Я брал в Барнауле в оптовой конторе Mutlu 75 за 2700, по соотношению цена/качество mutlu рулит.
 
Andrew444 сказал(а):
kb8 сказал(а):
придумал офигенный вариант!
нафтыкать везде икеевских свечек!
Шведский тюнинх нах! Эксклюзив!


Ты МАНИАГ, однако братец:)))))) И пожарку с собой сзади возить, чтоб потушили еслив чё:)))))
Где пожар :geek: ???)))) если че могу помочь)) :candle:
 
Andrew444 сказал(а):
Кстати, народ, у меня погорели лампы в панели приборов- спидометр не подсвечивается, блок климат-контроля частично тёмный и не загорается спорт-режим на панели.. Есть кто электрик с руками, кому денег дать, чтобы светодиодами это всё сделали? Желающие- пишите в личку, проводится запрос котировок- выбирается самое хорошее предложение по материалам и цене исполнения. То есть, озвучивайте сроки исполнения и ценник окончательный- по замене всех ламп на светодиоды (панель приборов и панель климата, можно ещё лампу возле ручки переключения АКПП)
я меня в климате сам менял дважды на прошлой и на этой не сложно, в преборке тож на этой сам поменял когда после установки сигналки пол лампочек погорело вней..а вот подсветка на автомате не работает добратся туда ещё непробывал летом наверно а то холодно))менять лучше рядом с магазином где продают кучу лампочек))так как лампы могут везде разные быть, допустим у меня было три блока климата и во всех трёх были разные лампочки..вот так то а ты просто фонарик приклей скочем и там и там и усё)))
времени надо гдето два часа, думаю 33-я не сильно отличается от 32-й
 
У нас сегодня получился незапланированный слёт в ограниченном составе: Я и Виктор (КБ8) поехали в Ниссан-мастер менять лампы (у него в климате, у меня в климате и панели приборов), там же поймали Ромеро, он приехал свечи менять..:) Незапланированная тусовка, как обычно, продолжалась в виде глумления и хохота, но парнишки из Ниссана свою работу сделали на отлично:)
 
жаль Ваня там вчера был, так бы еще он с нами был)))))))))))
 
восколько обошлась замена лампочек?
 
850 в климате
замена всех ламп
 
А у меня 900 руб- замена двух ламп в панели приборов и 3-х в климате (две на дисплее и одна на кнопках)
 
а я просто четыре лампочки по 60р купил))
 
поменяли сгоревшие и 2 и следом еще 2 сгорели))) поэтому получилось, что все поменял.
а че Вань, ты сталкивался с разводом насчет лампочек???
 
Ну вот у меня новое проишествие )))) Сегодня ночью часов в пять срабатывает сигналка, выглядываю в окно...около моей цифры стоят три машины ментов. Кричат мне спускайся принимай колеса ...!?! Спускаюсь ... Моя циферка стоит на кирпечах, рядом с ней лежат 4 ре баллона на литье ... Оказывается добрый человек увидел как цифру разувают и вызвал ментов,... Правда уроды которые старательно скручивали колеса успели сбежать ...благо колеса бросили.... А СИГНАЛКА ПРЕДАТЕЛЬ ДАЖЕ НЕПИКНУЛА !!! Вот так мля мне невезет !!!
 
них..я повезло!!!!вот стащили бы то точно неповезло...а в каком районе проживаешь?
 
кстатии, у меня стоят секретки
Гайки SL (Ultra High Security) Цена 1866 руб. за комплект
sl-mutter.jpg
, брал на восходе
 
Я брал секретки за 800р. Летом потерял ключ. Набил свечной ключ и свободно открутил все 4 :D