romero сказал(а):
уже второе утро вижу в своем дворе Цефирку 33-ю, цвет как у меня тоже года 1-2го такие пороги и на задний бампер небольшой обвесик, диски кованные на 17 и спойлер нууу сантиметра 2 в высоту максимум треуголничек такой маленький))))))))блиннннннн смотриться конечно красиво очень, ничего лишнего но в то же время со вкусом, так что все ко мне во двор зырить))))))))))))))))
ты ему под дворник приглашение в цифраклуб сунь)))пусть завтра подъезжает
 
а я устрою на встрече конкурс "угадай, где машину красили" :)
romeo, можно тебя попросить сделать маленькую наклейку, а то большая после мойки отлетела?
 
Алексей сказал(а):
сёдня с утречка гдет в 9-30 видел 33ю с наклейкой без тонировки..серебристую номер непомню стояла рядом с домом на писарево 4...на том месте где я всёвремя парковался когда ночивал у подруги..прям пипец..
Это я там стою частенько, но исключительно по работе :)
 
ответ досрочный - дверь! :D
 
kb8 сказал(а):
ответ досрочный - дверь! :D
Витька так не честно ты подсказками пользовался на предыдущих страницах темы))))))))))))
не забываем!!!!Завтра 10го сентября в четверг в 19:00 возле Алпи на Дуси Ковальчук встреча!!!!
 
Не уверена что у меня получится завтра подъехать, но у вас тут новая девушка появилась, так что думаю не заскучаете:)
 
вы постарайтесь)))
 
romero сказал(а):
блиннннннн смотриться конечно красиво очень, ничего лишнего но в то же время со вкусом, так что все ко мне во двор зырить))))))))))))))))
Игорь, в твоих дворах без навигатора потеряться можно)))))))))))
 
А девочки в нашем клубе, это очень хорошо))))))
Как то даже видел на дороге, на 32, темной ехала, не одна из вас?)
 
Dobrikov сказал(а):
А девочки в нашем клубе, это очень хорошо))))))
Как то даже видел на дороге, на 32, темной ехала, не одна из вас?)
У меня 32 кузов, но светлый, так что не я, а вообще девушек на цефирах не так уж и мало катается по городу, просто наверное не знают о клубе…
 
дадим рекламу на тв и радио?))))))))))))))
 
ААААААаааа!!!!!!!! Мне наконец-то прописали в мозг Цифры холостые обороты.. Счас 750 на ХХ и 700- под нагрузкой... Заодно продиагностировали двигатель и сказали ещё насчёт датчиков на подушках двигателя- когда подушки умирают, будет выдаваться ошибка- во как.. Там что просто раз в полгода делайте диагностику- и будет вам счастье:))) Завтра на встрече присутствую обязательно:)
 
Dobrikov сказал(а):
romero сказал(а):
блиннннннн смотриться конечно красиво очень, ничего лишнего но в то же время со вкусом, так что все ко мне во двор зырить))))))))))))))))
Игорь, в твоих дворах без навигатора потеряться можно)))))))))))
+1 Игорь я тогда выезжал когда тебя подкинул из двора гдет минут 20..я прям охренел столько тупиков да ешё и развернутся негде..я в таком "дворе" ещё неразу некатался :D ужос!!
 
Нееее, не так- наличие БОЛЬШОГО ПРОСТОРНОГО АВТОМОБИЛЯ С УДОБНЫМ ЗАДНИМ ДИВАНОМ- ОБЯЗАТЕЛЬНО:)))
 
Алексей сказал(а):
Dobrikov сказал(а):
romero сказал(а):
блиннннннн смотриться конечно красиво очень, ничего лишнего но в то же время со вкусом, так что все ко мне во двор зырить))))))))))))))))
Игорь, в твоих дворах без навигатора потеряться можно)))))))))))
+1 Игорь я тогда выезжал когда тебя подкинул из двора гдет минут 20..я прям охренел столько тупиков да ешё и развернутся негде..я в таком "дворе" ещё неразу некатался :D ужос!!


Он это специально, я знаю.. Он когда-то туда заманил девушку, она вообще выхода не нашла.. Теперь жена его- во как.. :D
 
кстати насчёт большого дивана..когда садился назад всегда такое желание возникало чтоб тебя покатал ктонибудь так спокойно крейсером........ так ехать.... ...в окошко смотрешь.....(можно ещё закурить)....как в долёком детсве едишь с родителями куданиб..)))))может меня ктониб покатает))..кс тут недавно был очень растроен одним событием напилсо пивом..и тут такси стоит "32"...что то заныло в душе.....так я сел прокатился по городу...эх...)поболтал с водителем, о сайте незнает но машинку любит, сам всё чинет если ломается..женщин кс тож вижу много за рулём цифирок чаще в 32х..тиану неразу невидел с женщиной..
 
когда квартиру буду брать ..возму рядом с игорем..жену лень искать..а так глядишь и сама найдётся))
 
Я себя поймал на мысли, что я ни разу ещё не ездил на заднем диване Цифры.. Аж расстроился... Может, девушки прокатят, а? :D