Andrew444 сказал(а):
romero сказал(а):
Ну смотри между "на работе" и "вне работы" часто плавающий рабочий график))))))))))))))))))))))))))))))))))
Игорян, харош меня клеить уже:))))))))))Я не из вашей команды:))))))))))))))
ты себе льстишь. Андрюха не стоит выдавать желаемое за действительно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
ВСЕ ИДЁМ В ТЕМУ ЖЕНЩИН, мне нужна ваша поддержка!!!!!!!! :D
 
О Ромеро вернулся))) Че с Алтаем народ вроде хочет..
 
нафлудили..на две страницы...я вчера зайти немог сюда..вирусы атаковали..поэтому тут так тихо стало.. :cool:
 
Ребзя здесь напишу потому что в ветку "Продам" похоже мало кто смотрит.(не пинайте)
продам колодки задние за 500руб
фирма FBK Disc break pads
59 JFK FBK-NISSHINBO BRAKE PAD КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ JAPAN
с саита http://www.avango.ru/_OLD/make.html ;)
 
А чо так дёшево, я купилбы! кокраз собирался, а тормозых дисков назад нет случайно? где и когда мона колодки взять,
кстати подходят на А32 вк20 де?
 
Жека724 сказал(а):
Ребзя здесь напишу потому что в ветку "Продам" похоже мало кто смотрит.(не пинайте)
продам колодки задние за 500руб
фирма FBK Disc break pads
59 JFK FBK-NISSHINBO BRAKE PAD КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ JAPAN
с саита http://www.avango.ru/_OLD/make.html ;)
АА ещё поменяюсь лампочки HB4 на H4 ;)
 
Mankind сказал(а):
А чо так дёшево, я купилбы! кокраз собирался, а тормозых дисков назад нет случайно? где и когда мона колодки взять,
кстати подходят на А32 вк20 де?

да авто поменял, остались, дисков нет, подходят или нет я не знаю, вроде одинаковые), забрать мона заутро в дзержинском р-не, звони 8 913 370 311три
 
Кстати под шумок: Продам задние фонари на А33 (которые на крыльях) дешево )
 
Кому я сегодня сигналил и моргал, белая 33 с наклейкой в правом нижнем углу и с восклицательным знаком на титова в 8-10?
 
Жека724 сказал(а):
Mankind сказал(а):
А чо так дёшево, я купилбы! кокраз собирался, а тормозых дисков назад нет случайно? где и когда мона колодки взять,
кстати подходят на А32 вк20 де?
да авто поменял, остались, дисков нет, подходят или нет я не знаю, вроде одинаковые), забрать мона заутро в дзержинском р-не, звони 8 913 370 311три
Кстати в какую цену свою отдал? быстро ушла? какую купил?
 
romero сказал(а):
Кстати в какую цену свою отдал? быстро ушла? какую купил?
Свою отдал за 295000, продал через 4 дня как выставил на дроме, купил Чайзер 2000 г.в. за 305 тыров)
 
Жека724 сказал(а):
romero сказал(а):
Кстати в какую цену свою отдал? быстро ушла? какую купил?
Свою отдал за 295000, продал через 4 дня как выставил на дроме, купил Чайзер 2000 г.в. за 305 тыров)


Нормальный Чайник, видел, только звук какой-то странный при работающем движке- у тебя выхлоп штатный стоит?
 
Andrew444 сказал(а):
Нормальный Чайник, видел, только звук какой-то странный при работающем движке- у тебя выхлоп штатный стоит?
дья штатный, "СТРАННЫЙ" - это в хорошем смысле?
 
Эх, продал я своего кефирчика. 2,5 года мне верой и правдой прослужилю