народ еще просто не врубается , как клево устраивать пикник на газоне перед оперным :LOL:
программа :
11-00 сбор
11-20 машем оранжевыми флажками
11-40 фотографируемся
11-50 интерьвью CNN
12-00 покатушки
12-30 осмотр железных коней
 
Слава Н-ск сказал(а):
Мужики простите что не в тему, в Новосибе нашем в ленинском районе где можно эстакадой воспользоваться, ну обыскался уже!!! ни тебе масло поменять, ни пыльнички проверить, подскажите кто знает!!

Да легко! Едешь по Станиславского через пл. Труда, после путепровода над головой по кольцу налево на Станционную, через 250 метров светофор, на нем налево шиномонтажка и эстакада.
 
теплеет, господа...
может на природу? шашлык и всё такое?
 
Ну наканец-то. :D :D :D

Давайте планировать.
Герасим присоединяйся.

С уважением.
 
Будем ждать пока снег сойдет или по холодку весеннему?

С уважением.
 
был опыт поедания шашлыков на снегу...
никто вроде не пострадал... :D
 
А что, земляки, может 11 марта?
Я бы поучаствовал. :)
 
Я тоже 11 марта не проч.
А то уже надо в Н-ск ехать, да все никак не соберусь.

Давайте решать осталась всего несколько дней.

С уважением.
 
Так тема уже ВАЖНАЯ куда еще круче-то. :D :D :D

С уважением.
 
Может кто-либо встретить меня с паровоза на ж/д вокзале в Н-ске утром 11, если сейчас договоримся о встрече?
 
Герасим сказал(а):
Может кто-либо встретить меня с паровоза на ж/д вокзале в Н-ске утром 11, если сейчас договоримся о встрече?

Так чо ты все-таки решил ехать на этих выходных в Н-ск

С уважением.
 
Короче так, други!
Я сегодня убываю в Новосиб, доступа к сайту иметь не буду. Если решитесь на встречу, огромная просьба уведомить меня о времени и месте сбора по тел. (495) 749-89-54.
Если же кто-то окажется столь любезен, что согласится осуществить еще и транспортировку моего бренного тела к месту проведения мероприятия, то Родина его точно не забудет. ;)
 
Хоть лично ни с кем и не знаком, но встречусь с удовольствием 11-го.
 
Могу предложить место встречи на пляже "Дюны" Бердска. Далековато, но есть преимущества:
-теплое кафе, место для шашлыка (350руб) и стоянка авто в одном месте;
-рядом кольцевая ледовая трасса для проверки навыков вождения(100руб/заезд), для желающих- каток и прокат коньков, крутая ледяная горка, чтобы прийти в чувство выпившим пиво :) ;
Недостаток- суббота 11 марта уже занята. Только воскресение.
 
какие еще будут предложения по поводу мест?
2 Герасим: смогу тебя забрать, если не изменяться планы. точно скажу об этом в пятницу.
 
Дмитрий сказал(а):
какие еще будут предложения по поводу мест?
Мне нравится вариант вроде "Амиго". С женами/подругами.
"Неоком", если там нет изменений, будет гораздо хуже Бердских "Дюн".
Можно вообще встретиться где-нибудь в людном месте, например, на площадке у Дома Ученых (там и кафешка была) или на площади какой. Заодно лозунги с требованиями написать. У кого что наболело...
Что-то новосибирцы неактивны. Грешно откладывать-тут и Альберт приезжает и Герасим.