Lapa_kz сказал(а):
Ты когда приедиш ко мне за эмблемкой!!!
Блин, все времени не хватает заехать!
 
NRG сказал(а):
2 Катализатор: Ты вроде диск (26 марта) хотел получить, я тебе звонил на твой K-mobile он у тебя отключен....
не знаю может где в не зоны был обычно всегда включен 8 333 280 90 27
 
Дакеич ты кажись диск просил на Цефирку , так вот я его уже треетью неделю в бардачке катаю
 
Катализатор сказал(а):
Дакеич ты кажись диск просил на Цефирку , так вот я его уже треетью неделю в бардачке катаю

Тож самое! возил возил и вдруг у Баура время нашлось и SEVERE_Angel! Пришлось ехать быстро домой делать аще копию!

У тебя что на диске есть?
 
Я тут диск этот читаю перед сном... :)
 
Который у тебя взял, с Катализатором я так и не встретился
 
4 Катализатор:
Блин, у меня ща загруз неслабый. Если не в напряг повози, плиз диск еще чуть-чуть, я его до конца недели заберу.

ЗЫ: расход же от него не сильно увеличивается :D
 
8) Народ как смотрите на то, чтоб собраться где нибудь и поколесить чуть чуть?
 
Toshik сказал(а):
8) Народ как смотрите на то, чтоб собраться где нибудь и поколесить чуть чуть?
И у меня сразу встречное предложение: как на счёт встречи 25 июня, только с толком? всмысле покататься с разноцветными ленточками и шариками людей повозить по известному всем маршруту ... парк 28 ... площадь....медео....кафе?
У кого есть желание пишите обсудим!!!!
 
Aidyn сказал(а):
Катализатор сказал(а):
Дакеич ты кажись диск просил на Цефирку , так вот я его уже треетью неделю в бардачке катаю

Тож самое! возил возил и вдруг у Баура время нашлось и SEVERE_Angel! Пришлось ехать быстро домой делать аще копию!

У тебя что на диске есть?

Просто книжка отсканированная
 
Krek сказал(а):
Катализатор сказал(а):
Дакеич ты кажись диск просил на Цефирку , так вот я его уже треетью неделю в бардачке катаю
А можно как-нить тоже диск переписать???

Накатал пока три диска , вожу с собой кому надо, пожалуйста тел. мой выше
P.S. Кончаться нще накатаю жалко штоли :LOL:
 
Дакеич сказал(а):
4 Катализатор:
Блин, у меня ща загруз неслабый. Если не в напряг повози, плиз диск еще чуть-чуть, я его до конца недели заберу.

ЗЫ: расход же от него не сильно увеличивается :D

Бэз проблэм!!! Как будет время заберёшь, может я буду мимо проезжать так закину.
 
Ну чо ктонить эмблемки прицепил и куда , ато у меня досихпорр на полке лежит :devilish:

А как нас чет того чтобы приляпать ЕЁ на решетку вместо штатной. Укого какие мысли Господа
 
Я ее приклею наверное, как и говорил на левую часть крышки багажника, если приклеить, я думаю издалека будет выглядеть как простая наклейка и поэтому не будет приедставлять интереса для пионэров..
 
Катализатор сказал(а):
Krek сказал(а):
Катализатор сказал(а):
Дакеич ты кажись диск просил на Цефирку , так вот я его уже треетью неделю в бардачке катаю
А можно как-нить тоже диск переписать???

Накатал пока три диска , вожу с собой кому надо, пожалуйста тел. мой выше
P.S. Кончаться нще накатаю жалко штоли :LOL:
Ну и хорошо, буду признателен! На днях позвоню...
 
Ребя, я что-то не понял, так кто-нибудь откликнулся на просьбу Sancez-а покататься 25-го июня? Ведь не просто покататься приглашает он, у него свадьба, вот и хочет наш общий друг, чтобы мы. покатали его на наших (ваших) цефирках, чтобы кортеж из одних цефир состоял. Ведь была мысль такая в самом начале, при первой нашей встрече. А теперь вот от мысли к делу, как говорится. В общем кто поддержит и поможет?!
 
Videobob сказал(а):
Ребя, я что-то не понял, так кто-нибудь откликнулся на просьбу Sancez-а покататься 25-го июня? Ведь не просто покататься приглашает он, у него свадьба, вот и хочет наш общий друг, чтобы мы. покатали его на наших (ваших) цефирках, чтобы кортеж из одних цефир состоял. Ведь была мысль такая в самом начале, при первой нашей встрече. А теперь вот от мысли к делу, как говорится. В общем кто поддержит и поможет?!

Уже писал что если с временем получится то я за! Кто еще??????????????? :devilish:
 
Я тоже за, меня записывай