Доброго всем времени суток! 10 августа 2013 г. в Новосибирске на набережной речного вокзала пройдет фестиваль по авто звуку и тюнингу - это будет масштабное мероприятие. Одновременно два формата на одной площадке в один день. Новосибирский этап EMMA-Россия + Автозвук. Бои без правил. Всем удачи и побед!!!

Регламент мероприятия будет вывешен на сайтах emma-russia.ru и автозвук-бои-без-правил.рф.
 
Люди скажите какой предохранитель отвечает за клаксон ( Гудок) и где он находиться ?
 
mironnsk сказал(а):
Люди скажите какой предохранитель отвечает за клаксон ( Гудок) и где он находиться ?



Должен быть в блоке предохранителей под рулём справа. По идее, должен называться Horn, потому как на инглише это как раз звуковой сигнал
 
" По идее, должен называться Horn, "
А можно номер а то у меня наклейки нет ! Я уже все предохранители просмотрел вроде все целые .
 
mironnsk сказал(а):
" По идее, должен называться Horn, "
А можно номер а то у меня наклейки нет ! Я уже все предохранители просмотрел вроде все целые .
А ты сам клаксон смотрел? Может в нем проблема?
предохранители еще под капотом есть справой стороны!
 
Клаксон снял и проверил на аккум он живой и все мелки предохранители тоже выдергивал вроде все живые.
 
mironnsk сказал(а):
Люди скажите какой предохранитель отвечает за клаксон ( Гудок) и где он находиться ?
в общей ветке по обслуживанию прикреплена тема с предохранителями.
Думаю, там все найдешь.
 
как же расход надоел....меньше 16-17 не ест,с этими ценами на бензин,одни растройства,каждый день по 500 рублей преходится тратить+пробки=нервишки шалить начинают,господи спаси эту страну.
 
Дмитрий 21 сказал(а):
как же расход надоел....меньше 16-17 не ест,с этими ценами на бензин,одни растройства,каждый день по 500 рублей преходится тратить+пробки=нервишки шалить начинают,господи спаси эту страну.


Да, Цифра ни хрена не экономная машина. Возьми что-нить с 1,3 или 1,4 литра. Если не гонщик, должно быть нормально.
 
Откуда такие цифры расхода? Я проезжаю сейчас 550-600км и в бак влазит потом 60-61л 95го. Правда есть участок трассы перед Пашино, но не думаю что он играет особо большую роль. Причем, что я не пенсионерю...
 
Hard сказал(а):
Откуда такие цифры расхода? Я проезжаю сейчас 550-600км и в бак влазит потом 60-61л 95го. Правда есть участок трассы перед Пашино, но не думаю что он играет особо большую роль. Причем, что я не пенсионерю...


Мне бака хватает на 380-420 км, при полной заливке, в городском цикле. Свечи новые, лямбды живые, фильтры меняные, форсунки промыты.
 
у меня бака на 420 хватило когда, я неделю ездил на сдохшей катушке. Потом норм. Ездил в горный алтай месяц назад, так вообще 820км проехал. На обратном пути правда намного меньше)) но и ехал 140-160)))
 
С расходом точно что не то надо искать причину. Может смесь богата бензином ? а то к зимой будет 20 литров жрать
 
Hard сказал(а):
у меня бака на 420 хватило когда, я неделю ездил на сдохшей катушке. Потом норм. Ездил в горный алтай месяц назад, так вообще 820км проехал. На обратном пути правда намного меньше)) но и ехал 140-160)))
Ну 820 км можно наверное проехать если тошнить 80-90 км в час. , и 820 ты уже заглох наверное. как добился такой цифры?). Просто ты часть участка ездишь по трассе, вот у тебя и меньше ест. поезди по городу расход малость изменится.
 
ну х-з,я уже больше 3,5 тысячь стараюсь не делать,у меня у кореша турбо форэстер столько жрет,сколько мой циферон,щас инжектора почищу,посмоторим,но я не верю что ниже 15 литров уподёт
 
Виктор сказал(а):
Ну 820 км можно наверное проехать если тошнить 80-90 км в час. , и 820 ты уже заглох наверное. как добился такой цифры?). Просто ты часть участка ездишь по трассе, вот у тебя и меньше ест. поезди по городу расход малость изменится.
Ну туда я выехал в 2:30 ночи и ехал первый раз, по этому тошнил 90-100, при обгонах 120. Залил на сибнефте на лесной полный бак, доехал до алтая и там ездил еще 2 дня и на 3ий заправился. А вот назад с полного бака при 140-160 въехал в город и возле ленты на большевичке загорелась лампа))))
 
Всем привет!!! Мож кто сталкивался у меня задний супорт до конца не отжимает колодки можно его реанимировать или нужно менять?!? А и с праздником всех (школьников)!!!)))))