MVS сказал(а):
Какой нафик секрет, это ж классика. Мясо, соль, немного перца, майонез и лук, лука должно быть много, мясо маринуется под действием лука. Поставить в холодильник на 12 часов, периодически перемешивая.
Вить,огромное спасибо-выручил!!
 
Други, я свою цифру продаю кто хочет закупайте?
 
kuk сказал(а):
Други, я свою цифру продаю кто хочет закупайте?


На что менять собрался? На Дром выкини, быстрее уйдёт
 
выкину канеш, только помою её, а то грязная чунга-чанга...
 
От Паши Реаниматора, нормальный такой аппарат:
 

Вложения

  • P240111_08.48.jpg
    P240111_08.48.jpg
    115.1 КБ · Просмотры: 1 246
номер в очереди тоже получил)
 
Не, их на барахолке просто так раздают- я там получал:)))))))))))))
 
kb8 сказал(а):
номер в очереди тоже получил)
С номером, парни беда) Номер не мой, а бывшего хозяина)) попросил пока по доверке покататься пока он себе тачку не купит, как купит, то мы номер перекинем на новую его тачку. Вот.((( А я уже к нему так привык)))
 
006 как то не айс имхо)))
так что получишь а258су 154 какой нибудь и зато хрен его кто запомнит в случае чего...
 
kb8 сказал(а):
006 как то не айс имхо)))
так что получишь а258су 154 какой нибудь и зато хрен его кто запомнит в случае чего...
честно сказать я этот-то долго запоминал
 
Reanimator сказал(а):
kb8 сказал(а):
006 как то не айс имхо)))
так что получишь а258су 154 какой нибудь и зато хрен его кто запомнит в случае чего...
честно сказать я этот-то долго запоминал


А мой вообще не запомнишь:)))))))))))))))
 
Kuk за сколько отдал?!?
 
Юрец вообще сквозняк- мулю закинул, на форуме через месяц появится в лучшем случае.. А если учесть, что цифру продал, то может и вообще не появится
 
Andrew444 сказал(а):
Юрец вообще сквозняк- мулю закинул, на форуме через месяц появится в лучшем случае.. А если учесть, что цифру продал, то может и вообще не появится

я бы попросил не хамить пешеходам, а то буду ходить где вы ездиете и под колеса вам бросаться, суть: выставил на дроме за 175 без фоток, в течении 15 минут было 30 звонков, в течении получаса приехало 2 человека еще два были на подъезде но не успели второй забрал, отдал за 160, брал ее за 165, продал как есть, с коцнутым бампером, даванутым гуром и текущим задним левым суппортом тормозным, это из тех косяков которые хрен спрячешь...
хожу я тут мимо подъезда Рафа и смотрю, цифра его пропала, но уже второй дешь стоит Х5, не он ли ее махнул ключ в ключ. Обещаю совсем не теряться, но я как бы и так на форуме особо не гадил, на втречах бывал через раз, как возьму новый афто приеду к вам на слет пакажу...
 
kuk сказал(а):
я бы попросил не хамить пешеходам, а то буду ходить где вы ездиете и под колеса вам бросаться

Ты так не шути, а то же правда можем не заметить:))))))))


kuk сказал(а):
Обещаю совсем не теряться, но я как бы и так на форуме особо не гадил, на втречах бывал через раз, как возьму новый афто приеду к вам на слет пакажу...


Всегда вэлкам:))) Тебя, маленького пакостника, мы всегда рады видеть:)))))
 
kuk сказал(а):
хожу я тут мимо подъезда Рафа и смотрю, цифра его пропала, но уже второй дешь стоит Х5, не он ли ее махнул ключ в ключ. Обещаю совсем не теряться, но я как бы и так на форуме особо не гадил, на втречах бывал через раз, как возьму новый афто приеду к вам на слет пакажу...
нет, он просто в очередной командировке)