Господа цефироводы- с собой можно брать жён,любовниц,подруг-кому как угодно.Главное завтра до обеда определиться с количеством человек! По времени думаю в 12 или в час дня,предлагайте!Сделаем небольшой выезд на природу,отдохнём.
 
Ребята, меня не забыли? Я просто сейчас в отпуске у компа редко бываю сегодня постараюсь все уточнить и Сереге отзвонюсь....
 
Всем доброе утро!!! Состав на субботу: Я+1, Манкинд+1, Скелет+1, Костян, Дадоода+1, Кук+1, Маркс(под вопросом). Итого 11 человек пока получается. Жду до 14 дня и еду за мясом!!!! Если кто ещё пожелает, отписываемся или мне звоним. В принципе можно и на место встречи приезжать!!!!
 
Я предлагаю определить время на 12 часов, встречаемся на парковке возле мясокомбината. Минут 15-20 можно подождать опоздавших и поедем к месту отдыха. С собой иметь хорошее настроение, одеваемся по погоде (вроде обещает быть не жаркой), всё что нужно будет докупим по дороге!!!!
 
Skelet сказал(а):
Костян сказал(а):
Skelet сказал(а):
Меня, как редко бывающего в тех местах может кто встретить в районе автовокзала или речного?

Давай у речного возле метро

Давай, чиркни телефон в личку.

Готово
 
Если вдруг не хватит шашлыка, можно будет на мясокомбинате уже готовый докупить. Мяса я брал 7200 кг, свининка!!!
 
1-web.jpg

2-web.jpg

3-web.jpg

4-web.jpg

5-web.jpg

6-web.jpg
 
Да, съездили нормально!!!! Пообщались, фото потом нужно будет выложить!!!!

Скелет, там регистрироваться надо, не могу посмотреть!!!!
 
Молодца Юрик!!! Теперь красиво, вот только моя машина самая грязная......ну и ладно!!!! Потом пересекусь с Дадоодой, попрошу у него на флэшку фотки скинуть, Оксана с дальних ракурсов нас фотала, где прям все машины в ряд влазили.

Для тех кто задастся вопросом про первую фотку, где Мазды!!! Это рядом с нами был слёт держателей Мазда-Демио!!!!!
 
а у меня машынко сломалось)) вообще не понимаю что с ней.. сегодня сутра завожу - первую сикунду ничего.. патом калбасит - свистит, вроде ремни, глушу сразу.. пробовал так пару раз - одно и тоже. пришлось пешком ходить)
вечером буду смотреть что там клинануло)

2 DADOODA) выложи плиз адрес фирмы что плёнки продаёт)
 
( DADOODA) выложи плиз адрес фирмы что плёнки продаёт)[/quote]
Запоминай!!!
Адрес фирмы,
г. Новосибирск, Узловая 8, фирма ВМТ-Новосибирск - 2-ой этаж.
пленка K-PMF.
 
Жаль конечно, что у меня не получилось..
Работа :(
 
привет всем..
я вот скоро еду в Томск, Кемерово, Байкал и т.д...
буду проезжать через ваш прекрасный город Новосибирск..

давно наслышан про Новосибирский Авторынок..
хотелось бы попасть туда и посмотреть..
всё посмотреть.. машинки.. мож запчасти какие..
НО самое главное я хочу у вас купить диски.. с резиной..
точнее поменять на свои.. (ну или сдать куда нить свои..)
просто, куда я их дену ?!
воот..
ща стоит литьё на 15..
хочу 17 или 18.. и желательно ковку..
но суть не в этом..

подскажите пожалуйста где это всё ?? как работает ?? на выходных лучше приезжать ??
мож знаете где можно найти колёса..
может даже и б/у..
чтоб в 20 000 влезть.. (реально вааапще ?? :) )

большое спасибо..

PS: по Дубль Гису буду ориентироваться..
 
А у тебя какое литьё?Ты же его продавать собрался- может куплю.Ценник устроит,покажу дорогу на барохло.
 
Цифра-НСК сказал(а):
А у тебя какое литьё?Ты же его продавать собрался- может куплю.Ценник устроит,покажу дорогу на барохло.
у меня литьё 15".. звезда пятиконечная..
только оно во многих местах облезло.. сразу говорю..
а так смотрится классно.. из далека.. 8)
резина летняя новая Planet 195/65 R15 помоему..
щас езжу на на шипах.. Medved..
только шипы я врятли смогу разместить в машине.. чтоб до вас довести..
по цене договоримся..
скоко даш ??

;)