Алексей сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
А по делу- нех воск для эпиляции в кастрюле на плите топить, положено в горячей воде же:))))))))
хватит смешить..мне улыбатся ито больно...губы трескаются..


Мажь, чем сказал- будет легче... А не смешить- так ты не смейся, я-то чё делаю?:)))))) Я жиж тебе рот крючками с резинками не растягиваю:)
 
Newlik сказал(а):
народ. подскажите...
Сейчас снял колесо, тормозные колодки и задумался....
Вообщем мне надо поменять пыльник. Центральный большой болт откручивать? Кто знает?
Пыльник наружный.
А пыльник то какой? Гранаты, тормозного цилиндра или супорта?
Если гранаты, конечно откручивать (и шоб машина на колесе стояла или на тормозе) еще и наконечник выбивать
 
Ехали сегодня с другом на Цефиро-Вагоне...по Винаповскому мосту...Видим Цефирка едет...32 кузов...белая...номер 049...буквы ХХО...говорю...Саня обгони , посмотрим на реакцию...и авариечкой моргни...время 12 ночи...обогнали, моргнули...Цефирка нас догоняет...обгоняет и моргает аварийкой...встаем на светофоре...ближе к Винапу...открываем окошки...оба...друг спрашивает (Саня...был со мной на последней встрече...купил себе Цефиро-Вагончик))) )..."Цефиро-клуб?"...парень..."Ну, почти!?!?"...тут вылез я..."А, какой ник?"..."Артур"...говорит он..."Ух, ты блин"...говорю я..."Так я к тебе уже год собираюсь приехать на сто, фары отполировать!!!"...Помню,-говорит Артур...Заеду,-говорю я..."""вот теперь, точно заеду"""
Вот такая неожиданная встреча...
П.с. Извиняюсь за орфографию...)))
 
Andrew444 сказал(а):
Алексей сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
А по делу- нех воск для эпиляции в кастрюле на плите топить, положено в горячей воде же:))))))))
хватит смешить..мне улыбатся ито больно...губы трескаются..


Мажь, чем сказал- будет легче... А не смешить- так ты не смейся, я-то чё делаю?:)))))) Я жиж тебе рот крючками с резинками не растягиваю:)
в аптеках нет эбермина..в одной на заказ вечером сёдня привезут..
 
Скорейшего выздоровления, Лёха, не хандри- это всё мелочи
 
Andrew444 сказал(а):
Скорейшего выздоровления, Лёха, не хандри- это всё мелочи
спасибо...)))а вот щас намазался эбермином..а вся банка 200гр. на мне, а как его потом уберать с себя?и через сколько?он так корочкой присох на мне))))но по ощущениям приятная штука из всех что пробовал..спасиб ещё раз за совет воспользоватся этой штукой))))))
 
Сегодня засек расход на Ланке, получилось даже меньше, чем ожидал:~14,5 литров 92-го бензина. Езда спокойная(но не пенсионер), только город(с пробками), вваливал не часто. В понедельник попробую бак 96 залить и скатать.
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Сегодня засек расход на Ланке, получилось даже меньше, чем ожидал:~14,5 литров 92-го бензина. Езда спокойная(но не пенсионер), только город(с пробками), вваливал не часто. В понедельник попробую бак 96 залить и скатать.


Нормальный расход для него.. Но насколько я знаю, у Субар ниже 95 вообще лить нельзя...?
 
Алексей сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Скорейшего выздоровления, Лёха, не хандри- это всё мелочи
спасибо...)))а вот щас намазался эбермином..а вся банка 200гр. на мне, а как его потом уберать с себя?и через сколько?он так корочкой присох на мне))))но по ощущениям приятная штука из всех что пробовал..спасиб ещё раз за совет воспользоватся этой штукой))))))



А на хрена ты всю банку на себя вымазал-то???? Ну, ей богу, ты как мой сын, который в двухлетнем возрасте себе всю голову, включая волосы, намазал кремом- Коэнзим Q10 plus, чтобы не постареть так, случайно:))))))))))))))))) По использованию- читай инструкцию, я не помню- давненько со мной это всё было
 
Andrew444 сказал(а):
Алексей сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Скорейшего выздоровления, Лёха, не хандри- это всё мелочи
спасибо...)))а вот щас намазался эбермином..а вся банка 200гр. на мне, а как его потом уберать с себя?и через сколько?он так корочкой присох на мне))))но по ощущениям приятная штука из всех что пробовал..спасиб ещё раз за совет воспользоватся этой штукой))))))



А на хрена ты всю банку на себя вымазал-то???? Ну, ей богу, ты как мой сын, который в двухлетнем возрасте себе всю голову, включая волосы, намазал кремом- Коэнзим Q10 plus, чтобы не постареть так, случайно:))))))))))))))))) По использованию- читай инструкцию, я не помню- давненько со мной это всё было
да я такой...)))) ;)
 
Lonely сказал(а):
Ехали сегодня с другом на Цефиро-Вагоне...по Винаповскому мосту...Видим Цефирка едет...32 кузов...белая...номер 049...буквы ХХО...говорю...Саня обгони , посмотрим на реакцию...и авариечкой моргни...время 12 ночи...обогнали, моргнули...Цефирка нас догоняет...обгоняет и моргает аварийкой...встаем на светофоре...ближе к Винапу...открываем окошки...оба...друг спрашивает (Саня...был со мной на последней встрече...купил себе Цефиро-Вагончик))) )..."Цефиро-клуб?"...парень..."Ну, почти!?!?"...тут вылез я..."А, какой ник?"..."Артур"...говорит он..."Ух, ты блин"...говорю я..."Так я к тебе уже год собираюсь приехать на сто, фары отполировать!!!"...Помню,-говорит Артур...Заеду,-говорю я..."""вот теперь, точно заеду"""
Вот такая неожиданная встреча...
П.с. Извиняюсь за орфографию...)))

