Денис 056 какие наклейки все уже бухают!!!)))
 
диMAN сказал(а):
Сейчас борт 454 с большой наклейкой зачикал ехал по Кирова на А33 светлой с тебя пивко светлое!!!)))

походу это я был, а я на проспекте димитрова примерно в 16-00 зачикал серебренную А32 с наклейкой, правда номер не увидел
 
Денис 056 сказал(а):
Ну так что форумчане, кто может забрать наклейки сегодня и передать завтра Юре и Сергею 54? Если днем то на Коммунистической, а вечером на МЖК (рядом с барахолкой) ! Может кто мимо будет ехать?
спасибо за наклейку!
 
Ребят, нужен небольшой ручной каток. Вообщем, тема такая- хочу дачу всю засадить газонной травой, а подготовка должна включать в себя разглаживание и утрамбовку земли. Бывают ручные катки и что-то подобное. Если у кого-то есть такой, или у кого-то есть опыт подобной работы (сделать газон)- вэлкам ко мне на дачу, наличие пива, бани на дровах и хорошей компании, а также привезти- увезти гарантирую:)
 
Andrew444 сказал(а):
Ребят, нужен небольшой ручной каток. Вообщем, тема такая- хочу дачу всю засадить газонной травой, а подготовка должна включать в себя разглаживание и утрамбовку земли. Бывают ручные катки и что-то подобное. Если у кого-то есть такой, или у кого-то есть опыт подобной работы (сделать газон)- вэлкам ко мне на дачу, наличие пива, бани на дровах и хорошей компании, а также привезти- увезти гарантирую:)
ГЕмор Андрюха редкостный в реале нанять бригаду чернорабочих которые тебе все заравняют ручками. А если идеально делать, то нужно снимать слой чернозема потом небольшим слоем гравия все выравнивать типа дренажа, потом сверху землю и потом высаживать, но это в идеале, дело крайне трудоемкое на пиво разоришься))))))))))дешевле реально нанять чернорабочих в руки лопаты грабли и вперед. У тебя сильно неровный он?

Если более менее ровный участок, просто вскапываешь его весь как под грядку, потом разрыхленную землю выравнивают типа приблудами как снег убирают (плоская доска и палка))))))))))) а потом ножками утрамбовывают. Если есть уклон сильный тут ХЗ тока лопатой ровнять но опять же уклон должен быть чтобы вода уходила если дренажа не будешь делать. Если есть какая нить куча земли можно со временем оборудовать под альпийскую горку с цветочками смотриться очень красиво если с умом подойти....
 
Чернорабочие зажрались в Кудряшах, бабла немеряно просят. А насчёт оформления дачи- у меня есть хороший пример, у тётки на ОбьГЭС просто показательная дача- травка, цветочки, альпийская горка, дорожки и клумбы просыпаны мраморной крошкой, бассейн, шашлычница выложена из офигенного кирпича, беседка на 10 повалочных мест и так далее- буду делать что-то похожее.
 
Андрей, у меня тоже дача в Кудряшах на лесничестве, года 2 назад начал заниматься газонным делом: на пару раз перекапывал площадку по весне (выветрело почву), проходил граблями и 6-ти метровой жлыгой, поливал чтобы земля осела. Одну часть газона засеял спортивной травой (Fиgня полная) и вторую обычной = результат первую половину подсеивал обычной, но до сих пор заметно. В моем случае - сначала сделал, потом юзал инет и читал рекомендации. Газон думаю представлю как-нить для отдыха, тока бани нема.
 
Костян, а как твоё общество называется в Кудряшах?
 
Ребят, кто знает нормальное озеро, чтобы посидеть карасиков-пескариков потягать? Я прямо жутко хочу поехать на рыбалку, сразу оговорюсь, что не профессионал и даже не любитель- просто иногда хочется рвануть куда-нить часа в 4 утра, посидеть с удочкой на берегу и потягать этих хвостатых подонков, посмотреть рассвет, разжечь костёр и чё-нить зажарить типа колбасок... Кайффффф...:) Только одно условие- должно что-нить ловиться! Речку не предлагать, для меня кайф- это удочка с поплавком на спокойной воде. Предлагаю реально поехать в эту субботу, кто ЗА? Слушаю предложения по поездке и составляем список участников
 
Я был на Ягодном года три назад (это по Кемеровской трассе), там были карасики, хорошее озеро- но я не вспомню уже туда дорогу
 
Слушайте господа, мне на электронку риходят сообщения что мне в личку кто-то написал, я перехожу по ссылке а там написано, "Вы не можете просматривать личные сообщения" Это что за х..я и как с этим бороться? Подскажите, а!
 
наверное написать что-то надо...у тебя сообщений нет
 
напиши на главном форуме,а не на нашей ветке
 
Ребят, подскажите, на воющей задней ступице как долго можно откатать? Сильный вой стоит на 55-60 кмч, больше 60 чуть поменьше.
На этих выходных предстоит отматать 2.500 км. Чет както ссыкатно. А до выходных уже не успеваю поменять.
С таким подшипником уже наездил тыщи две. А отменять поездку никак не хочется((
 
Alt+F4 сказал(а):
Ребят, подскажите, на воющей задней ступице как долго можно откатать? Сильный вой стоит на 55-60 кмч, больше 60 чуть поменьше.
На этих выходных предстоит отматать 2.500 км. Чет както ссыкатно. А до выходных уже не успеваю поменять.
С таким подшипником уже наездил тыщи две. А отменять поездку никак не хочется((
по разному, бывает можно годами ездить, а бывает за пару дней высыпается.