Без проблем приеду.... 8) 8)
2Баур: А ты как без документов? :LOL:
 
ПРИВЕТ ВСЕМ. ПОХОДУ НЕ КТО НЕ ОТРИОГИРОВАЛ НА САНЧЕЗА И ВИДЕОБОБА.
********************************************************************

НАРОД У САНЧО СВАДЬБА 25 ИЮНЯ. ДАВАЙТЕ РЕАЛИЗУЕМ ЗАДУМКУ КОТОРАЯ ИДЕТ С ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ. КТО НЕ В КУРСЕ ЧИТАЙТЕ ОТЧЕТ О ВСТРЕЧИ 12 ИЮНЯ. ПЛУЧИТСЯ РЕАЛЬНАЯ ТУССА. И ОТЧЕТ БУДЕТ КЛАСНЫЙ. КСТАТИ 12 ИЮНЯ У НАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, НАМ 1 ГОД.

P.S К сожалению у меня не получится пресутствовать, по скольку я в Астане.

САНЧО. Создай отдельную тему типа "СВАДЕБНЫЙ КАРТЕЖ ИЗ CEFIRO В АЛМАТЫ" АДМИНЫ ПОСТАВЯТ ГРИФ ВАЖНОСТИ!!!
 
Спасибки, Серега!Про отдельную тему мы думали. Создадим, когда точная дата будет известна. Жаль что тебя не будет, хотя может приедишь? А ребята, поддержавшие меня уже есть, надеюсь, что будет больше.
 
Заметано! Как только заявление подадим, все точно обговорим. Но скорей всего раньше чем 25-го. Вообщем дам знать. Еще раз спасибо! рад, что моя идея не загасла! :)
 
Я тоже хочу. Предствляю, 10-20 Цефир. Ограничение есть? Ну типа по кузову по цвету?

У меня 95г. 32, белый цвет. 2,5 л.
 
4 Санчез:
Блин, я не уверен на 100%, что к тому времени буду на цифре.
А временно безлошадные и/или бывшие цефироводы могут в мероприятии участвовать?
Если да, обязательно припрусь :LOL:
 
Ограничений поцвету и кузову нет, но вот по количеству... я не миллионер всё-таки(итак родственников и друзей 70 насчитал - разорюсь блин), Но если это мероприятие рассмотреть как просто встречу и покатушки, то милости просим ;)
 
мы думали штук 6-7 но дальше виднее будет
 
Если не продамся(Причина как у СанчеZZа) - я с вами!!!
 
Мужики извените чуть чуть не в тему, но всё же кто знает где у нас есть нормальные магазины радиоэлектроники. Хочу замуть у себя светодиодный тюнинг (нужно всё!)
 
По Сейфуллина вниз, чуть ниже Абая, с правой стороны, их там три в ряд,не помню как называются :oops: подниматься по небольшой лестнице, есть светодиоды и прочая ерунда, цена за диод вроде по 100 тг
 
Парни не в тему ноя просто ох........ел когда увидел в городе FERRARI ENZO o_O

Седня увидел обьявление этой точилы стоимость 1600000$

Вот ССылка http://kolesa.kz/ad/show/2766.html
 
Lapa_kz сказал(а):
Парни не в тему ноя просто ох........ел когда увидел в городе FERRARI ENZO o_O

Да уж o_O Инфаркт может хватить, если из-за поворота неожиданно выедет :LOL: :LOL: :LOL:
 
Здорово парни! Принимайте в ряды! :p

И сразу вопрос: рулевую тягу где и за сколько можно сделать, кто знает? может подскажете. И вообще, нужно или нет её делать? ... Люфт есть, информативность руля невысокая что то, одному показывал ... вроде 5 лет рейками занимается.. говорит 36 тысяч тенге и будет как новенькая... гарантию даёт на 20 тыс км... По мне так дороговато выходит...
Кто нибудь сталкивался?
 
у меня когда потекла сказали ремонт 24 штуки. я купил ремкомплект за 6 помоему и перебрал всё сам за 1 день. потом за 700 наших денег мне её чуть подрегулировали и всё катаюсь уже 30 тысячу и никаких траблов с рейкой (тьфу-тьфу).