Вопрос: насколько распространен подогрев зеркал у cefiro 32 кузов?
 
Есть у кого сломанное зеркало с "живой" нижней частью, к которой прикручивается "ухо"? Чтоб было понятней, нижняя часть черная, а "ухо" красится в цвет кузова.
 
Эээээ, поцики на моциках, как насчёт алковстречи? А то прям темы автомобильные пошли, вы словно на автофоруме собрались...:)))))))))))))
 
Я с Казани вернулся и был бы только ЗА- провести встречу в каком-нить уютном барчике или сауне:))))
 
MVS сказал(а):
Как где, у уродов :idea:
А если серьезно, то можно заказать, но ценник не гуманный от 1000р до 6000р в зависимости от модели диска, на том же autodoc.ru или exist.ru

от 1000 до 6000 за одну крышечку? Если так то даже регистрироваться не охота там... :cry:
 
Дмитрий54 сказал(а):
Извеняюсь за отсутствие )))
И так кто просил ксенон, заказывать ?
1)Жека724 - НВ4
2)Емах - ?
3)gus -?
4)NV Cefiro -Н3 (Как те отправлять, ума недам )
5)Кифирик - ?
6)Black Art -?
свяжись со мной 8 913 370 31 тринадцать Жека
 
Спасибо, Лёх, а народ у нас тут всё никак не организуется:((
 
Привет, уважаемый, я уже в заправках немного постебался:)))))
 
Раф, кинь аську свою мне в личку- чтоб было:)
 
Понял, пошёл, буду через месяц:))))))))))))
 
С кем я сегодня виделся, большая наклейка на заднем стекле старого образца??????
 
доброй ночки.. купил наконец поддон завтра масло надо поменять в а кппп, если найду где. останется трофей - разбитый поддон - по вешаю на стенку :) наклейку тоже хочу но я думаю её можно и при встрече обсудить. а так я за Алко встречу. Пью исключительно Абсент или абсентер в редких случаях водку. мож завтра на шашлычки? ?? . .... а то скоро зима
 
а я думал уже зима))))