где есть абсолютно ровный участок примерно 2-3км без фенов и арен??? сдайте место:)
 
в россии? ))))
а по теме на объездной дороге ни разу не видел вечером гайцев и их приблуды. да и трафика там почти нет...
с кем заезд?
 
kb8 сказал(а):
в россии? ))))
а по теме на объездной дороге ни разу не видел вечером гайцев и их приблуды. да и трафика там почти нет...
с кем заезд?

ни с кем..в одного хочу)
 
На омскую трассу езжай. Я там летом стрелку клал.
 
neus сказал(а):
где есть абсолютно ровный участок примерно 2-3км без фенов и арен??? сдайте место:)



Толмачёво, запасная ВПП- только ХБЗ, есть туда заезд сейчас или нет.. Там гонки летом проводятся
 
mamont сказал(а):
;) Давай со мной три по 412м - 1224 метров то всего нужно ! 20 сек и стрелка внизу.



Ты уже поездил осенью, слил теане за милый мой:)))))))) 200 сек- и стрелка внизу, говоришь?:)))))))))))
 
Andrew444 сказал(а):
mamont сказал(а):
;) Давай со мной три по 412м - 1224 метров то всего нужно ! 20 сек и стрелка внизу.



Ты уже поездил осенью, слил теане за милый мой:)))))))) 200 сек- и стрелка внизу, говоришь?:)))))))))))

Гы-гы-гы.........точно точно, мы этот заезд хорошо помним, особенно первый, когда одна авто назад газанула))))))))))))))
 
ВСЕХ ЯДРЁНЫХ РАКЕТЧИКОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!! УХХХХ, НАЖРУСЬ СЕГОДНЯ:))))))))))))
 
Ты мечтаешь о Штатах? Хочешь попасть туда?
ТЕБЕ ДОРОГА в РВСН!!!!!!!!! :D :D :D
 
Вот типичный пример, чем я занимался:)))))
 

Вложения

  • Посылка.jpg
    Посылка.jpg
    71.9 КБ · Просмотры: 1 550
Kenny сказал(а):
Алексей сказал(а):
звонил в контору движок идёт с владика 2.5 за 19200р без навесново,пробег 35000тыс...))установка 7000р гарантия месяц, вот я думаю а что из навесного пойдёт с моего движка?мне только гур поменять надо...
Алексей, в какой конторе заказал двигатель? еще и с таким небольшим пробегом
кар плаза на чаплыгина один, остался ещё один с пробегом 50тыс. я отдал аванс за тот что с 35тыс..скоро буду ставить..
 
Slayer Yozhik сказал(а):
И что говорят в ГАИ? Будут проблемы с оформлением vq25?
сказали мы всё сделаем..))хз..посмотрим..
 
поздравляю ракетчиков... :)
кстати движок уже пришол осталось время найти..как назло занят..пипец

с наступлением холодов...))чувствую у меня будет мнеого забот с этими холодами...
 
У тебя не с холодами, у тебя с машиной проблемы, Лёха:))))))
 
Новый Год на носу вы там решайте все проблемки, а то с 30.12.2009, как начнется...., так 15.10.2010 тока закончится, праздники блин!
 
Люди подскаижие.. Опять зажужал подшипник, наверно натежителя.. Стоитли потратить 1700 и купить в сборе подшипник с хернёй крутящейся в сборе и отходитли он больше ? А то я всегда беру просто подшипник выприсовывают заприсовывают.. вот последний 3 месяца всего отходил.. брал за 150р