во сколько встало?
 
kb8 сказал(а):
во сколько встало?


Отдаю 29 тыс, это со скидкой в 20 процентов, изначально было 35 тыс. Только что позвонили, отдавать будут сегодня в 6 вечера.. Блин, пипец как интересно, что же там получилось..? По телефону говорят, жуткий чёрный цвет:))))))))))))))) Ааааа, забыл ещё написать- зазоры выставлял по капоту и багажнику...
 
Закисли задние тормозные супорта. В Ниссан мастере сказали покупать контрактные. А самому их восстановить можно? Делал кто?
 
Andrew444 сказал(а):
kb8 сказал(а):
во сколько встало?


Отдаю 29 тыс, это со скидкой в 20 процентов, изначально было 35 тыс. Только что позвонили, отдавать будут сегодня в 6 вечера.. Блин, пипец как интересно, что же там получилось..? По телефону говорят, жуткий чёрный цвет:))))))))))))))) Ааааа, забыл ещё написать- зазоры выставлял по капоту и багажнику...
Ну как результат то?
 
никто не видел))) поди в розовый захерачили )))))))))))))))))))
 
Нееее, розовый мне нравился месяц назад.. А теперь хочу ядовито-зелёный.. Ммммммммм:))))))))


Получилось реально кайфово- ездил на выходных и вчера, народ аж оглядывается на машину:) Но я после покраски с химией её ещё не мыл, сказали дать окончательно дойти лаку- поэтому просто грязь сбил раз. Думаю, когда с химией помою, будет вааащеееее офигенно:) Будет возможность- выложу фотки
 
Да окуенно Андрюха машину обновил!!!)))
 
диMAN сказал(а):
Да окуенно Андрюха машину обновил!!!)))



Ага, Диман наблюдал её у меня в гараже, как раз после сбивки грязи:)))))
 
Всем привет! Osmadey можешь мне набрать, есть вопрос по катушкам зажигания, или оставь номер я наберу! 8-913-708-семь семь-сорок один!
 
Andrew444 сказал(а):
диMAN сказал(а):
Да окуенно Андрюха машину обновил!!!)))



Ага, Диман наблюдал её у меня в гараже, как раз после сбивки грязи:)))))

Полностью согласен! Смотрится отлично!
Ацки черная и ацки грязная ;)
 
Денис 54rus сказал(а):
Ацки черная и ацки грязная ;)



Ну уж извините, летать на ней не можу- а на дорогах, знаете ли, не стерильно совсем:))))))
 
Andrew444 сказал(а):
Денис 54rus сказал(а):
Ацки черная и ацки грязная ;)



Ну уж извините, летать на ней не можу- а на дорогах, знаете ли, не стерильно совсем:))))))

Да ладно, на мою смотреть страшно, только сегодня до обеда около 400 км налетал. Только фары и номера протираю ;) На дорогах чистота аааааааацкая! :devilish:
 
ну что ж други мои,утром мне стукнет,ушибнёт,нахлобучит или как там сказать 30 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто за моё здоровье выпьет???????? ну и с днём водителя всех!!!!!!!!!ни гвоздя ни жезла!!!!! :D
 
valyekkz сказал(а):
ну что ж други мои,утром мне стукнет,ушибнёт,нахлобучит или как там сказать 30 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто за моё здоровье выпьет???????? ну и с днём водителя всех!!!!!!!!!ни гвоздя ни жезла!!!!! :D
С днем рожденья! )))
 
raf999 сказал(а):
valyekkz сказал(а):
ну что ж други мои,утром мне стукнет,ушибнёт,нахлобучит или как там сказать 30 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто за моё здоровье выпьет???????? ну и с днём водителя всех!!!!!!!!!ни гвоздя ни жезла!!!!! :D
С днем рожденья! )))
Присоединяюсь к поздравлениям ! С днюхой !!!
 
Мои поздравления!