Холодно у Вас... поэтому все раздумывают...У нас по моему скоро маки зацветут... айда все к нам :D
 
ну, чую, точно на майские соберемся судя по количеству откликнувшихся....
:?
 
Думаю на майских не получится дачи, семьи и т.д. а вот в числах 20 мая может быть ;)
 
В эти выходные, тот кто не выбрался из города для активного отдыха очень много потерял. Верно?
 
Опять зима началась, может всетаки соберемся :)
 
ebabkin сказал(а):
Ну что, наступил июнь; будем тему закрывать? :cry:
:D :D :D
я плакаль.....
предлагаю следующее, я собирался в эту субботу организовать шашлыки, а то июнь наступил, а мангал в багажнике всё так же пылится...
ориентировочно в 12 начало первого, где нибудь в районе Академа, если кто подтянется - буду рад, нет - так нам больше достанется....
кстати, есть повод пообщаться с кемеровскими товарищами - в Нске будет Вадим, ака Heatv если не ошибаюсь...
есть возможность обсудить замену цепей/звёзд/натяжителей и т.п. потому как именно в нашем городе- герое будут препарировать его аппарат...
 
Буду 3-4 в Академе по причине запланированных работ с мотором.
:) С удовольствием приму (примем с супругой) посильное участие в данном мероприятии.. :) Типа угля с Кузбасса привезти, или ещё чего, на заказ.

Вадим
PS: Кстати, если у кого валяется кварц 2.4576М или 4.9152М - с удовольствием, купил/принял в дар/за пиво а то все никак адаптер к программе Владимира спаять не удается.
 
Ну наконец то... ;-)
Дмитрий, объявляй координаты и время.
Если срастется, тоже подтянусь.
 
MARKS сказал(а):
Ну наконец то... ;-)
Дмитрий, объявляй координаты и время.
Если срастется, тоже подтянусь.
пока не решил еще, постараюсь сегодня/завтра узнать состояние пары мест на обском море - чисто ли, можно проехать...
 
Парни! Объявите дату, время и подробный GIS встречи!
 
думаю, что где то между Бердском и Неокомом... :D
просто не спускался я еще на берег, не знаю чисто ли там и где будет получше, если у кого то уже есть опыт открытия этого сезона- озвучивайте...
 
С удовольствием присоеденюсь, если получиться...

to Вадим, в субботу если не вырвусь на шашлыки к вам, то буду в районе Нижней ельцовки (рядышком), кварцы на 4,9152 мГц - 2 штуки в бардачке :) , если что звони 913-910-10-34...

P.S. больше ничего не надо из радиодеталей? (немного с ними связан...)

Андрей.
 
Andru сказал(а):
С удовольствием присоеденюсь, если получиться...
P.S. больше ничего не надо из радиодеталей? (немного с ними связан...)
Андрей.
Ответил в личку! :)
Спасибо, буду признателен за помощь, тел. записал.

Вадим