Скажите автоцентр "Столица" это и есть авторынок или рынок в другом месте? :idea:
 
Профессиональный переводчик с японского (выпускница НГУ, японистика), специализируюсь на автомобильной тематике. Сделаю перевод аукционного листа любой сложности. Имею опыт.
Качественно, недорого. Заявки принимаю по почте (dmarishka2003@list.ru) или ICQ (436-065-096)
 
Марина сказал(а):
Профессиональный переводчик с японского (выпускница НГУ, японистика), специализируюсь на автомобильной тематике. Сделаю перевод аукционного листа любой сложности. Имею опыт.
Качественно, недорого. Заявки принимаю по почте (dmarishka2003@list.ru) или ICQ (436-065-096)
Мариночка, огромный вам сеньк! Обладатели барахольных "аукционников" на руках наверняка захотят узнать подноготную своего авто! Шучу! Если серьезно, то намереваюшиеся сменить авто и уже юзающие аукционы, посмеют потревожить Вас! Расценки, так сказать, в студию!
 
Беру 100 руб. за штуку. Постоянным клиентам возможны скидки :LOL:
За эти деньги сделаю полный расклад аукционника.
 
Марина сказал(а):
Беру 100 руб. за штуку. Постоянным клиентам возможны скидки :LOL:
За эти деньги сделаю полный расклад аукционника.
Ну и еще вопросы на десерт - оперативность, т.е. скорость и самое главное ТОЧНОСТЬ перевода?! Гарантии?! Кстати о скорости - как быть тем, кто АСЬКУ не юзает?! :)
 
Беркут сказал(а):
Марина сказал(а):
Беру 100 руб. за штуку. Постоянным клиентам возможны скидки :LOL:
За эти деньги сделаю полный расклад аукционника.
Ну и еще вопросы на десерт - оперативность, т.е. скорость и самое главное ТОЧНОСТЬ перевода?! Гарантии?! Кстати о скорости - как быть тем, кто АСЬКУ не юзает?! :)

1.Что касается точности и гарантий. Я занимаюсь уже не один год не просто переводом аукционников, а переводом сложных технических текстов, где необходимо знать не только автомобильные термины, но и просто разбираться в самих автомобилях. В этом плане аукционные листы, содержащие просто терминологию, намного легче для перевода. Мой опыт и профессиональный подход дает гарантии того,что обмана не будет, а будет объективный и точный перевод.
Но надо заметить при этом, что трудности может иногда создать, скорее, нечитабельность некоторых заметок аукционников (редко, но бывает), в этом случае я просто предупрежу, что не уверена в правильности понимания терминов, поскольку прочитать невозможно, и вы сами будете выбирать - нужен ли вам такой перевод или нет.
2. Оперативность. Я совмещаю перевод аукционников со своей основной работой, это скорее хобби. Поэтому не всегда смогу переводить в режиме он-лайн. Но обязательно в течение того дня, когда вы мне их пришлете по почте.
3. Если вас заинтересовало мое предложение, то напишите мне на почту. И тогда я дам более подробную информацию и данные о себе. Поэтому юзать аську, если у вас ее нет, вам не придется. :)
Всего хорошего.
 
добрый день (утр, ночь, вечер)
я вот к вам собираюсь наведаться на 25е, 26е октября. пока не знаю: может прилечу в среду вечером (24го), может 25го утром. работать буду с 9 утра до 6-7 вечера. то есть потенциально в остальное время свободен.
кто хочет пересечься, пишите.

зы. какая у вас там щас погода? у нас в москве потеплело до +9 :?
 
я в новосибе! тут так необычно (почему-то) :eek:
свободен будет только вечер среды. договорился встретиться с максом653. если что, пишите в асю. не знаю, будет ли возможность на работе проверить форум
 
Люди с новосиба с цефирой А32)) помогите плиз)) вот по такому вопросу))
https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=17517

Если ктото может дать проверить блок стеклоподьёмника.. хоть убедитсья что я его спалил))) Яб подьехал посомтрели на месте)) он достаётся за 5 секунд))
 
Привет, у меня тоже а32 и тоже 2л, могу тебе свой предложить, если потом всё на место поставишь.
 
Вау отлично))) да там вообще всё просто)) я покажу)) а когда есть время?))
 
ктонибудь в курсе где в новосибе можно купить неоновую нить?
 
Уважаемые цефироводы Новосибирска подскажите пожайлуста как связаться с MARKSом, если кто-нибудь из вас его знает
Зараннее спасибо.
 
Господа Цефироводы славного города Новосибирска!!!!!! Может встречу организуем, водочки попьём, пообщаемся.......как смотрите????
 
Ехал сегодня на работу и на виндоме увидел логотип ихнего сайта....Кайфово, тоже захотелось, мож что придумаем, чтоб узнавать друг друга в городе. Например: Братство Цефироводов на Цефиро.ру или ещё что-нибудь, как смотрите господа??? И на заднее стекло (небольшую такую надпись-см10-15) Заехать заказать вообще не проблема, стоишь на перекрёстке, смотришь брат твой стоит...попипикал ему, справился о его здоровье- приятно!!!!!
 
Так один есть, это хорошо! На этой недели заеду в офис фирмы, которая это делает, прикину что к чему и для начала штук десять сделаю. Потом встретимся и отдам кому надо!