Andrew444 сказал(а):
Горыныч сказал(а):
Вчера чуть не лишили прав: на трассе Новосибирск-Камень на Оби выезд на встречку (обгон там где нельзя). Нарвался на каварную засаду. Вобщем было все как положено - составлена схема, выписан протокол, изъято ВУ, а потом долгое лечево в результате минус в портмане и ВУ в кармане . Ух мля, а уже думал о плохом !!! Приехал домой и
Маладца:)))))) В бронированных трусах родился:))))) В смысле, потому что не поимели:)))) Самое интересное, что протоколы-то нумерные и идут как бланки строгой отчётности.. Как они умудрились, не понимаю...
Первый раз была такая тупая ситуация что крошить батон было бесполезно. Процедура не из приятных когда вручают времянку и понимаешь что права увидишь не скоро. Вобщем встрял по серьезному, на счет трусов - ты прав!!! Денег скока было - все отдал, скажу при встрече - смеяться будете.
 
Мне кажется, тыща с копейками- вряд ли больше...?:)
 
Набирать сообщения в основных темах, тогда личка будет работать.
 
Никак.. Напиши несколько сообщений и всё
 
Горыныч сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Мне кажется, тыща с копейками- вряд ли больше...?:)
1,5 ;)


Нормально отделался:))) У меня по весне встречка через двойную сплошную с двукратным превышением вышла в 2 тыс.. Или 3, не помню точно:))))) Но это на Алтае, трасса, и протокол составить не успели
 
Горыныч видел твою машину Cefiro даже с фотографировал
8)
 
Живая ещё чтоли!?!)))
 
диMAN сказал(а):
Живая ещё чтоли!?!)))
Машина более чем живая: перед продажей делали полную диагностику - все ОК, за последние два месяца поездок по соревнованиям заменил все жижи, отремонтировал ходовку. Авто на тех же наклейках, но от музыки там тока магнитола, все остальное ждет своего часа.
 
Да я за это голову и не грею,а вот то что водитель другой это уже другой момент!!!
 
Приверт парняги, вчера в районе барахолки со мной поздоровался парень на цифире черной с наклейкой нашей, номер машины 109 буквы не помню, обозначь себя, хочу знать с кем поздоровался))))
 
Привет,Денис.Это мой муж с работы возвращался,Сергей.Рассказывал,что"брата" видел. Марина. Будем знакомы!
 
Нужно чаще встречаться просто:)))))
 
Это точно...Блиин,мы так жалеем что на последнюю встречу у Рафа не смогли попасть.А муж на новой работе еще и по выходным работает,так что не знаем когда увидимся :(
 
Ребята, посоветуйте, стоит ли рисковать. Загорелся съездить за Цефирой в Казань. Своего недавно продал, хочу взять двушку. В Казани попался неплохой вариант, связался с хозяином, он мне рассказал все подробно по машине. Если верить на слово, то машина вообще живая и заменить стоит только колодки. Да и ценник хороший - человек уезжает на ПМЖ в Германию, а у них в Татарстане правый руль не особо ликвиден. Вот такая вот инфа. Есть объявление на дроме, на фото меня все устраивает. Или есть большой шанс нарваться на неприятности. Кто что думает?
 
Съезди посмотри, почему нет.. Не исключаю, что если у них немного прулек, то и с запчастями проблемы, и с сервисом.. И как он её ремонтировал, непонятно- вообщем, смотреть нужно от и до. Я был в Казани года два назад, правого руля там не видел почти (пара машин за три дня)