Алексей сказал(а):
kb8 сказал(а):
прошу модеров удалить позорные сообщения участников выше, которые порочат авторитет клуба.
кстать я тоже хотел позже попросить по удалять нафиг..там всётки у меня наклейка чёрная клубная....))))а если придёт то это будет пиндец....

п.с объяву чуктку подкоректировал..
Алексей
Ты лучше сам свои сообщения откорректируй (кнопочка правка) на твоих топиках ;) и
 
Mankind сказал(а):
думаю такой проездит меньше чем твой цыфиро)



Хонда- крепкая машина, можно даже ей матку повыворачивать:)))) Только как по запчастям, Алексей? Пробивал тему?
 
Andrew444 сказал(а):
Mankind сказал(а):
думаю такой проездит меньше чем твой цыфиро)



Хонда- крепкая машина, можно даже ей матку повыворачивать:)))) Только как по запчастям, Алексей? Пробивал тему?
Кто это вам сказал что хонда крепкая?! У моего родственника торнео, такой же гонщик как Леха, и зовут то же так же :-D, убил коробку за одно лето.
 
ХБЗ- у Хонды многорычажная подвеска, отлично смягчает удары и воздействие минимальное.. Движки у них тоже кайфовые, ходят долго... Ну, а убить коробку- большого ума не нужно. Перед гонками он декстрон в ней поменял? Уверен, что нет.. А что за хрень там была залита, одному богу известно.. Я всегда, перед тем как эксплуатировать машину, меняю все рабочие жидкости и критичные расходники по ходовой, которые могут повлиять на поведение машины- стойки, наконечники например (обычно ещё что-то находят мастера- как обычно, стоит только залезть..:)), делаю сход-развал.. И только когда я в ней уверен, тогда могу и стартовать, и топить по трассе
 
Andrew444 сказал(а):
Mankind сказал(а):
думаю такой проездит меньше чем твой цыфиро)



Хонда- крепкая машина, можно даже ей матку повыворачивать:)))) Только как по запчастям, Алексей? Пробивал тему?
знаю что дороже, но хз.. пох)))) на спринтёр 96года воздушный фильтр промасленный в оил сити 450р!!!!
 
Mankind сказал(а):
Алексей сказал(а):
сижу уже в находку представляю себе как еду за самолётом http://auto.drom.ru/?id=4265451 :devilish: :devilish: :devilish: :tomatos: :tomatos:

думаю такой проездит меньше чем твой цыфиро)
ну уменя уже есть рекорд адна коробка вмесяц)))аа тут можно и за день два укластсо)))))))))
 
на аккорд евро р корбас 45р, один знакомый менял..
 
где можно скрутить пробег?
 
Алексей сказал(а):
немного разъясню.. коробас рабочий, если я нескажу никто непоймёт..просто если начнут гонять она быстро сдохнет, если как пенсионер то год может а то иболее протянет))) про фары, что разным цветом- там скочем залеплена,
стоимость кузовных работ на 25-30р.. в остольном она аналагична по состоянию там цифиркам подобным этим http://auto.drom.ru/?id=4255365 , http://auto.drom.ru/?id=4251176 , http://auto.drom.ru/?id=4232330 если в ведёте год 98 то они щас почти все по такой цене идут... представм что я заганю и покрашу машину то смогу легко выставить ценнак врайоне 210-220.... тогда сейчас вычитаем сумму покрасочных работ 25тыр то получается 180-190р.....на фотках там она на автомойке стоит было несколько мужичков дали 170-175р..
п.с. литьё продам с машиной..
из существенных недостакков это стойки задние(точнее одна справа) и кузов, остальное отс(ну блин коробка ещё, но это так междунами ;) )
буду ждать..мне не горит..на прилюд копить буду. а на спринтёре ездить..кстати машинки доражают..ещё недавно машины так дорого нестоили..замете))весь дром трёт тему регулярно про дорожание машин...такчто время покажет...в ином случае лучше к знакомому отдам кузовщину делать и заново выставлю..
да ладно, шучу я насчет литья-все равно мне не очень нра ее родное )))
но правда жалко покупашку, если узнает про коробку будучи уже владельцем машины
 
kb8 сказал(а):
да и че на Алексея налетели насчет цены, вы ее, что покупать собрались, что ценник сбиваете?
да просто рассуждаем)
а вобще, да, у меня знакомые задумались на счет цифры в 32 кузове. без обид, но эту им не посоветую) :)
 
Relito сказал(а):
kb8 сказал(а):
да и че на Алексея налетели насчет цены, вы ее, что покупать собрались, что ценник сбиваете?
да просто рассуждаем)
а вобще, да, у меня знакомые задумались на счет цифры в 32 кузове. без обид, но эту им не посоветую) :)
пускай1 мою берут. чем кота в мешке, токо лох на внешний вид ведёться ;) ;) ;)
 
проблема решится заменой жижи в автомате..аток машина прелесть..продаю со слезами!!!!!!!!! :cry:
 
на дроме писали, что пробег где-то на барахолке на петухова можно скрутить. перекупы тамошние точно знают
 
500
в 2гисе введи то, что я написал
 
спасиб, всё глянул))
 
А чаво его скручивать, этим цифрам давно уже ни кто не верит!
Тем более у тебя двигатель меняный и коробка.
 
Во, Алексей! Попроси Денис_А33 о помощи, пущай тебе двигатель от вертолета поставят, точно сносу не будет и мощей прибавиться :-D