Тож облом на эту субботу (+воскресенье)! Надо переться на дачу в Шелковичиху, мать её етИ!
Отказаться смерти подобно!
 
вообщем так, завтра, где то в 13.00 буду искать место для шашлыка в районе академа. вероятно это будет либо на пляже (спуск на берег проездом через лес поворот в лес чуть недоезжая спуска по приличной бетонной дорожке), либо на самом пляже (спуск по той самой бетонной дорожке), либо еще где то недалеко...
буду со своей половиной, 99,9% что будет Вадим с женой...
если кто подтянется, мы непротив,
наличие дополнительно запаса мяса хорошего настроения приветствуется... :D
 
Новосибирску привет и спасибо за теплый прием!
Костя ака Kostas - малышу не болеть!
Евгений ака ebabkin - послушал с утра свою, с новой цепью. Твой мотор в очень хорошем состоянии, подтверждаю. Моя ранее тарахтела - "мама не горюй"!
Владимир - ещё раз спасибо за софт (коим пока ещё попользоваться не приходилось).
Дмитрий спасибо за доставу, извини, что в воскресенье не позвонил - в 9-00 машина была готова. Мотор шепчет.
Андрей ака Andru - спасибо за кварц :) займусь в свободное время паяльными работами.
Ну вообщем, повторюсь - не жалею, что потратил выходные на машину, познакомился с народом.

Вадим
 
собственно, от себя добавлю спасибо всем, кто смог появиться....
2 Вадим: мои извинения за некоторую сумбурность при сборах - суббота, выходной сам понимаешь... :LOL:

ЗЫ господа, кто был с фотоаппаратами, кинньте фото на ххх@хххххх.ru
 
ebabkin сказал(а):
Классно посидели, пусть нам завидут те, кто там не был :)
Вадим, спасибо :)

Фото будут ввечеру.

Да завидуем, завидуем... ;-(
А меня припахали...
Жаль, что не удалось встретиться!
 
У меня была 100% готовность, но в последний момент сорвалось. Пришлось всё съедать самому... :) Всё-равно хорошо, что тема не закрылась
 
Эх, черт, пропустил такую встречу. Так занят был в то время, что на сайт и не заходил. Вижу - хорошо посидели...
 
Привет почтенные Новосибирские цефироводы, тут такое дело собрался в ваш славный город перебираться, да вот проблемма свою цефиру из Алматы тащить (я так понимаю растамаживать прийдется) - проще у вас в Новосибе взять я так думаю. А вот сколько стоит у вас на авторынке цефира 97 года не подскажете?
И еще кто-нить ездит на газе?
Зараннее спасибо и не обессудьте если что.
 
Спасибо за ссылку ребята.
Еще одна просьба неподскажите солидную строительную фирму надо квартиру купить в недостроенном доме(новостройка)?
 
С соседнего подъезда паренек жалуется, что в среду около "Маяковского" с его тойоты шильдик сняли! В который раз слышу что в том месте шильдики и др.эмблемы тырят! Уроды!
 
Да какаянах разница! Все равно уроды!
 
А когда Новосибирские Цифровыды планируют встречаться? Вобщем есть у кого-нибудь желание?