Я буду. Надо заранее писать, половина тех, кто хотели приехать не прочитают. По возможности нужно обзвонить или предупредить по ICQ.
 
Не вопрос, давайте в 20-00
 
sanya666 сказал(а):
Попал вчера в аварию на мочищенском шоссе, на развороте словил тазик в левую бочину. Две двери в хлам, по ситуации прав, тазик был на встречки. подскажите где у нас на разборе взять двери на 32 кузов желательно моего цвета темно зеленого. И нужно стекло переднее левое. Вчера проехали пару кефиров 2 раза посигналили, если наши, то Спасибо!



Пилять, ТАЗы на свалку!!!!! Подснежники повылазили, дрифты по встречке устраивают.... Тошнят в левом ряду 40 км в час, зато как на обгон- так по встречке, пердит, но летит.. Жесть.. По теме- сочувствую, автор.. А разборы просто садись и плотно обзванивай- не думаю, что проблема будет найти со стёклами даже
 
Andrew444 сказал(а):
sanya666 сказал(а):
Попал вчера в аварию на мочищенском шоссе, на развороте словил тазик в левую бочину. Две двери в хлам, по ситуации прав, тазик был на встречки. подскажите где у нас на разборе взять двери на 32 кузов желательно моего цвета темно зеленого. И нужно стекло переднее левое. Вчера проехали пару кефиров 2 раза посигналили, если наши, то Спасибо!
Пилять, ТАЗы на свалку!!!!! Подснежники повылазили, дрифты по встречке устраивают.... Тошнят в левом ряду 40 км в час, зато как на обгон- так по встречке, пердит, но летит.. Жесть.. По теме- сочувствую, автор.. А разборы просто садись и плотно обзванивай- не думаю, что проблема будет найти со стёклами даже
Обязательно открывай ДубльГис и вперед! По стеклам если оригинал то целиком можно либо в Auto Land либо в Хоккайдо, но есть конторка китайская там дешевле где-то в районе Ватутина блин название не помню и адрес((((((((может кто знает?
 
прозвони раньше были нормальные цены http://www.rbrauto.ru/
ул. Гоголя, 220, корпус 1 (посмотреть на карте)

Телефоны:
(383) 2330-330 многоканальный
(383) 279-07-52, 279-18-52, 279-78-43
(383) 292-50-65 мобильный
(383) 279-86-97, 208-15-85 отправка по регионам
 
Попробуй на Воинскую 140 позванить.. там дверей много и бамперов.. я видал.. нащёт цифры нинаю точно
 
На счет стекл позвони сюда (У них китай): Фуяо 211-94-61,210-56-13 находятся на ул. мира
 
romero сказал(а):
ВСТРЕЧА! Приезжаем все! завтра в 19:00 также у Алпи, особенно обратить внимание тех кто планирует на слёт ехать.
Сегодня встреча :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
 
Наверное по возможности.
 
ВСТРЕЧА! Приезжаем все! завтра в 19:00 также у Алпи, особенно обратить внимание тех кто планирует на слёт ехать.

а где именно? адрес то дайте? а то "там же" у нас по Гису: 2 АЛПИ, а без Гиса, я еще и третий АЛПИ знаю:)))) так куда рулить то?????
 
DSC_5455.jpg

DSC_5456.jpg

DSC_5457.jpg

DSC_5458.jpg

DSC_5459.jpg

DSC_5460.jpg

DSC_5464.jpg

DSC_5465.jpg

DSC_5467.jpg

DSC_5468.jpg

DSC_5469.jpg

DSC_5470.jpg

DSC_5471.jpg
 
круто..)жаль я опять не смог..(
 
romero: ты теперь всегда с собой ступицу катать будешь?:)))
 
neus сказал(а):
romero: ты теперь всегда с собой ступицу катать будешь?:)))
Да не говори че-то забыл выкинуть)))))) катается в багажнике уже второй день забыл про нее вот вчера и вспомнил))))))
Кстати пообщались вчера душевненько, зря не все приехали!
 
Ромеро- звездень прямо, на всех фотах, от остальных только задницы... :LOL: :LOL: :LOL: Ступицу не выкидывай, вози с собой, прям под рукой- вдруг в кого-нить кинуть захочется, и биты не нужно... 8)
 
Если кому надо, нашел цифру 32 на разборе темно синюю покузову вся ровная, только под капотом ничего нет там все згорело, салон и железо в хорошем состоянии, я сегодня с нее купил дверь в зборе со стеклом, не дорого отдали за 4 рубля. Находится разбор прям около Кудряшовского поста Гибдд.
 
sanya666 сказал(а):
Если кому надо, нашел цифру 32 на разборе темно синюю покузову вся ровная, только под капотом ничего нет там все згорело, салон и железо в хорошем состоянии, я сегодня с нее купил дверь в зборе со стеклом, не дорого отдали за 4 рубля. Находится разбор прям около Кудряшовского поста Гибдд.


Сгорело? o_O Наверное, ракетный двигатель стоял по-любасу.. :LOL: За инфу- парни спасибо скажут, респект:) Кстати,
кто меня счас самым наглым образом зачикал на Кропоткина и испугал сигналом сбоку СО ВСТРЕЧКИ так, что я чуть не уписился? :LOL: Я жиж вас в лицо машины не узнаю:)))))) Увидел ток потом удаляющуюся в зеркале заднего вида наклейку Цефиро-клуба..... Аж взгрустнулось- родственничка не поприветствовал.. :rolleyes: