можешь куданьть выложить картинку с символикой клуба?
 
Знаешь, я так примерно прикинул, на листочке нарисовал: Вот на нашем сайте вверху на странице слева фотка цифры, а справа написано Цефиро клаб(в таких двух полукругах). Взять полностью эту надпись как она есть, без изменений, внизу написать Братство Цефироводов и в крайнем правом углу адрес сайта. Я так прибросил, должно кайфово получиться. такая небольшая аккуратненькая надпись. Кто хочет на стекло в угол, кто на багажник. Цвет можно подумать6 белый, золотистый или ещё какой. В конце недели как закажу, так постараюсь выложить......
 
Цифра-НСК сказал(а):
... В конце недели как закажу, так постараюсь выложить......

Как успехи, позвольте полюбопытствовать?
И ещё.. "Братство Цефироводов" не лишнее будет? сама эмблема неплохо смотрится. Хотя.. смотря как нарисовать/написать.
 
Всем привет!!!! Ездил в пятницу, примерно прикинули.......на этой недели должны сделать.......Возможно сделаю два варианта, с надписью Братства и без неё!!! Потом к концу недели отпишусь, встретимся и разберём!!!
 
В Академе не бываю, у меня нет там никого!!! А -33 градуса, мне не страшно, у меня печка зверь.....в мафынке тепло!!!!!!
 
Ребятки, дело такое: мне сказали в конторе где я заказывал наклейки, что к НГ они их не сделают, у них есть большие заказы и с моей муйнёй им возиться не хочется, типа если хотите только после НГ сделаем. Я снял заказ.......не хочу ждать.
 
Цифра-НСК сказал(а):
Ребятки, дело такое: мне сказали в конторе где я заказывал наклейки, что к НГ они их не сделают, у них есть большие заказы и с моей муйнёй им возиться не хочется, типа если хотите только после НГ сделаем. Я снял заказ.......не хочу ждать.


с фирмой/изготовлением могу попробовать помочь, но нужно знать:

1) каков тираж?
2) какая контора отказалась?
3) есть ли исходники в кореле?
4) кто и как будет оплачивать?

пиши в аську - обговорим.
но скорее всего всё будет делаться после 10-го января. все хотят отдыхать)
 
Вопрос решаемый по наклейкам!!!!!!!
Могу помочь с изготовлением наклеек, от вас макет в корле, а с меня изготовление любое количество, размер, цвет наклеек.
по цене - бесплатно
P.S. я работаю в рекламной фирме и мне это сделать не составит труда и затрат
 
Ну что товарищи цефиродержцы, придумали что-нибудь с наклейками?
 
Всем здрасьте, а что значит размер в корле. Просто я в этом не силён! Принести тебе на диске с фотошопа эскиз или как? Давайте подумаем вместе господа цефироводы. Приятно ведь ехать в городе и видеть своих Цефироводов, которые выделяются.
 
Предлагаю не мудрить и взять значек с верхнего правого угла на сайте, а для того чтобы было видно на всех цветах кузова (если кто всдумает на кузов лепить) сделать золотым цветом...
 
согласен!
было бы здорово, если этот значек сделать как шильдик
наши виндомоводы себе в москве заказывали...
 
А вот такая у меня наклейка:
блин... не могу вставить картинку..
 
Я как раз и предлагал взять наш шильдик (Цефиро клаб), и плюс какую нибудь надпись - типа цефироводы или ещё что-нибудь. У меня на работе стоит виндом, так у него на багажнике наклейка их клуба, круто смотриться..........давайте сделаем!!!!! Я хочу такую. А чтоб вставить картинку, нужно её где нибудь разместить, а потом дать ссылку на неё. Помойму так. Скинь мне её на мыло!!!!!
 
Господа, открывайте вторую фотографию! Вот скажем так базавая наклейка, её можно добавить и сделать другим цветом или ещё как - нибудь!!!!