0.07 :here:
m112.gif



Открытие 3000ой страницы произвел всеми любимый Я! (y)
m78.gif

Добро пожаловать господа!
t89055.gif
m12.gif
m57.gif
m133.gif
 
Третийнах!
 
Народ, кто знает, где купить акум для нотки по цене как на EBAy, только в Ате?
 
Newlik сказал(а):
Народ, кто знает, где купить акум для нотки по цене как на EBAy, только в Ате?
С Алматы заказываешь на EBAy, ждешь.
 
Бля, надо отметиться!
А вообще, я как порядочный админ должен удалить все записи Жеки.
 
smysch сказал(а):
Бля, надо отметиться!
А вообще, я как порядочный админ должен удалить все записи Жеки.
Так и прет порядочность ;)
Если удалишь, то я второйнах!
 
Не надо Санёк)
Никто не заметит...

Я просто ускорил приближение щастья покорения трехтысячной страницы! (y)
 
БабаМаша сказал(а):
Не надо Санёк)
Никто не заметит...

Я просто ускорил приближение щастья покорения трехтысячной страницы! (y)
То же самое было кажись перед 1000-ой ;)
 
Еще 9 сообщений и буит 60000 сообщений!
 
2 года и 5 месяцев рожали 1000 страниц.
Расслабились однако
 
О, дароф, народ! Чот давно я тут не был и в Ате:-0 не отправляют всё меня никак к пелоткам зачотным:)))
Максимка моя бегает. Можно сказать летает. Перетсала закрываца дверь водительская ни с пульта ни с ключа. ПОехал на СТО. Вердикт. Сломалась какая то пластмасска. Щас сделали на соплях временно. Грят типа весь замок надо менять:)))) У нас сцуко тока так же:))) Дверь всю сменить надоть:)))) Ну сказал шоп заказли. Жду уже месяц млять. Забыли видать ипланы.
А так тьфу 3 раза всё хорошо. У нас были морозы до -18 и ветер. И ниче так вроде. Тока вот потеют стёкла не смотря на то что я трезвый, а сделаешь забор с улицы так в пробках воняет выхлопами. Грееца машинка долго че та. Ну в смысле комфортной температуры в салоне. Минут 20 шоп нормально стало шоп в рубашке ехать:))) А так тьфу 3 раза снова всё мазя!!! Чего и вам всем желаю!:-0
 
У меня левая дверь закрывается через раз, неужто сломался замок. Постоянно хожу дергаю эту дверь,, проверяю закрылась или нет, достала уже. Надо будет до мастера съездить, сначала она тугой была, потом мастер что-то сделал, она норма стала, а теперь замок.... Может потому как колонки меняла, там мастер обшивку снимал, может где что неправильно поставил или не защелкнул что.
 
Привет. 3000-я, надо отметится!)

Осенью здавал назад и зацепился трубой за колодец, как назло до гофры, машина загудела атасс, глушак в бак уперся, вся труба потянулась.
Утром полез монтажкой вытянул глушак на место. Но чет разход увеличился и старт туговатый стал. Глянул фотки дрыгателя, вроде там и негде трубе и гнуться. 15-20см и уже коллектор.
Кто нибудь гнул трубу не назад а вперед?
 
Severe_angel сказал(а):
Привет. 3000-я, надо отметится!)

Осенью здавал назад и зацепился трубой за колодец, как назло до гофры, машина загудела атасс, глушак в бак уперся, вся труба потянулась.
Утром полез монтажкой вытянул глушак на место. Но чет разход увеличился и старт туговатый стал. Глянул фотки, вроде там и негде трубе и гнуться.
Кто нибудь гнул трубу не назад а вперед?
Гнуть не гнул, но теоретически лишний изгиб никак не способствует свободному выхлопу
 
Лазил под низом вроде бы как трубы на месте стоят, где были согнуты не видно даже.
Может провода на лябде или на резонаторе порвал? Чек не горит.
 
А вот это как здрасти, насколько помню, дохлая лямбда не зажигает чек.