от проблему с натяжителем выдумали:) я на теану купил на фабричке..в наличие было всё..а поменяли забеслпатно, т.к. сломали когда ремень меняли:)
 
с этой преблудой натежителем ремня, таже проблема на одном сто немогли некак полездь открутить, а надругом простоподняли машину и подлезли всё нормально, вообщем после 10го декабря начнётся точка отрыва, будут деньги и займусь сменой движка, всётоки очень хочу рискнуть 2.5 поставить.. так что вставайте в очередь каму что нужно от старого движка..))
 
А вы всё о машинах:))))) Как вам погодка? Я вчера домой полтора часа ехал, в отличие от обычных 20 минут... Жесть, столько аварий.. Кстати, сегодня с утра на дорогах тает всё, похоже- сейчас мимо моего дома проехала Камри с характерными потёками по кузову, от езды по мокрой дороге- так что перед слётом можете не нализывать машины:)
 
Брат вчера с Берска 3 часа домой добирался, а я шустренько с гаража до дому проскочил. Тает только на дороге походу ночью солью засыпали чтоб не чистить.
 
чья с г.н. 026, вчера вечером видел на каменской магистрали
 
А я чёт никого не вижу... Летаю слишком быстро, видимо:)))
 
может кузбасс лак со стекол смыть? ))))
 
всем привет помогиде пожалуйста купил цефиро универсал 99 года а он как корова не тянит едит едит а газ почти до пола что делать и еще троит на передачи
 
всем привет помогите пожалуйста купил цефиро универсал 99 года а он как корова не тянит едит едит а газ почти до пола что делать и еще троит на передачи
 
ну так поминяй свечи, масло, топлвный фильтр, форсунки промой..мож отодних свечей всё это свечи ставь обычные не платну не иридий.. нжк рбк 5 или 6 е-11
 
kb8 сказал(а):
может кузбасс лак со стекол смыть? ))))



Ты чоооо?:)))) Я неделю их мазал, старался слоем поровнее, поаккуратнее:)))))) А тут пришёл КБ8 и опять всё опустил:)))))
 
serega220486 сказал(а):
всем привет помогите пожалуйста купил цефиро универсал 99 года а он как корова не тянит едит едит а газ почти до пола что делать и еще троит на передачи



Поздравляю с приобретением:) Итак, для начала- замена свечей (если правильные- 2 500 руб), замена масла (с промывкой) и масляного фильтра (масло 0W40 или 5W40- 1 600 руб), воздушного фильтра (250 руб), бензинового фильтра (хбз), чистка блока дроссельной заслонки с заменой прокладки, чистка клапана холостого хода, замена прокладки впускного коллектора (за всё 3 000 руб) , декстрона в АКПП (примерно 6 000 руб). Не помешает сразу поменять тормозную жидкость (600 руб) и проверить тормозные колодки. Удачи!
 
я с вас балдею..машины в живую не видели, а советуете полмашины поменять)))) я бы для начала поехал на диагностику))) рекомендую ниссан-мастер на шорной))

P.S. когда меня забанят за рекламу?)))
 
Andrew444 сказал(а):
serega220486 сказал(а):
всем привет помогите пожалуйста купил цефиро универсал 99 года а он как корова не тянит едит едит а газ почти до пола что делать и еще троит на передачи



Поздравляю с приобретением:) Итак, для начала- замена свечей (если правильные- 2 500 руб), замена масла (с промывкой) и масляного фильтра (масло 0W40 или 5W40- 1 600 руб), воздушного фильтра (250 руб), бензинового фильтра (хбз), чистка блока дроссельной заслонки с заменой прокладки, чистка клапана холостого хода, замена прокладки впускного коллектора (за всё 3 000 руб) , декстрона в АКПП (примерно 6 000 руб). Не помешает сразу поменять тормозную жидкость (600 руб) и проверить тормозные колодки. Удачи!
:LOL: :LOL: :LOL: еще рублей 20000 ввалишь и поедет
 
Andrew444 сказал(а):
замена масла (с промывкой)
нах промывка? это вредная процедура для двигла, норм. масло и так двиг чистит...
 
Костян сказал(а):
kb8 сказал(а):
neus сказал(а):
P.S. когда меня забанят за рекламу?)))
когда же это случится ;)

А че надо?)))))))

ну если меня банить..то и любителя тазохлама тоже!! че он тут народ агитирует на тазы пересаживаться??)))