PSP продали же, хозяин умер вроде-как??? или еще где-то остались заправки?!
Залил на Гелиосе 96, разницы пока не чую! Может расход будет п0-меньше?? :rolleyes:
 
GenK@ сказал(а):
PSP продали же, хозяин умер вроде-как??? или еще где-то остались заправки?!
Залил на Гелиосе 96, разницы пока не чую! Может расход будет п0-меньше?? :rolleyes:


На ташкентской Аэродромной! Саина Жубанова! :LOL: 8)

На хелиосе не замечал разницу между 92 и 96 ни по динамике ни по расходу!
Шота мне Хелиос не нравится стал! :rolleyes:
 
GenK@ сказал(а):
PSP продали же, хозяин умер вроде-как??? или еще где-то остались заправки?!
Залил на Гелиосе 96, разницы пока не чую! Может расход будет п0-меньше?? :rolleyes:


На ташкентской Аэродромной! Саина Жубанова! :LOL: 8)

На хелиосе не замечал разницу между 92 и 96 ни по динамике ни по расходу!
Шота мне Хелиос не нравится стал! :rolleyes:
 
GenK@ сказал(а):
PSP продали же, хозяин умер вроде-как??? или еще где-то остались заправки?!
Залил на Гелиосе 96, разницы пока не чую! Может расход будет п0-меньше?? :rolleyes:

по расходу! зимой при таком же стиле вождения расход состовлял от15,5-22лтр/час

сейчас же на сотню 12лтр в среднем!
 
Aidyn сказал(а):
Toshik сказал(а):
8) Ништяк вообщем все прошло! Фотки классные!
И кстати у меня действительно в бак залил 96 и заправлялся на хелиосе!

хитрый какой! :devilish:

а мы то на 92-ом!


Последние три раза заправлялся в ПСП! Бенз больше понравился моей мафынке - полет лучше чем на Хелиусовском! :D

На ПСП бензин вылетает на 100км-20ху сожрало 96го.
Я в шоке.
 
Severe_angel сказал(а):
Aidyn сказал(а):
Toshik сказал(а):
8) Ништяк вообщем все прошло! Фотки классные!
И кстати у меня действительно в бак залил 96 и заправлялся на хелиосе!

хитрый какой! :devilish:

а мы то на 92-ом!


Последние три раза заправлялся в ПСП! Бенз больше понравился моей мафынке - полет лучше чем на Хелиусовском! :D

На ПСП бензин вылетает на 100км-20ху сожрало 96го.
Я в шоке.

Интересно! Я Заливал 93-го
Я уже писал! на 32 литра бенза проехал 270 км Соответственно 32*100/270=11,85литр/100 км

Посмотрим! ТУТ КРОМЕ МЕНЯ НИКТО ПСП НЕ ЛЮБИТ! :cry:
 
Да нормальный бенз PSP.
Не знаю по пробегу, у меня одометр глючит, но мне 32 литра (кстати, 32 литра - это ровно на 2 штуки тенге 93-го ;) угадал?) хватает на неделю (7 дней).В среднем по городу я думаю, проезжаю километров 30-40, то есть получается где-то 210-280 км, то есть расход выходит от 11.5 до 15 литров (ни хрена се точность :D).
КМГ-шного бенза 30 литров хватает только на 4-5 дней. Как грится - почувствуйте разницу. Хотя КМГ-шный, субъективно, чуть лучше таскает.
 
Все записал, все фотки и видео наших встреч 26.03.06 на болванки.
Если, кому нужно, то скиньте свой номер мобильника (E-mail:V50@ok.kz), могу подвести.
Доставка бесплатно. 8)
Тираж ограничен... :D
 
Дакеич сказал(а):
Да нормальный бенз PSP.
Не знаю по пробегу, у меня одометр глючит, но мне 32 литра (кстати, 32 литра - это ровно на 2 штуки тенге 93-го ;) угадал?) хватает на неделю (7 дней).В среднем по городу я думаю, проезжаю километров 30-40, то есть получается где-то 210-280 км, то есть расход выходит от 11.5 до 15 литров (ни хрена се точность :D).
КМГ-шного бенза 30 литров хватает только на 4-5 дней. Как грится - почувствуйте разницу. Хотя КМГ-шный, субъективно, чуть лучше таскает.

Везетже твоей мафынке!(30-40км/день) моя как минимум 60 а то и все 160км / день :cry:
 
8) Офигеть вы экономично ездиете я в среднем могу за два дня полный бак убить и не че такого особенного не сделать! Люблю кататься!И погонять не прочь! :p
 
Toshik сказал(а):
8) Офигеть вы экономично ездиете я в среднем могу за два дня полный бак убить и не че такого особенного не сделать! Люблю кататься!И погонять не прочь! :p

У тебя наверно это первая машинка! я на своей первой Мазде в месяц проезжал до 15 тыков! масло менял в 2 месяца три раза! но тогда бенз стоил что-то около 20тг ;)
 
Aidyn сказал(а):
Есть маленькое "НО" диск для НИССАН МАКСИМА! А32-А33 все подробно есть схемы всякие! Толком до конца не капался!

живу в Районе Саина Домостроительной! :D



Могу вечером заскочит!
Запишешь на работе?

Что с меня?
Балванки у меня Мелоди и фербатим.
Если что аську или телепхов в личку кинь!
 
Блин завидую я вам!! видел со стороны на Суюнбая выглядили супер!!!!
И у меня сразу встречное предложение: как на счёт встречи 25 июня, только с толком? всмысле покататься с разноцветными ленточками и шариками людей повозить по известному всем маршруту ... парк 28 ... площадь....медео....кафе?
У кого есть желание пишите обсудим!!!!
 
Слуйшайте, народ, хочу сделать тонировку в круговую..
хорошей американской пленкой..
Подскажите, где делают, недорого и качественно...??
 
Также, хочу поменять штатные колонки на дверях Panasonic 165 мм, на что-нибудь получше. Кто менял подскажите...
 
NRG сказал(а):
Слуйшайте, народ, хочу сделать тонировку в круговую..
хорошей американской пленкой..
Подскажите, где делают, недорого и качественно...??

Джандосова Правды! Если переехать правду по джандосова в сторону центра (ввосточном направлении) после остановки поворот на право, там два бокса Не знаю сечас сколько у них стоит но делают( делали качественно) Пленку можешь у них купить но дороговато (можно со своей пленкой)
Если зделаешь скинь во сколко обойдется!
Тоже хотел! ;)
 
NRG сказал(а):
Также, хочу поменять штатные колонки на дверях Panasonic 165 мм, на что-нибудь получше. Кто менял подскажите...

скорее всего буду менять в субботу или вс. как поменяю скину! :LOL:
Достало меня пуканье этих колонок!
 
1Aidyn: Динамики какие будешь ставить? Почему брал?
 
NRG сказал(а):
1Aidyn: Динамики какие будешь ставить? Почему брал?

Я еще динамики не покупал! Думаю в пределе 2 тык на перед и в пределе 2500 тг на зад!

Мне понравились колонки Huyndai 694 правдо они овальные придется резать! Но звучат они Отлично! Посмотрим!