это чо жуть повашему чтоли?) Надо тогда показать что жуть по моему.. хотя надо подумать сперва прежде чем показать
 
car-webbig.jpg
 
Рыжий сказал(а):
Господа! Примите в стройные ряды Цефироводов. Машина уже год,часто тут бываю.Спасибо


Вэлкам:)))) С прибытием! Личное знакомство- на следующей встрече, отслеживай Отдых и Встречи Цефиро-клуба. У нас за последние 4 встречи влилось достаточно много новичков, нужно было стучаться раньше:)
 
Andrew444 сказал(а):
Рыжий сказал(а):
Господа! Примите в стройные ряды Цефироводов. Машина уже год,часто тут бываю.Спасибо


Вэлкам:)))) С прибытием! Личное знакомство- на следующей встрече, отслеживай Отдых и Встречи Цефиро-клуба. У нас за последние 4 встречи влилось достаточно много новичков, нужно было стучаться раньше:)[/qu
Спасибо.Буду следить.
 
Манкинд, это же Меган Фокс на картинке? Или я чёт путаю..?
 
Andrew444 сказал(а):
Манкинд, это же Меган Фокс на картинке? Или я чёт путаю..?

Может быть и она)) яхз, так на вид неплохая тёлочка :)
 
Млин, вчера такой зачудительный день был, вообще... Погода прям шептала, а я надумал с утра ножи дома наточить- наточил, помыл, стал вытирать и на последнем ноже отвлёкся- заговорился с женой, и срезал часть подушечки на большом пальце левой руки.. Мораль: женщины- зло, когда ты что-то делаешь:))))
Пы.Сы. Хожу как дурак с перебинтованным пальцем:)
 
зато с ними можно поиграть в ковбоев) <iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=35657427&id=147961771&hash=fdb673bedbe62e41" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
 
В ковбоев? Мммммммм:))) Ладно, на следующей встрече будем пробовать:)))))))
 
Lex396 сказал(а):
зато с ними можно поиграть в ковбоев) <iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=35657427&id=147961771&hash=fdb673bedbe62e41" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


а чо тут форум ифрейм понимает?)
 
да времени... хотя чего уж там, лень было по нормальному сделать, поэтому тупо код видео с контакта кинул))
 
У нас сегодня именинница!!!:)) Наська, с Днюхой тебя!! Всего тебе только самого хорошего- любви, тепла, денег, ну кароч всего того, что сама себе пожелаешь:))) Я думаю, ты сегодня и так устала выслушивать поздравления и, возможно, децл охрипла отвечать "СПАСИИИИБАААА!", так вот я ещё пожелаю, чтобы поток желающих поздравить тебя друзей не только не уменьшался, а прямо увеличивался в геометрической прогрессии!!:))))
 
ктонибудь знает где примерно можно купить подушку двс правую...?на фабричной только под заказ..