Подскажи где нормально делаю?
 
немировича 145\2
заезжаешь в ворота на территорию по центру яма смотровая будет, едешь прямо потом по указателю корректировка света направо.
бокс 20 чтоли...я там 2 года назад с друзьями свет регулировал, все прошли ТО потом)))
 
Мне не главное чтоб ТО пройти мне главное чтоб светило нормально ))))) сколко там сьоит кстаи
 
свет норм мутят по прибору
500чтоли
 
Andrew444 сказал(а):
Ага, и сразу все свинтили.. Я завтра еду уши колоть.. Ну, в смысле, не под пидора, а на иглоукалывание- типа, курить бросить... :D Посмотрим, что выйдет из этой бредовой затеи, главное, чтоб член не отвалился- а то говорят, на ушах точки- проекции всех органов... :D :D :D
Андрей нетрать деньги !!! Я сам с 15 октября ни курю, до этого курил лет так 13 не меньше. Никто тебе не поможет , никакая книжка... Только свое желание !!! Помучаешься пару неделек , потом проще будет!!! Только сразу бросать надо, уменьшение кол-ва сигарет в день бред !!! Зато потом ощутишь массу плюсов ))))) Я не капли нежелею что бросил курить !!! Тут меня еще друг в тренажерный зал заманил, так сказать подстраховался чтоб снова незакурить ))) Желаю удачи тебе в этом нелегком деле !!!! Все бросаем курить товарищи :cool: :tomatos:
 
Согласен надо бросать! Я вот не курил 1,5 года и чувствовал просто СУПЕР! Андрюха зря ты этими иглаукалыванием заморочился)))))Банька супер была и самое главное ничего не отвалилось))))))))))))))))
 
курить бросают, пить тоже бросют, вы на женщин резиновых не собрались переходить? )))))))))))))))))))))))))))))
 
kb8 сказал(а):
курить бросают, пить тоже бросют, вы на женщин резиновых не собрались переходить? )))))))))))))))))))))))))))))
Витя не "переходить" а "переползать"))))))))))))))))) но сигареты все таки зло я думаю
 
зло -зло))))
:cool:
загашу чинарик и пошелестю на дело)))))))))
 
kb8 сказал(а):
курить бросают, пить тоже бросют, вы на женщин резиновых не собрались переходить? )))))))))))))))))))))))))))))



Надо будет- перейдём, если живые будут вреднее для здоровья, чем резиновые:)))))))))))
 
romero сказал(а):
kb8 сказал(а):
курить бросают, пить тоже бросют, вы на женщин резиновых не собрались переходить? )))))))))))))))))))))))))))))
Витя не "переходить" а "переползать"))))))))))))))))) но сигареты все таки зло я думаю



Игорян, так если так считаешь, нафига куришь? Давай бросать вместе.. Ставка- машина, испыт срок- месяц:)))
 
Андрюха, а я тебе говорил что это понт твои иголочки. Только самого себя зомбировать, по другому ни как! Я уже неделю пытаюсь бросить, сука не получается, день не курю потом опять, рамс.
 
Надо поставить цель-не курить(вообще) хотя бы неделю. Если выдержишь- думать дальше.
Ps: Раф, заеду на днях ;) .
 
Отрегулировал фары!!! В плутоне за 450 Другое дело фары были опещены сильно!1 Кстати мне кажеться нормальная станция всполоснули машину бесплатно)))))))
 
(это я писал вчера ночью , но пока писал отключили инет)

Привет,вот незадача только появился срочный заказ как сломалась машина, поехал в новосиб из бердска выхожу тут минут 15 назад приехал до этого два часа ездил всё нормально было..пробую завести с брелка незаводится выхожу пробую с ключа завелась но всё лампочки едва светят через пару секунд прошло, еду как нажимаю тормоз музыка прирывается как отпушю педаль всё нормально, на выезде из бердска странная ситуация повторилась чуть незаглох остановился выключил снова завёл завелась только переодически все лампы затухают.. еду дальше приехал в новосиб и тут всё прогрессировать стало начал звонить рафу, серёге-цифра нск, еду по никитина время 19 00 все сто закрываются все посылают,... разворачиваюсь на ленте и пытаюсь как можно быстрей дополсти до фрунзе по совету серёги в сибстартер сам знал, но точное место положение не знал. глохну в пробке на кошурникова где метро строят,звоню знакомым увсех проблемы один изних в аварию попал ,друг один мог выручить на камрина автомате, но я на тот момент уже как пару метров буксировался гострабайкером на семёрке(хороший человек не барыга) правда я уже сильно замёрз где-то час полтора ловил, доползли до сибстартера и там умудрились застрять талкали в "каше" всеми прохожими....около часу тащили какихто 30метров(цифира ванна ещё та) всё это время ждал проезда хаммер лимузин.......и ещё две маршрутки водилы отказались взять на букс типа торопимся хотя сами и талкали целый час... оставил за 60р на сохраннось сторожу на территории сибстартера....завтра в девять что меня там ждёт пока незнаю..
п.с когда смотрел не ремень порвался, обнаружил на снегу течь в темноте не разобрал что это но похоже на масло откуда то........ ближе к концу моей поездки всё время чувствовал замах гари (проводки), и ещё странные звуки похожие на некий скрежец глухой..

п.с.с в последнии визит к рафу было предложенно поскорей поменять подшипники в гене, на сто три дня назад что то разубидили как бы сказали давай покупай ремень(так как он реально херовый был и ролик) и всё вместе поменяем а так хрен типа пойми чо там..я повёлся думал на недели куплю и поменяю..не успел...

ниже добавляю продолжение истории с сёдняшнего утра,

пришол в сибстартер там чинится 32-я (стартер)...прождал час, и чиним мою,снимаем генератор.. видим вышедший из строя компрессор кондея(теперь он мне нужен, куплю), разобрали ген. сгорел диодный мост, немного подумав толи востановить2500, или новый3700 сначала решил новый, но потом всётки рескнул)) вобщем востанавливали час, трижды собирали и разбирали, в итоге зделали в два часа дня сел и уехал (+ снять, поставить 1800) вобщем за три часа поменяли, ещё подшипники, завтра буду ставить кондей и ремень новый с роликом, а то как есть вероятность что заклинит нафиг...
пс. звонил в карплазу компрессор4000 на моторной4500. невесело....... :write: :write: :write: :write: :tomatos: :tomatos:
 
ремень короткий поставь, цена 300р., и забей до лета на кондер, ты скоро со своим самолетом помиру пойдешь!
 
raf999 сказал(а):
ремень короткий поставь, цена 300р., и забей до лета на кондер, ты скоро со своим самолетом помиру пойдешь!
завтра будет видно, вообщем 50на50, кстати в салоне тихо стало, это и был тот самый звук который я сразу как только сел в машину сказал что это генератор..(всётки не ошибся)хотя на той машине несталкивался с данной проблемой, движок работает тихо но вибрация которая преследует после проблем со свечами так и непрошла, масло жрёт это слабо сказано..но мну ещё нужно месец протинуть и поменяю,создал топ в курилке поповоду как проходить эту процидуру(замена двигла) никто нечего незнает.пипец

п.с.руль стал крутится одним пальцем на месте, а то его двумя руками ели выкрутишь, спорт кар был на нах..))

п.с.с вчерась выпил стакан пива(больше даже нехотелось) с коллегами по работе(последний раз пил летом) :rolleyes: :rolleyes:
 
Реальный ты себе гемор взял, Лёха... Сливай быстрее, губки только Кефиру подмажь и после продажи меняй номер телефона и прописку, чтобы не поймали..:)))))))))