Мож все-таки проведем алковстречу?
 
День добрый! ни у кого проблем с обогревом заднего стекла не было? мой похоже сдох:( предохранители проверил, все рабочие, включаю обогрев- молчит и через 5мин и через 10:((
что посоветуете?
 
kb8 сказал(а):
Алексей сказал(а):
ребят чиркните ктонибудь номер Рафаэля, двадцать слишним страниц просмотрел назад номер ненашол, хотя вроде где-то писали поиск непомог((
Рафаэль спасибо что откликнулся помочь!.. уменя прям реально паника какая то.. :| как найду телефон сразу позвоню o_O
8-913-941-93-73 Рафаэль

спасибо :D ато замучился искать
 
Aleksandr NSK сказал(а):
День добрый! ни у кого проблем с обогревом заднего стекла не было? мой похоже сдох:( предохранители проверил, все рабочие, включаю обогрев- молчит и через 5мин и через 10:((
что посоветуете?
У меня такая ж херня
 
ну мона проверить доходитли от кнопки по проводки электричество до заднего стикла.. найти проводки и замерить
 
Ну ребятушечки, скажите кому я так усердно бибикала сегодня на пересечении Котовского и Выставочной в 8:40 утра и кто меня так нагло проигнарировал! :) Особые приметы: белая Сefiro, наша наклейка, кузов А32.
 
Nastya сказал(а):
Ну ребятушечки, скажите кому я так усердно бибикала сегодня на пересечении Котовского и Выставочной в 8:40 утра и кто меня так нагло проигнарировал! :) Особые приметы: белая Сefiro, наша наклейка, кузов А32.
и маленький кружок, за рулем глухонемой))) а мож просто человек, музыку потихоньку слушал?
 
Ребят где купить лямда зонд и сколько он стоит?
 
а я вот второй раз утром вижу на писарева 4 серебристую 33ю нетонированную но снаклейкой номер 206 буквы забыл
 
ТАХ сказал(а):
если не срочно и дешевле, в этом магазине, правда регится надо autodoc
Квест по перезаказу запчастей, закажешь 50% позиций в отказ, заказываешь у другого поставщика и опять 50% в отказ и так пока все не закажешь. :)
 
может лучше сразу ваз купить? :D
 
Алексей сказал(а):
а я вот второй раз утром вижу на писарева 4 серебристую 33ю нетонированную но снаклейкой номер 206 буквы забыл
это я стою там, только номер 026 :D
 
Николай Пестерев сказал(а):
Алексей сказал(а):
а я вот второй раз утром вижу на писарева 4 серебристую 33ю нетонированную но снаклейкой номер 206 буквы забыл
это я стою там, только номер 026 :D
ну вот скоро наклеечку себе заделаю и меня там видеть иногда будешь на том же месте( между домом и дет садом)
 
Привет народ! Подскажите где можно купить крышки на заводское литьё, которые болты зыкрывают. А то во дворе какие-то уроды увели?!?!?!
 
Как где, у уродов :idea:
А если серьезно, то можно заказать, но ценник не гуманный от 1000р до 6000р в зависимости от модели диска, на том же autodoc.ru или exist.ru