Виктор сказал(а):
cбылась знаменательная дата, осага обошлась в 6170, кочмар ;)
Что-то дорого, неопытные водители есть? Я вот думаю жену в следующем году не вписывать пару месяцев, пока 3года стажа не наберется :)
 
у меня такая же ситуация!! Я сделал проще открытую страховку доплатил не много и все экономия !!!
 
MVS сказал(а):
Виктор сказал(а):
cбылась знаменательная дата, осага обошлась в 6170, кочмар ;)
Что-то дорого, неопытные водители есть? Я вот думаю жену в следующем году не вписывать пару месяцев, пока 3года стажа не наберется :)
Да я сам ламер тока год стажа. ну ещё братишку вписал ему 21 всего.
 
кто на 32й со мной закусывался сегодня на владимировской?:))) можно еще письками померяться))))
 
В прошлом году я удачно продлил страховку, за 3 дня до повышения коэффициента для водителей с небольшим стажем. А теперь за жену, которая меня только пьяного возит, платить дополнительно 2000р :(
Кстати, по калькулятору получается, что ОСАГО без ограничения стоит столько же, сколько для водителей моложе 22 со стажем менее3 лет.
 
MVS сказал(а):
В прошлом году я удачно продлил страховку, за 3 дня до повышения коэффициента для водителей с небольшим стажем. А теперь за жену, которая меня только пьяного возит, платить дополнительно 2000р :(
Кстати, по калькулятору получается, что ОСАГО без ограничения стоит столько же, сколько для водителей моложе 22 со стажем менее3 лет.

так и должно быть..стоимость полиса расчитывается на основе "худшего водителя" допущенного к управлению...без ограничений = возможен самый худший водитель:)
 
neus сказал(а):
кто на 32й со мной закусывался сегодня на владимировской?:))) можно еще письками померяться))))
по-любому калина вас сделала обоих!
 
а может подскажет кто, сколько на мой пипелац будет стоит страховка без ограничений? вод. стаж 8 лет
 
kb8 сказал(а):
neus сказал(а):
кто на 32й со мной закусывался сегодня на владимировской?:))) можно еще письками померяться))))
по-любому калина вас сделала обоих!

Витя..извини что сразу не написал и обделил тебя вниманием...

еще видел Витю на калине пугающего пешиков на тротуаре на калине))))))))))
 
andpuxa сказал(а):
а может подскажет кто, сколько на мой пипелац будет стоит страховка без ограничений? вод. стаж 8 лет

стаж пофигу..цена будет как на "до 22 со стажем до 3х лет"...
на сайте любой страховой есть калькулятор ОСАГО:)
 
народ, может кто знает куда старую движку продать можно.собрался менять, старый надо деть куда-то)VQ20DE 97 год
 
можна позапчастям продать)
у тебя останется на нём система натяжного ролика. тоесть та фигня на которую прикручивается натяжной ролик? мну очень надо я у себя резьбу сорвал давно ещё.. на разборах нету
 
Kenny сказал(а):
народ, может кто знает куда старую движку продать можно.собрался менять, старый надо деть куда-то)VQ20DE 97 год



Напиши Алексею, у него движка как раз сдохла- может, договоритесь
 
ага одна сдохла, еще одну дохлую поставит)))
 
Я старый бы сделал...все ровно сделал бы...и ездил бы...и горя не знал... ;)
 
neus сказал(а):
еще видел Витю на калине пугающего пешиков на тротуаре на калине))))))))))
на летней резине с пердаком, синими писалками и желтыми брызговиками спарко!
это вам не письки на заборах рисовать!
а забыл еще наклейка мотуль на заднем стекле))))
;)
P.S Ваня прекращай завидовать и уговаривать продать тебе мою гонку!
 
Уххх, шалуны разбушевались:)))) Гонщеги:))) Вы себе наклейки ещё сделайте на заднее стекло "Найт хУнтер", говорят, 20 кобыл мощности добавляет движку, но при наличии пердака только:))))
 
kb8 сказал(а):
ага одна сдохла, еще одну дохлую поставит)))




Ну, думаю, дохлее его движка- только металлосодержащие горные породы....:))))) Так что ему и такие примочки помогут:)))
 
Andrew444 сказал(а):
Вы себе наклейки ещё сделайте на заднее стекло "Найт хУнтер", говорят, 20 кобыл мощности добавляет движку
у меня наклейка хулиган и бандит, это +50 к скорости ;)
 
Mankind сказал(а):
можна позапчастям продать)
у тебя останется на нём система натяжного ролика. тоесть та фигня на которую прикручивается натяжной ролик? мну очень надо я у себя резьбу сорвал давно ещё.. на разборах нету
ты не поверишь) мне от предыдущего хозяина та же проблема осталась-нет гайки натяжения, поэтому чуть влажная погода, и ремень начинает свистесть как бешеный)
Lonely сказал(а):
Я старый бы сделал...все ровно сделал бы...и ездил бы...и горя не знал... ;)
проблема в том, что и я бы его попытался сам сделать, но у меня нет места и времени, а в конторах конечно за это запросят такую цену, что дешевле и надежнее контрактный купить. вот я и решил менять