РАФ,ну как тебе тормоза? :) вот так и мучаюсь
желаю скорейшего апгрейта "Кабачка у Рафа" :)
 
Люди, объясните! ,Купил, машину. По кузову Теана. По комплектации тоже(jm) Объем двигателя 2.3. Страна вывоза Сингапур. А на багажнике и в ПТС написано Цефиро. Так что у меня за машина и почему так?
 
В сингапуре теаны называются цефирами. в корее самсунги. в Штатах максимы.
Так что у тебя цефиро. основное отличие в шильдике.
 
kb8 сказал(а):
В сингапуре теаны называются цефирами. в корее самсунги. в Штатах максимы.
Так что у тебя цефиро. основное отличие в шильдике.


Можешь смело переклеить на Теану:)
 
ага это как владельцы хорьков лепят шильды лехус)))
мы по-идее тоже можем шильды от инфинити налепить, а нахуа????надпись цефиро - этож не приоро ))))))
 
А я вот видел мэрса S600 у которого сзади на багажнике был шильди " Зопорожец " :D
 
Дмитрий54 сказал(а):
А я вот видел мэрса S600 у которого сзади на багажнике был шильди " Зопорожец " :D
Мерсовод отжег... :)
Видел Кефира (или Макса) с шильдом Финика - не зачЁт. Можно и от бентли прие6енить - а чё толку.
 
Дмитрий54 сказал(а):
А я вот видел мэрса S600 у которого сзади на багажнике был шильди " Зопорожец " :D

Катается мерс-S с шильждами "Тойота Камри". Вижу довольно часто.
 
kb8 сказал(а):
ага это как владельцы хорьков лепят шильды лехус)))


Это с Сингапура приходят прульные Лехусы, Вить- реально, сам видел на сетке, когда свою забирал..:) Только не знаю, как они по документам идут- Хорьки или Лексусы
 
Горыныч сказал(а):
Видел Кефира (или Макса) с шильдом Финика - не зачЁт. Можно и от бентли прие6енить - а чё толку.



Согласен, реально клоуны, мля.. Мне тоже все советовали поначалу прилепить шильдики от мерса- типа, никто и не заметит.. А если мне нахрен не нужен мерс, зачем понты колотить? Меня и цифра вполне устраивает
 
Горыныч сказал(а):
Дмитрий54 сказал(а):
А я вот видел мэрса S600 у которого сзади на багажнике был шильди " Зопорожец " :D
Мерсовод отжег... :)
Видел Кефира (или Макса) с шильдом Финика - не зачЁт. Можно и от бентли прие6енить - а чё толку.
o_O
Позоритесь.Что в кузове А32, что в А33 есть финики I30 и I35. I35 в 33 кузове в Н-ске видел. Рюшечек там много прикольных, например зеркала с автозатемнением, а главное двиг 3,5л :rolleyes:
 
Вчера млин в гаевне был, простояла машина рядом несколько часов, открыл капот, а там огромная крыса сидит и на меня глазами мырг-мырг. Я быстренько взял отвертку и начал охоту, с легкими повреждениями она сбежала. Теперь думаю, может она при ГИБДД работает, служебное крысоводство, номера сверяет, а я ее так.
 
Да Вить нападение на 'господина полицейского' да еще при исполнении на много потянет!!!)))
 
Мне уже на работе объяснили, что это был сотрудник и я уже в розыске :(
 
MVS сказал(а):
Мне уже на работе объяснили, что это был сотрудник и я уже в розыске :(
Во-первых он не представился (а по требованию не предъявил служ.удостоверение), во-вторых при нем небыло нагрудного жетона (пагоны наверно тоже не разглядел?), в-третьих этот "оборотень" не ясно выражал свое "законное требование". Нужно было звонить на телефон доверия ПИДРов. :D :D :D
 
MVS сказал(а):
Горыныч сказал(а):
Дмитрий54 сказал(а):
А я вот видел мэрса S600 у которого сзади на багажнике был шильди " Зопорожец " :D
Мерсовод отжег... :)
Видел Кефира (или Макса) с шильдом Финика - не зачЁт. Можно и от бентли прие6енить - а чё толку.
o_O
Позоритесь.Что в кузове А32, что в А33 есть финики I30 и I35. I35 в 33 кузове в Н-ске видел. Рюшечек там много прикольных, например зеркала с автозатемнением, а главное двиг 3,5л :rolleyes:




Видел только раз в городе I35 в 32 кузове, больше не видел.. Вить, может мы в разных городах ездим?:)))))))
 
да все вкурсе что финики аналоги а 32 и 33 есть, просто очень многие любят шильды менять , цефироводы в том числе)
 
Andrew444 сказал(а):
Видел только раз в городе I35 в 32 кузове, больше не видел.. Вить, может мы в разных городах ездим?:)))))))
I35 бывает только в 33 кузове. I35 я видел только один раз на гурьевской, номера были 54, так что где-то она ездит.
 
MVS сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Видел только раз в городе I35 в 32 кузове, больше не видел.. Вить, может мы в разных городах ездим?:)))))))
I35 бывает только в 33 кузове.


Возможно- помню только шильдик Инфинити, объём не помню точно