ага и подруги берите подруг
 
Парни, сотрётесь, как промокашки- насквозь:)))))))))))) Вы туда отдыхать едете или отдыхать, чтобы потом лечиться?:)))))))))))
 
А то побегут потом ваши подруги к моей жене- гинекологу, благо там же и познакомятся:))))))))))))))
 
хааххахаа жжешь
 
Витёк, ты жиж в Септиме счас? Через тебя тяжёлое спиртное закупать будем?
 
Кого вчера видел на димитровском мосту 082 номер весь тонированный как и я)))
 
Я весь тонированный , но у меня номер другой )))
 
Effect placebo сказал(а):
Меня значит. Только я не весь тонированый. И номеров нету. ;)


Проказник:)))))))))))))))) На транзитах гоняешь? Я тебя видел пару раз, но не в пределах разумной видимости, чтобы обсигналить и потребовать пиво:)
 
Да вот всё доехать - на учёт поставиться не могу. На след неделе наверное и номера поставлю и тогда наклеечку можно забацать.
Сейчас говорят 2300 на учёт встать. Вот уродцы страной правят...))
 
Effect placebo сказал(а):
Да вот всё доехать - на учёт поставиться не могу. На след неделе наверное и номера поставлю и тогда наклеечку можно забацать.
Сейчас говорят 2300 на учёт встать. Вот уродцы страной правят...))


Кто бы сомневался.. Сегодня конференция со Штельмахом была на НГС, ответил на выбранные помощником вопросы, самые лажовые, ответил на них так же.. Пример: вопрос- "А какой у вас личный автомобиль?" Ответ Штельмаха- "Внедорожник.. Следующий вопрос?" и всё в таком духе.. Ещё один мудилка сегодня написал, что у нас кайфовые дороги, так его там же застебали.. Так и живём
 
Пример: вопрос- "А какой у вас личный автомобиль?"
Ответ Штельмаха - "Мммм....Вам по алфавиту перечислять? " ))))
 
Effect placebo сказал(а):
Пример: вопрос- "А какой у вас личный автомобиль?"
Ответ Штельмаха - "Мммм....Вам по алфавиту перечислять? " ))))


1.Альфа-Ромео
2. Бентли
3. ВАЗ (громкий хохот присутствующих на конференции, Штельмах поясняет- это к приезду Медведева готовлюсь!)............ :D :D :D
 
Andrew444 сказал(а):
Effect placebo сказал(а):
Пример: вопрос- "А какой у вас личный автомобиль?"
Ответ Штельмаха - "Мммм....Вам по алфавиту перечислять? " ))))


1.Альфа-Ромео
2. Бентли
3. ВАЗ (громкий хохот присутствующих на конференции, Штельмах поясняет- это к приезду Медведева готовлюсь!)............ :D :D :D

Ответ Штельмаха - ВАЗ, 30% акций. ( громкий хохот Штельмаха ) ))))))))
 
Приобрел нового стального друга! В подписи.
 
Поздравляю:) И тебя не миновала болезнь горизонтального оппозитника:)))))) И динамически распределяемого полного привода....:)))))
 
парни! http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/PROSTAVKI/ можно через вас заказать ? вроде автобус ходит на прямую (раньше точно ходил, ща прознать надо)
2-15-001 - задние
2-15-004 - передние
был бы очень признателен с меня пиво или на пиво -) (еще бы с переводом денег как нить разобраться) ;-) может получиться сразу на них перечислить.
Help me !?
-)
координаты тут
 
Kenny сказал(а):
ну забыл уточнить, что движок контракт, замер по клапанам уже делали, в 2 цилиндрах просажены клапана. само ничего не настроится. клапана сейчас стучат очень ощутимо, движок громко работает.
повезло тебе с движком... :|
 
вчера ночью пробил два балонна!!..жалко как, причём их не отремонтировать....сцука!!!!!!! :devilish: