиться?
Самодиагностику лямбды не делал?
Может она померла.
Не смог никак сделать самодиагностику лямбды. А так само самодиагностика сперва на холодную показывал ошибку 34, потом уже 55, типа все норм. Переживаю...
 
Newlik сказал(а):
плопдмдвтджлоыждполывджлопждфлаплд
ылфыджвлопждывалпкшщзуг
длждапв.... ну вы меня поняли!
А дети в Африке голодают!

Санчик, белый дым вроде как от горения антифриза, черный от масла или богатой смеси, может ошибаюсь.
Как тяга двигуна? Не изменилась или упала? Уровень жиж на месте?
Ни тяга, и расход, ничего не изменилось. Все так же. Только вот масло у меня вытекает из прокладок. И приходится доливать. Из за этого не могу даже проверить жрет он масло или нет, только если не вытекает.
 
TE37 тоже колотые тоже видел на фотках.
SSR Type C хочу. Но потом. Надо на машину для зимы копить, жалко аристу убивать зимой(
 
Sanzhick89 сказал(а):
Newlik сказал(а):
плопдмдвтджлоыждполывджлопждфлаплд
ылфыджвлопждывалпкшщзуг
длждапв.... ну вы меня поняли!
А дети в Африке голодают!

Санчик, белый дым вроде как от горения антифриза, черный от масла или богатой смеси, может ошибаюсь.
Как тяга двигуна? Не изменилась или упала? Уровень жиж на месте?
Ни тяга, и расход, ничего не изменилось. Все так же. Только вот масло у меня вытекает из прокладок. И приходится доливать. Из за этого не могу даже проверить жрет он масло или нет, только если не вытекает.


Мля бис камминтариефффффф ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Висёлый ты паринь!!! :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
smysch сказал(а):
Славян сказал(а):
А, не я все что есть под крыльями сотрунах
Почему это? У тебя же занижения нет.
Олег один, раньше на 255 резине ездил на цефире и ничё не стёр. Так что не сотрёшь.
265 35 R18 + занижение 3 см



ничего не цепляло!

Слава, такие хочешь ?

Илюха - есть клиент! =)
посмотрел несколько интересных вариантов
вот, вот (только вылет маловат но не критично), вот и вот
ценники более чем гуманные!
LKRM сказал(а):
Ща, я отвлекающий шок Ньюлику устрою - Дима, моя ариста жрёт 24л/100км 98-го бензина!!!
Всё, говори сколько диски стоят, пока он в шоке.
добавлю немного от себя =)
расход 19,7 - 95-го + еще и места только два ;-)

2 Sanzhick89 если черный дым то возможно что пtреливает - надо смотреть МАФ
ну и так же смотри за жидкостями (антифриз, мотороное масло)