Да, весело случилось :)
Только под загаром не было видно, что настоящий цвет машины - серебряный :)

Lonely, я на СТО давно забил уже, если честно. Переболел автобизнесом очень быстро и продолжаю заниматься тем, что умею и люблю. У меня есть хорошие ребята, мы с ними начинали. У них СТО на Кропоткина. Как-нибудь договоримся о времени, я с ними созвонюсь. У тебя будут классные фары, да и мне надо к ним тоже заехать, машина уже блин разваливается :) Мой телефон +7 952 925-38-12. Можно звонить с 8 утра до 12 ночи по любому поводу, а круглосуточно, если имеется приглашение попить пива :)
 
Andrew444 сказал(а):
Slayer Yozhik сказал(а):
Сегодня засек расход на Ланке, получилось даже меньше, чем ожидал:~14,5 литров 92-го бензина. Езда спокойная(но не пенсионер), только город(с пробками), вваливал не часто. В понедельник попробую бак 96 залить и скатать.


Нормальный расход для него.. Но насколько я знаю, у Субар ниже 95 вообще лить нельзя...?

Хрен его знает, можно или нельзя. В турбу точно, лучше не ниже 95-го, на мой взгляд, но много народу на 92-м ездит.На цефиро тоже по паспорту 98-й, так сколько на эту тему копий сломано...
Щас заправлю полны бак 95-го, посмотрим, как по динамике и расходу будет.
 
Артур сказал(а):
Lonely сказал(а):
Ехали сегодня с другом на Цефиро-Вагоне...по Винаповскому мосту...Видим Цефирка едет...32 кузов...белая...номер 049...буквы ХХО...говорю...Саня обгони , посмотрим на реакцию...и авариечкой моргни...время 12 ночи...обогнали, моргнули...Цефирка нас догоняет...обгоняет и моргает аварийкой...встаем на светофоре...ближе к Винапу...открываем окошки...оба...друг спрашивает (Саня...был со мной на последней встрече...купил себе Цефиро-Вагончик))) )..."Цефиро-клуб?"...парень..."Ну, почти!?!?"...тут вылез я..."А, какой ник?"..."Артур"...говорит он..."Ух, ты блин"...говорю я..."Так я к тебе уже год собираюсь приехать на сто, фары отполировать!!!"...Помню,-говорит Артур...Заеду,-говорю я..."""вот теперь, точно заеду"""
Вот такая неожиданная встреча...
П.с. Извиняюсь за орфографию...)))

Да, весело случилось :)
Только под загаром не было видно, что настоящий цвет машины - серебряный :)

Lonely, я на СТО давно забил уже, если честно. Переболел автобизнесом очень быстро и продолжаю заниматься тем, что умею и люблю. У меня есть хорошие ребята, мы с ними начинали. У них СТО на Кропоткина. Как-нибудь договоримся о времени, я с ними созвонюсь. У тебя будут классные фары, да и мне надо к ним тоже заехать, машина уже блин разваливается :) Мой телефон +7 952 925-38-12. Можно звонить с 8 утра до 12 ночи по любому поводу, а круглосуточно, если имеется приглашение попить пива :)

Хорошо, Артур...
 
Да, по поводу полировки фар. Рекомендую не трогать их до наступления сухости)) Я, например, когда фары ну очень грязные, а ну очень грязные они каждые два дня сейчас, протираю их щеткой со снегом, либо с водой из лужи, поэтому полировка сейчас, как я думаю, не имеет смысла. А как начнется настоящая весна - приезжайте все :)
 
]Японские праворульные авто официально станут небезопасными
[02.04.10]

В четверг 1 апреля глава ГИБДД по НСО Сергей Штельмах на сайте ведомства ответил на вопросы новосибирцев, поступившие в ходе онлайн-конференции на НГС.НОВОСТИ 26 марта. Одним из самых часто задаваемых вопросов стала просьба разъяснить ситуацию с влиянием готовящегося ко вступлению в силу нового технического регламента на режим эксплуатации праворульных японских автомобилей.

Справка: Постановлением Правительства РФ от 10 сентября 2009 г. № 720 утвержден «Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств», он вступает в силу через 12 месяцев со дня официального опубликования, то есть 23 сентября 2010 года.

По словам Сергей Штельмаха, проблема праворульных автомобилей заключается в не соответствующем новым правилам vin-номере.

«В соответствии с Приложением № 8 к Техническому регламенту, на каждое транспортное средство изготовителем должен быть нанесен идентификационный номер, который является уникальным в течение по крайней мере 30 лет. Идентификационный номер содержит 17 знаков, в качестве которых могут быть арабские цифры от 0 до 9 и буквы латинского алфавита, за исключением букв I, O и Q. Маркировка транспортных средств, выпускаемых для внутреннего рынка Японии, не отвечает вышеуказанным требованиям», — пояснил Сергей Штельмах.

На данный момент из официальных источников не поступало подробного разъяснения относительно того, создаст ли новый техрегламент проблемы при регистрации и техосмотре уже используемых в России автомобилей.

НГС.НОВОСТИ

У кого какие мысли по этому поводу ????????????????? :cool: