Это датчик давления масло потек?
1063a869e141.jpg
 
Сделал я в отпуске обшивку на дверях.
Старая была протертая и местами отклеивалась от основания.
6370c999b23d.jpg
Новая уже поуютней выглядит.
c81bd67f38dd.jpg
Правда теперь захотелось перешить все сиденья, но это уже отдельные деньги!
 
Ничешно так. Перфорированная даже.
Гуд!
А я ищу контактную группу для замка зажигания
 
Я в свое время искал такую группу. Запарился, разобрал и сделал.
Можно посмотреть на leopart.kz
Обычно они идут с замками и комплектами ключей, а это $.
 
Нужны ли кому:
Бойлер 80л, Холодильник большой Daewoo FR-390 No frost везде, фотик Sony DSC-H55 (Japan) карманный зум х10, Резина новая Yokohama IG50 комплект 205/65/15?
Своим подешевле.
 
Салам все! может у кого есть оптика передняя куплю не дорого! 8 778 970 87 20 или братишка 8 747 507 92 60 Нуржан! Бюджет 10 тт было бы гуд!
 
Желательно загорячиться с доставкой до Астаны! за ноги рахмет будет!
 
1981Daniyar сказал(а):
Это датчик давления масло потек?
Он самый, цена вопроса оригинала в магазах 2500-3000 тг, меняется элементарно, ключ рожковый нужен на 27 кажется, только новый не перетянуть, свернуть легко, от руки закрутил и на 1/2-2/3 оборота подтянуть ключем, достаточно, на нем резьба под конус просто.
 
Ребята! Специально зарегился сюда, так как хочу стать обладателем цефиро.
Кто-нибудь возможно меняет своего верного коня на деньги?

Девственный водитель ждет ту самую:

Желателен: рестайлинг 97, объем 2.5 (ну и конечно - чтобы не был проблемным ХТС, ОТС).

Цены на колесах смотрю, и понимаю, что люди хотят навариться (дорого). :geek:

Ах да, добавьте меня в ваш ватсап конференцию.. буду благодарен! +7 теле2 : 8 111 614
:eek:
 
Скоро я свой продавать буду, только я тоже много денег просить буду :) 8 700$ - 200$ зимние покрышки, датчики сопливят, и шоколадку в гене надо заменить, еще пора пыльники менять(покупаю на маметова оригинал, че-то долго не живут, макс 2 года, и трескаются снова), 125 400 пробег(покупал с 89 200), первый хозяйн в РК, средний пробег 5 000 в год, есть мелкие коцки по кузову. Продавать буду наверное через пару месяцев, как сестра себе тачку купит, буду персональным водилой :) пока не научиться водить.
 
2л, если интересует. А32. ХТС. Недостатка тяги не ощущал никогда.
Владели около 6 лет. Сначала друг ввез её, потом брат, потом я. Обслуживали для себя. Вообще жалко продавать очень. Машинка прикипела. Два отличных комплекта резины на лето и зиму. На выходных наверно помою, сфотографирую, выложу. Планировал цену 7500, но еще не смотрел по колесам.
Из косяков - трещины на лобовом и помят низ левой задней двери - результат атаки старого ФВ.
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
1981Daniyar сказал(а):
Это датчик давления масло потек?
Он самый, цена вопроса оригинала в магазах 2500-3000 тг, меняется элементарно, ключ рожковый нужен на 27 кажется, только новый не перетянуть, свернуть легко, от руки закрутил и на 1/2-2/3 оборота подтянуть ключем, достаточно, на нем резьба под конус просто.

месяц назад менял его, брал на байзакова-калинина 3500 тнг оригинал (кстати они переехали чуть чуть, теперь на том же пересечении, только по диагонали от прежнего места).Перед установкой на резьбу нужно слегка нанести герметик, т.к. в упаковке датчик "сухой". Ключем на 27 не получилось сорвать старый датчик, там на блоке снизу, где крышка поддона, какой то дибильный кронштейн торчит, в него ключ упирается. Справился с длинной головкой на 27. Точный размер датчика - 26,8 мм
 
У ветки появился рейтинг.
 
Привет всем :D , сегодня 10.08.14 в 16:50 по Суюнбая и Хмельницкого меня подрезал и зацепил Цефиро и скрылся под номером A390WKO. Он так летел что только на заднем стекле заметил наклейку и эмблему Цефиро клуба. Передайте ему Привет от меня и ГАИцов. Мы его ищем. Спасибо тем кто даст его контакты. :)
 
Подскажите, где можно сделать полную диагностику митсубиси? У официлов заранее надо записываться, может есть альтернатива?
 
Посмотри акции на бисмарте, чоко и прочих купонах. Я брал полную диагностику за 2000 с чем-то. Правда одну проблему так и не нашли. Диагностик на компе сказал, что у меня очень маленькое время открытия форсунок и нужна промывка. Я про себя посмеялся, покивал и поехал.
 
Честно скидка не интересует, главное чтобы тачку проверили нормально, уже не новая, не хочу влететь на капиталку движки :)
 
Капиталку? Это может показать обычная проверка компрессии. Сначала сделать раскоксовку, потом замерить компрессию на сухую.
Далее залить немного масла и снова померить компрессию. Если с маслом показатели выше, значит колечкам капец. Если разницы нет, значит клапана притирать.
 
И это сделать перед покупкой авто? :)